ATLASDESIGN Механизм розетки без лицевой панели СУ 1 м. с/з с защ.штор. защ.крышкой 16А алюминий IP20
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 46 |
| ЦенаРС | 374.64 |
| Цвет корпуса | алюминий |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Вид | Механизм розетки без лицевой панели |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1 м. с/з с защ.штор. защ.крышкой |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
528 ₽/шт
Цена сайт Орск
528 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Компьютерная розетка двойная RJ45 кат.6 экран., 8P8C, Brava, черная, 2мод DKC
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 501 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 326 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка RJ-45 8-проводная (интернет) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
122 ₽/шт
Цена сайт Орск
116 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ТВ-розетка проходная (черный матовый) СУ IP20 Werkel
| Материал | металл; поликарбонат |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | ТВ-розетка проходная (черный матовый) СУ IP20 Werkel |
| Цвет корпуса | Черный матовый |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Встраиваемые механизмы черные |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
1 940 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 940 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка универсальная с з/з с защитными шторками 16A, цвет черный (механизм) Livolo
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка универсальная с з/з с защитными шторками 16A, цвет черный (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
396 ₽/шт
Цена сайт Орск
376 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка ZigBee (Wi-Fi) с з/з с защитными шторками 16A, цвет зеленый (механизм) Livolo
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка ZigBee (Wi-Fi) с з/з с защитными шторками 16A, цвет зеленый (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
3 570 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 392 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка аудио RCA "2-ой тюльпан" двойная Синяя Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 360 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 292 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 3 модуля Золотая Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
2 800 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 660 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GLOSSA TV розетка проходная 4дБ, механизм, ПЛАТИНА Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BLANCA О/У розетка двойная с заземлением со шторками, 16А, 250В, АНТРАЦИТ Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Количество постов | 2 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BLANCA О/У розетка с зазем. со шт. ПЛИНТУСН.МОНТ.ПЛ., 16А, 250В, белый, опт.уп. Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Количество постов | 1 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BLANCA О/У розетка с заземлением без шторок, 16А, 250В, белый Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 133 |
| ЦенаРС | 139.03 |
| Количество постов | 1 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Donel Телефонная розетка RJ11 3 кат. 1-я UAE 8 (4) Up 0
| Материал | Термопласт |
| Базовая единица | шт |
| Способ монтажа | Встраиваемые |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Donel |
Характеристики
Розничная цена
998 ₽/шт
Цена сайт Орск
948 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Donel Розетка информационная USB для передачи данных, 1мод., черн. (22.5х45мм), USB3.0, серия (тип) DEC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Donel |
Характеристики
Розничная цена
517 ₽/шт
Цена сайт Орск
491 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Donel Розетка 3х2К+З нем.ст., 45 гр., с з/ш, черн. матовая (135х45мм), серия (тип) DF6
| Базовая единица | шт |
| Способ подключения | Безвинтов. зажим/клемма |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Производитель | Donel |
Характеристики
Розничная цена
1 609 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 529 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Donel Розетка 3х2К+З нем.ст., 45 гр., с з/ш, крас. (135х45мм), серия (тип) DF6
| Базовая единица | шт |
| Способ подключения | Безвинтов. зажим/клемма |
| Тип поверхности | глянцевый |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Производитель | Donel |
Характеристики
Розничная цена
1 459 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 386 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Donel N96 Компьютерная розетка RJ45 cat.6/ClassE, Вороненая сталь, серия DT
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Графит |
| Способ монтажа | Встраиваемые |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Donel |
Характеристики
Розничная цена
4 070 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 867 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ARTGALLERY USB розетка тип-С 65Вт высокоскор.заряд. QC, PD, механизм, алюминий Systeme Electric
| Напряжение | 5 В |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | алюминий |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Серия Розетки Выключатели | ARTGALLERY |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
9 151 ₽/шт
Цена сайт Орск
9 149 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ARTGALLERY USB розетка тип-С 65Вт высокоскор.заряд. QC, PD, механизм, ПЕСОЧНЫЙ Systeme Electric
| Напряжение | 5 В |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | песочный |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Серия Розетки Выключатели | ARTGALLERY |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
9 151 ₽/шт
Цена сайт Орск
9 149 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ARTGALLERY розетка 16А с 2 USB A+C, 5В/2,4А/3,0А, 2х5В/1,5А, механизм, КАРБОН Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | карбон |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 9005 |
| Серия Розетки Выключатели | ARTGALLERY |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
12 201 ₽/шт
Цена сайт Орск
12 199 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
