Розетка 2-местная телефонная РТ12-ККм КВАРТА кремовый IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка 2-местная телефонная РТ12-ККм КВАРТА кремовый IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KVARTA |
| Цвет корпуса | кремовый |
| Номинальный ток, А | 1 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
149 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Donel USB зарядное устройство, 3.1A тип A:max 18W,тип С:max 32W, черный, серия DUSB.
| Базовая единица | шт |
| Способ монтажа | Встраиваемые |
| Производитель | Donel |
Характеристики
Розничная цена
5 061 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 808 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Donel A07 матовый карбон кабельный вывод, серия DB
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Donel |
Характеристики
Розничная цена
93 ₽/шт
Цена сайт Орск
88 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Donel механизм универсальной розетки мультистандарт 16А 250 В~ на винтах, серия DB
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Donel |
Характеристики
Розничная цена
281 ₽/шт
Цена сайт Орск
267 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Donel N96 Комбинированая розетка TV + RJ45 (двойная) cat.6/ClassE, Вороненая сталь, серия DT
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Графит |
| Способ монтажа | Встраиваемые |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Donel |
Характеристики
Розничная цена
4 556 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 328 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Donel N96 Розетка Schuko с зарядным устройством USB A+C, с защитными шторками, Вороненая сталь, серия DT
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Графит |
| Способ монтажа | Встраиваемые |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Donel |
Характеристики
Розничная цена
7 471 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 097 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Donel N96 Компьютерная розетка RJ45 + RJ45 (двойная) cat.6/ClassE-8/8, Вороненая сталь, серия DT
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Графит |
| Способ монтажа | Встраиваемые |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Donel |
Характеристики
Розничная цена
4 920 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 674 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка электрическая 16А 4 поста, цвет шампань Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
3 960 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GLOSSA розетка без заземления без шторок, 16А, механизм, БЕЖЕВЫЙ Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 359 |
| ЦенаРС | 137.73 |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Количество постов | 1 |
| Серия Розетки Выключатели | GLOSSA |
| Вид | Механизм розетки без лицевой панели |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1 мест |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
194 ₽/шт
Цена сайт Орск
194 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка Livolo 1 пост Белая с зеленой рамкой VL-C7C1EU-11/18
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка Livolo 1 пост Белая с зеленой рамкой VL-C7C1EU-11/18 |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 205 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 145 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка ZigBee (Wi-Fi) с з/з с защитными шторками 16A, цвет черный (механизм) Livolo
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка ZigBee (Wi-Fi) с з/з с защитными шторками 16A, цвет черный (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
4 150 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 287 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка мультимедийная RCA аудио, цвет зеленый (механизм) Livolo
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка мультимедийная RCA аудио, цвет зеленый (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Количество постов | 0,5 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
270 ₽/шт
Цена сайт Орск
257 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка горизонтальная выдвижная 3 Euro 16A цвет черный-белый Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
3 710 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 525 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка ТВ двойная Черная Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 265 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 202 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка микрофон TRS 6.3 JACK / видео RCA "тюльпан" Золотая Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 2-местная РС20-1-0-БС без з/з 10А BOLERO серебряный IEK
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка 2-местная РС20-1-0-БС без з/з 10А BOLERO серебряный IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BOLERO |
| Цвет корпуса | серебро |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | Без заземляющего контакта |
| Количество постов | 2 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN розетка без заземления со шторками, 16А, механизм, ЛОТОС Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | лотос |
| Способ монтажа | Внутренний / скрытый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
323 ₽/шт
Цена сайт Орск
323 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 2-местная с защитной шторкой с/з, 250В, 16А, серия Эмили, RST16-5114-09, антрацит, soft touch STEKKER
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
776 ₽/шт
Цена сайт Орск
735 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ЭТЮД О/У розетка 3-местная без заземления без шторок, 16А, 250В, СОСНА Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | сосна |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ЭТЮД О/У розетка двойная угловая с заземлением со шторками, 16А,, СОСНА Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | сосна |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
