Владивосток Розетка 1-местная 16А с заземлением с прозрачной крышкой IP54 EKF
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Поликарбонат (PC) |
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 18 |
| ЦенаРС | 230.03 |
| Цвет корпуса | - |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 1 |
| Тип поверхности | Гладкая (-ое) |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Серия Розетки Выключатели | Владивосток |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | ОУ |
| Характеристика | 1 мест. с зазем.с кр. |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP54 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
365 ₽/шт
Цена сайт Орск
347 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
ATLASDESIGN розетка скрытый 1 мест 16А c з/з со шторками, с крышкой карбон IP20 Schneider Electric
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | ABS пластик |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 196 |
| ЦенаРС | 517.12 |
| Цвет корпуса | карбон |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Заземление | с заземлением |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
728 ₽/шт
Цена сайт Орск
728 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Розетка TV проходная РТВ10-0-БрКр бежевый IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Розетка TV проходная РТВ10-0-БрКр бежевый IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| КоличествоРС | 17 |
| ЦенаРС | 431.07 |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
716 ₽/шт
Цена сайт Орск
680 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 2П с защ. шт. 10А 250В сл. кость "Таймыр" TDM
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка 2П с защ. шт. 10А 250В сл. кость "Таймыр" TDM |
| Цвет корпуса | слоновая кость |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Серия Розетки Выключатели | Таймыр |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
113 ₽/шт
Цена сайт Орск
105.60 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
FORTE&PIANO Розетка 1-местная с заземлением с защитными шторками и крышкой безвинтовое крепление 16А IP44 FP119 черный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 14 |
| ЦенаРС | 706.6 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 173 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 114 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Розетка компьютерная двойная RJ45 кат.5E SK-K03G мятный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 036 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 808 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN Механизм розетки комп. СУ RJ45 . грифель IP20
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 51 |
| ЦенаРС | 843.25 |
| Цвет корпуса | грифель |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Вид | Механизм розетки комп. |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | RJ45 |
| Ток | . |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
1 188 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 188 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Втулка для вывода кабеля из стены 2 шт.(черный) Ретро ОУ IP20 Werkel
| В наличии | 148 |
| Материал | Поликарбонат |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Втулка для вывода кабеля из стены 2 шт.(черный) Ретро ОУ IP20 Werkel |
| Цвет корпуса | Черный |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Накладные ретро механизмы Ретро черные |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
188 ₽/шт
Цена сайт Орск
188 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Розетка TV оконечная SK-A12B бежевый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 031 ₽/шт
Цена сайт Орск
636 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Розетка с заземлением без защитных шторок 16А SK-R05T титан IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
338 ₽/шт
Цена сайт Орск
396 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Розетка двойная TV+SAT РТВ/РСп12-БрЧ черный IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Розетка двойная TV+SAT РТВ/РСп12-БрЧ черный IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| Цвет корпуса | Черный |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 047 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 945 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Розетка TV проходная РТВ10-0-БрЧ черный IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Розетка TV проходная РТВ10-0-БрЧ черный IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| Цвет корпуса | Черный |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
716 ₽/шт
Цена сайт Орск
680 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
FORTE&PIANO Розетка компьютерная RJ45 кат.6 FP531 сталь IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 722 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 544 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Розетка USB A+C 18Вт SK-R13Gr серый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 778 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 733 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
INSPIRIA Механизм розетки без лицевой панели СУ 1 мест. с зазем. 16А слоновая кость IP20
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 525 |
| ЦенаРС | 125.45 |
| Цвет корпуса | слоновая кость |
| Серия Розетки Выключатели | INSPIRIA |
| Вид | Механизм розетки без лицевой панели |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1 мест. с зазем. |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
147 ₽/шт
Цена сайт Орск
141 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 2-местная РСш12-3-КБ с з/з с защитной шторкой 16А КВАРТА белый IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка 2-местная РСш12-3-КБ с з/з с защитной шторкой 16А КВАРТА белый IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KVARTA |
| КоличествоРС | 658 |
| ЦенаРС | 153.94 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 2 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
218 ₽/шт
Цена сайт Орск
207 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Розетка 1-местная с з/з без защитных шторок 16А РС11-1-0-БрС сталь IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Розетка 1-местная с з/з без защитных шторок 16А РС11-1-0-БрС сталь IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| КоличествоРС | 214 |
| ЦенаРС | 153.16 |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | BRITE |
| Вид | Механизм розетки |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1 мест. с зазем. без шторок |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
254 ₽/шт
Цена сайт Орск
242 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Розетка 1-местная с заземлением с защитными шторками и крышкой 16А IP44 SK-R11Sa песочный IEK
SKANDY Розетка 1-местная с заземлением с защитными шторками и крышкой 16А IP44 SK-R11Sa песочный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
606 ₽/шт
Цена сайт Орск
621 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Розетка двойная TV+RJ45 кат.5E РТВ/РК12-БрГ графит IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| ЦенаРС | 608.58 |
| Цвет корпуса | Графит |
| Серия Розетки Выключатели | BRITE |
| Монтаж | СУ |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 503 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 338 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Розетка TV оконечная SK-A12W арктический белый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 24 |
| ЦенаРС | 361.58 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
600 ₽/шт
Цена сайт Орск
570 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
