SKANDY Розетка USB A+C 3,1А SK-R14T титан IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 277 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 062 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Розетка USB A+A 3,1А SK-R15W арктический белый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 17 |
| ЦенаРС | 1380.05 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 291 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 142 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка с быстрой зарядкой USB Type A+С черная Werkel
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | металл; поликарбонат |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка с быстрой зарядкой USB Type A+С черная Werkel |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
11 301 ₽/шт
Цена сайт Орск
11 301 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Розетка с заземлением с защитными шторками 16А SK-R04W арктический белый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 60 |
| ЦенаРС | 149.8 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
249 ₽/шт
Цена сайт Орск
352 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Розетка с заземлением без защитных шторок 16А SK-R05B бежевый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
338 ₽/шт
Цена сайт Орск
304 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Розетка с заземлением с защитными шторками 16А SK-R04Sh шампань IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
369 ₽/шт
Цена сайт Орск
458 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Приемное устройство Р1 (в розетку) для беспроводного управления нагрузкой "Уютный дом" TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
817 ₽/упак
Цена сайт Орск
765.56 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 1-местная для ОУ РСб20-3-ГПБб с з/з IP54 ГЕРМЕС PLUS (цвет крышки:белый) IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка 1-местная для ОУ РСб20-3-ГПБб с з/з IP54 ГЕРМЕС PLUS (цвет крышки:белый) IEK |
| КоличествоРС | 913 |
| ЦенаРС | 319.9 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Серия Розетки Выключатели | ГЕРМЕС |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | 1 местная с с заземлением с крышкой |
| Характеристика | 220В |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP54 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
531 ₽/шт
Цена сайт Орск
460 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Акустическая розетка (черный матовый) СУ IP20 Werkel
| В наличии | 148 |
| Материал | металл; поликарбонат |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Акустическая розетка (черный матовый) СУ IP20 Werkel |
| Цвет корпуса | Черный матовый |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Встраиваемые механизмы черные |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
3 150 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 150 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
PRIMER Розетка компьютерная RJ45 UTP кат.5E (2 модуля 2 входа) белая IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
795 ₽/шт
Цена сайт Орск
743 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Розетка 2-местная с заземлением с защитными шторками 16А в сборе SK-R07Bl черный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 80 |
| ЦенаРС | 436.83 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
725 ₽/шт
Цена сайт Орск
663 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Розетка компьютерная двойная RJ45 кат.6 SK-K04G графит IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 211 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 001 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
FORTE&PIANO Розетка компьютерная двойная RJ45 кат.5E FP233 белый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 323 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 171 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Розетка USB A+A 3,1А SK-R15B бежевый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 939 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 142 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Розетка без заземления без защитных шторок 10А SK-R02W арктический белый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 274 |
| ЦенаРС | 111.63 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
185 ₽/шт
Цена сайт Орск
241 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
FORTE&PIANO Розетка двойная TV+RJ45 кат.5E FP136 черный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 074 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 939 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
FORTE&PIANO Розетка TV проходная FP229 белый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 296 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 212 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Розетка HDMI SK-H01S серебряный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 956 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 721 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Розетка двойная TV+RJ45 кат.6E SK-A15S серебряный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 910 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 785 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
FORTE&PIANO Розетка 1-местная с заземлением с защитными шторками и крышкой безвинтовое крепление 16А IP44 FP319 серый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 19 |
| ЦенаРС | 706.6 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 173 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 097 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
