Розетка компьютерная 2xRJ45, шампань NEW3-E CHINT
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | шампань |
| Серия Розетки Выключатели | NEW3-E |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
620 ₽/шт
Цена сайт Орск
589 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN Розетка с заземлением со шторками 16А (в сборе с рамкой), аквамарин Schneider Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термопласт |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 293.59 |
| Цвет корпуса | аквамарин |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Заземление | Да |
| Тип поверхности | матовый |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
446 ₽/шт
Цена сайт Орск
446 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Встраиваемые механизмы Розетка СУ 2-м с заземл. 16А глянцевый никель IP20 Werkel
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | глянцевый никель |
| Серия Розетки Выключатели | Встраиваемые механизмы |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 2-м с заземл. |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
1 160 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 160 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Компьютерная розетка двойная RJ45 кат.6, 8P8C, Brava, черная, 2мод DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 545 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 418 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка Livolo 4 поста Белая с розовой рамкой VL-C7C4EU-11/17
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка Livolo 4 поста Белая с розовой рамкой VL-C7C4EU-11/17 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 4 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
4 320 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 104 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка Livolo 2 поста Золотая с серой рамкой VL-C7C2EU-13/15
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка Livolo 2 поста Золотая с серой рамкой VL-C7C2EU-13/15 |
| Цвет корпуса | золотой |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 2 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
2 150 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 043 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка электрическая + USB type-C с блоком питания 18W Livolo 1 пост Серая VL-C7CTF16A.UC18W-2IP
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка электрическая + USB type-C с блоком питания 18W Livolo 1 пост Серая VL-C7CTF16A.UC18W-2IP |
| Цвет корпуса | Серый |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
4 755 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 817 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка электрическая 1/2 с заземлением 13A, цвет золотой (механизм) Livolo
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка электрическая 1/2 с заземлением 13A, цвет золотой (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | золотой |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 0,5 |
| Номинальный ток, А | 13 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
285 ₽/шт
Цена сайт Орск
271 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка стерео аудио TRS JACK 6.3 мм, цвет зеленый (механизм) Livolo
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка стерео аудио TRS JACK 6.3 мм, цвет зеленый (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Количество постов | 0,5 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
270 ₽/шт
Цена сайт Орск
257 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка стерео аудио TRS 6.3 jack белая (механизм) Livolo
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка стерео аудио TRS 6.3 jack белая (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Количество постов | 0,5 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
270 ₽/шт
Цена сайт Орск
257 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка аудио RCA "2-ой тюльпан" Розовая Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 115 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 059 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка двойная 2П 10А 250В старинное серебро "Лама" TDM
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
442 ₽/упак
Цена сайт Орск
414 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN розетка без заземления без шторок, 16А, мех., быстрозажим. клем., шампань Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | шампань |
| Способ монтажа | Внутренний / скрытый |
| Способ подключения | Безвинтов. зажим/клемма |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN розетка двойная без заземления со шторками, 16А, в сборе, БАЗАЛЬТ Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | базальт |
| Способ монтажа | Внутренний / скрытый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GLOSSA БЛОК: розетка без заземления + 2-клавишный выключатель, БЕЖЕВЫЙ Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BLANCA О/У розетка двойная без заземления без шторок, ИЗОЛ.ПЛ., 16А, 250В, МОЛОЧНЫЙ Systeme Electric
BLANCA О/У розетка двойная без заземления без шторок, ИЗОЛ.ПЛ., 16А, 250В, МОЛОЧНЫЙ Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 171.95 |
| Количество постов | 2 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BLANCA О/У розетка 3-ая без заземления без шторок, ИЗОЛ.ПЛ., 16А, 250В, БЕЖЕВЫЙ Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 48 |
| ЦенаРС | 262.46 |
| Количество постов | 3 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка акустическая встраиваемая Voltum S70 4-местная, (титан)
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Voltum |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка акустическая встраиваемая Voltum S70 4-местная, (белый матовый)
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Voltum |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка акустическая встраиваемая Voltum S70 4-местная, (белый глянцевый)
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Voltum |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
