SKANDY Розетка 2-местная и крышкой 16А в сборе IP44 SK-R12Bl черный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 054 ₽/шт
Цена сайт Орск
937 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Розетка USB A+C 18Вт SK-R13W арктический белый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 073 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 872 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN Механизм вывод кабеля СУ 1 мест . грифель IP20
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 321.36 |
| Цвет корпуса | грифель |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Вид | Механизм вывод кабеля |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1 мест |
| Ток | . |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
453 ₽/шт
Цена сайт Орск
453 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
SKANDY Розетка TV проходная SK-A17Sh шампань IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
752 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 246 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ARTGALLERY розетка с заземлением, 16А, механизм, белый Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 3908 |
| ЦенаРС | 205.4 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 9003 |
| Серия Розетки Выключатели | ARTGALLERY |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
337 ₽/шт
Цена сайт Орск
337 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
ATLASDESIGN Механизм розетки без лицевой панели СУ 2-ая компьютерная RJ45+RJ45 . шампань IP20
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | шампань |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Вид | Механизм розетки без лицевой панели |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 2-ая компьютерная RJ45+RJ45 |
| Ток | . |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
1 739 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 738 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Розетка TV проходная РТВ10-0-БрЖ жемчуг IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Розетка TV проходная РТВ10-0-БрЖ жемчуг IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
716 ₽/шт
Цена сайт Орск
680 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Розетка двойная TV+RJ45 кат.5E SK-A14Gr серый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 879 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 623 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Розетка 2-местная с заземлением с защитными шторками 16А в сборе SK-R07T титан IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
725 ₽/шт
Цена сайт Орск
663 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка двойная 2П+З 16А 250В белая "Таймыр" TDM
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка двойная 2П+З 16А 250В белая "Таймыр" TDM |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 2 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Серия Розетки Выключатели | Таймыр |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
181 ₽/шт
Цена сайт Орск
169.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабельный вывод ( механизм), серия Эмили, платиново-серый, soft-touch, RST00-5119-10 STEKKER
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
333 ₽/шт
Цена сайт Орск
315 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Makel накладная крем. розетка с/з (квадрат)
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 1 |
| ЦенаРС | 163.24 |
| Производитель | Makel |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
FORTE&PIANO Розетка компьютерная RJ45 кат.6 FP131 черный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 722 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 544 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Розетка HDMI SK-H01Sa песочный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 956 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 721 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Розетка компьютерная RJ45 кат.6 SK-K02B бежевый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 396 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 305 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Розетка 2-местная и крышкой 16А в сборе IP44 SK-R12Sa песочный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 054 ₽/шт
Цена сайт Орск
937 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 1-местная для ОУ РСб20-3-ГПБд с з/з IP54 ГЕРМЕС PLUS (цвет крышки:дымчатый) IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка 1-местная для ОУ РСб20-3-ГПБд с з/з IP54 ГЕРМЕС PLUS (цвет крышки:дымчатый) IEK |
| КоличествоРС | 665 |
| ЦенаРС | 319.9 |
| Цвет корпуса | белая |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Серия Розетки Выключатели | ГЕРМЕС |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | 1местная ОП |
| Характеристика | c заземлением, с крышкой |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP54 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
531 ₽/шт
Цена сайт Орск
460 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BLANCA О/У розетка 4-мест.с заземлением со шторками, МОНТ.ПЛ., 16А, 250В, белый, розн.уп. Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Количество постов | 4 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
1 269 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 269 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Розетка 2-местная с заземлением без защитных шторок 16А в сборе SK-R08G графит IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
790 ₽/шт
Цена сайт Орск
703 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Розетка 2-местная и крышкой 16А в сборе IP44 SK-R12B бежевый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 054 ₽/шт
Цена сайт Орск
721 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
