SKANDY Розетка компьютерная двойная RJ45 кат.5E SK-K03B бежевый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 036 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 391 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN Розетка СУ 2 мест земля шторки сдвижная крышка 16А жемчуг IP20
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 744.93 |
| Цвет корпуса | жемчуг |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 2 мест земля шторки сдвижная крышка |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
1 049 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 049 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 2П+3 открытой установки IP20 16А 250В (керамика) сосна "Альфа" General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
178 ₽/шт
Цена сайт Орск
168 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
FORTE&PIANO Розетка 1-местная с заземлением с защитными шторками винтовое крепление 16А FP115 черный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 160 |
| ЦенаРС | 459.1 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
762 ₽/шт
Цена сайт Орск
713 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Розетка USB A+C 3,1А SK-R14Sh шампань IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 277 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 062 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Стокгольм Механизм Розетки RJ-45 1-местной черный EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 1 |
| ЦенаРС | 263.37 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 9005 |
| Серия Розетки Выключатели | Стокгольм |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
439 ₽/шт
Цена сайт Орск
417 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка с вилкой для электроплиты 32А 250В (белый) СУ IP20 Werkel
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | металл; поликарбонат |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка с вилкой для электроплиты 32А 250В (белый) СУ IP20 Werkel |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальный ток, А | 32 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Встраиваемые механизмы белые |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
1 420 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 420 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка одноместная ОУ РС20-3-ХБ с з/з 16А GLORY белый IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка одноместная ОУ РС20-3-ХБ с з/з 16А GLORY белый IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | GLORY |
| КоличествоРС | 495 |
| ЦенаРС | 83.25 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
138 ₽/шт
Цена сайт Орск
131 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
KVARTA Розетка одноместная РСш10-3-КРБ с з/з с защитными шторками 16А PC белый IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | KVARTA Розетка одноместная РСш10-3-КРБ с з/з с защитными шторками 16А PC белый IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KVARTA |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
147 ₽/шт
Цена сайт Орск
139 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Розетка 1-местная с з/з без защитных шторок 16А РС11-1-0-БрМ маренго IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 88 |
| ЦенаРС | 153.16 |
| Цвет корпуса | Морская волна (сине-зелёный) |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Серия Розетки Выключатели | BRITE |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
254 ₽/шт
Цена сайт Орск
242 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
FORTE&PIANO Розетка компьютерная RJ45 кат.5E FP132 черный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 43 |
| ЦенаРС | 1054.04 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 750 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 636 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Розетка компьютерная двойная RJ45 кат.5E SK-K03Bl черный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 036 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 808 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Розетка TV оконечная SK-A12G мятный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 031 ₽/шт
Цена сайт Орск
826 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Встраиваемые механизмы Механизм вывод кабеля СУ . . Белый IP20 Werkel
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Серия Розетки Выключатели | Встраиваемые механизмы |
| Вид | Механизм вывод кабеля |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | . |
| Ток | . |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
560 ₽/шт
Цена сайт Орск
560 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Минск Розетка 2-местная ОП 16А с заземлением белая Basic EKF
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Термопласт |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 2 |
| Тип поверхности | Гладкая (-ое) |
| Серия Розетки Выключатели | Минск |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | ОУ |
| Характеристика | 2-м с заземл. |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
177 ₽/шт
Цена сайт Орск
168 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
BRITE Розетка компьютерная двойная RJ45 кат.5E РК10-2-БрЧ черный IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Розетка компьютерная двойная RJ45 кат.5E РК10-2-БрЧ черный IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| ЦенаРС | 921.93 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 531 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 454 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Розетка компьютерная двойная кат.5E RJ45 РК10-2-БрБ белый IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Розетка компьютерная двойная кат.5E RJ45 РК10-2-БрБ белый IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| КоличествоРС | 286 |
| ЦенаРС | 525.83 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
873 ₽/шт
Цена сайт Орск
829 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
FORTE&PIANO Розетка TV проходная FP529 сталь IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 556 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 454 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Розетка компьютерная RJ45 кат.6 SK-K02S серебряный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 814 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 696 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 1-местная с защитной шторкой с/з (механизм), STEKKER, 250В, 16А, серия Эмили, RST16-5110-01, белый фарфор, soft touch
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
444 ₽/шт
Цена сайт Орск
420 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
