Розетка КОМП RJ-45 Белая Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 210 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 150 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка акустическая SOUND Черная Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 110 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 055 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка акустическая SOUND Белая Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 110 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 055 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка компьютерная 1-местная RJ-45,STEKKER, GLS00-7007-05, серия Катрин, черный
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Закаленное стекло, ABS пластик, полипропилен, латунь |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка компьютерная 1-местная RJ-45,STEKKER, GLS00-7007-05, серия Катрин, черный |
| Серия Автоматы АВДТ | Катрин |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальный ток, А | 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Катрин |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
389 ₽/шт
Цена сайт Орск
368 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Donel Розетка DEC RJ45 UTP кат.6, 1мод., бел. (22.5х45мм)
| Базовая единица | шт |
| Способ монтажа | Встраиваемые |
| Производитель | Donel |
Характеристики
Розничная цена
755 ₽/шт
Цена сайт Орск
717 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Donel Розетка 2х2К+З нем.ст., 45 гр., с з/ш, бел. (90х45мм), серия (тип) DF6
| Базовая единица | шт |
| Способ монтажа | Встраиваемые |
| Способ подключения | Безвинтов. зажим/клемма |
| Тип поверхности | глянцевый |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Производитель | Donel |
Характеристики
Розничная цена
937 ₽/шт
Цена сайт Орск
890 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Donel Розетка 2К+З нем.ст., в/заж., с з/ш, черн. матовая (45х45мм), серия (тип) DF6
| Базовая единица | шт |
| Способ монтажа | Встраиваемые |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Производитель | Donel |
Характеристики
Розничная цена
648 ₽/шт
Цена сайт Орск
616 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Donel Розетка 2К+З нем.ст., в/заж., с з/ш, черн. (45х45мм), серия (тип) DF6
| Базовая единица | шт |
| Способ монтажа | Встраиваемые |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Тип поверхности | глянцевый |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Производитель | Donel |
Характеристики
Розничная цена
632 ₽/шт
Цена сайт Орск
600 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Donel USB зарядное устройство, 3A, 65W, Type A + C, 2 мод., черн. матовая (45х45мм)
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Donel |
Характеристики
Розничная цена
7 960 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 562 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Donel S08 серый графит кабельный вывод, серия DB
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип поверхности | матовый |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Donel |
Характеристики
Розничная цена
101 ₽/шт
Цена сайт Орск
96 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Donel N96 Компьютерная розетка RJ45 cat.6/ClassE, Черный, серия DT
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | Встраиваемые |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Donel |
Характеристики
Розничная цена
3 888 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 694 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN Механизм розетки без лицевой панели СУ компьютерная RJ45 кат.5E . изумруд IP20
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | изумруд |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Вид | Механизм розетки без лицевой панели |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | компьютерная RJ45 кат.5E |
| Ток | . |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
1 188 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 188 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розничная цена
89 ₽/шт
Цена сайт Орск
85 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка с заземляющим контактом 16А 250В CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
76 ₽/шт
Цена сайт Орск
72 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка Livolo 1 пост Серая с золотой рамкой VL-C7C1EU-15/13
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка Livolo 1 пост Серая с золотой рамкой VL-C7C1EU-15/13 |
| Цвет корпуса | золотой |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 150 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 093 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка электрическая 1/2 с заземлением 13A, цвет черный (механизм) Livolo
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка электрическая 1/2 с заземлением 13A, цвет черный (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 0,5 |
| Номинальный ток, А | 13 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
285 ₽/шт
Цена сайт Орск
271 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка спутниковая SAT двойная Черная Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 955 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 857 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка HDMI черная (механизм) Livolo
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка HDMI черная (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Количество постов | 0,5 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 140 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 083 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка HDMI золотая (механизм) Livolo
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка HDMI золотая (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | золотой |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Количество постов | 0,5 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 140 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 083 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка РС11-1-0-Б с з/з 16А BOLERO антрацит IEK
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка РС11-1-0-Б с з/з 16А BOLERO антрацит IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BOLERO |
| Цвет корпуса | антрацит |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
