ЭТЮД О/У розетка 3-местная без заземления без шторок, 16А, 250В, белый Systeme Electric
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 703 |
| ЦенаРС | 297.97 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Серия Розетки Выключатели | ЭТЮД |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | ОУ |
| Характеристика | 3 мест.без заземления без шторок |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
420 ₽/шт
Цена сайт Орск
420 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
ATLASDESIGN Механизм розетки без заземления без шторок 16А базальт
| Наличие в магазинах | Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 52 |
| ЦенаРС | 223.48 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
315 ₽/шт
Цена сайт Орск
315 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN РОЗЕТКА двойная без заземления,16А, в сборе, АКВАМАРИН Schneider Electric
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 264.97 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
424 ₽/шт
Цена сайт Орск
424 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN Розетка СУ 2-м без заземления 16А белый IP20 (уп.15шт) Schneider Electric
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 4884 |
| ЦенаРС | 198.8 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 2-м без заземления |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
280 ₽/шт
Цена сайт Орск
280 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Минск Розетка 1-местная СП без заземления, 10 А, с защ,штор,, белая EKF
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Термопласт |
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 263 |
| ЦенаРС | 90.02 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Заземление | Нет |
| Количество постов | 1 |
| Тип поверхности | Гладкая (-ое) |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Серия Розетки Выключатели | Минск |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1 мест.без зазем. с защ.штор. |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
140 ₽/шт
Цена сайт Орск
133 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN Механизм розетки без лицевой панели СУ 1-м без заземления 16А жемчуг IP20 (кр.10шт) Schneider Electric
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 192 |
| ЦенаРС | 197.07 |
| Цвет корпуса | жемчуг |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Вид | Механизм розетки без лицевой панели |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1-м без заземления |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
278 ₽/шт
Цена сайт Орск
278 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Минск Розетка 1-местная ОП 10А без заземления белая Basic EKF
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Термопласт |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Заземление | Нет |
| Количество постов | 1 |
| Тип поверхности | Гладкая (-ое) |
| Серия Розетки Выключатели | Минск |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | ОУ |
| Характеристика | 1-м без зазем. |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
114 ₽/шт
Цена сайт Орск
108 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
GLOSSA розетка двойная без заземления, 16А, в сборе, ДУБ Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 27 |
| ЦенаРС | 463.42 |
| Цвет корпуса | дерево дуб |
| Количество постов | 2 |
| Серия Розетки Выключатели | GLOSSA |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 2-ая без заземления в сборе |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
653 ₽/шт
Цена сайт Орск
653 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
GLOSSA розетка без заземления без шторок, 16А, механизм, белый Systeme Electric
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 2297 |
| ЦенаРС | 137.73 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество постов | 1 |
| Серия Розетки Выключатели | GLOSSA |
| Вид | Механизм розетки без лицевой панели |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1-м без заземления |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
194 ₽/шт
Цена сайт Орск
194 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN Механизм розетки без лицевой панели СП 1-м без заземления 16А грифель IP20 (кр.10шт) Schneider Electric
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 72 |
| ЦенаРС | 261.59 |
| Цвет корпуса | грифель |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Вид | Механизм розетки без лицевой панели |
| Монтаж | СП 1-м |
| Характеристика | без заземления |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
405 ₽/шт
Цена сайт Орск
379 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
ATLASDESIGN Механизм розетки без лицевой панели СУ 1-м без заземления 16А белый IP20 (уп.20шт) Schneider Electric
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 1710 |
| ЦенаРС | 128.2 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Вид | Механизм розетки без лицевой панели |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1-м без заземления |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
181 ₽/шт
Цена сайт Орск
181 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Минск Розетка 1-местная ОП 10А без заземления светлое дерево EKF
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Термопласт |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Под бук |
| Заземление | Нет |
| Количество постов | 1 |
| Тип поверхности | Гладкая (-ое) |
| Серия Розетки Выключатели | Минск |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
168 ₽/шт
Цена сайт Орск
160 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BLANCA О/У розетка двойная без заземления без шторок, ИЗОЛ.ПЛ., 16А, 250В, АНТРАЦИТ Systeme Electric
BLANCA О/У розетка двойная без заземления без шторок, ИЗОЛ.ПЛ., 16А, 250В, АНТРАЦИТ Systeme Electric
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 176 |
| ЦенаРС | 256.83 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество постов | 2 |
| Серия Розетки Выключатели | BLANCA |
| Вид | Розетка 2Р |
| Пост | 2 пост |
| Монтаж | ОП |
| Характеристика | без заземления, без шторок |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
362 ₽/шт
Цена сайт Орск
362 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Олимп Розетка 2местная ОП без заземления, без шторок 16А сосна IP20
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 249 |
| ЦенаРС | 129.8 |
| Цвет корпуса | сосна |
| Серия Розетки Выключатели | Олимп |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | 2местная ОП |
| Характеристика | без заземления, без шторок |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | UNIVersal |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GLOSSA розетка без заземления без шторок, 16А, механизм, ТИТАН Systeme Electric
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 150 |
| ЦенаРС | 223.48 |
| Цвет корпуса | титан |
| Количество постов | 1 |
| Серия Розетки Выключатели | GLOSSA |
| Вид | Механизм розетки без лицевой панели |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1-м без заземления |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
315 ₽/шт
Цена сайт Орск
315 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Минск Розетка 2-местная ОП 10А без заземления светлое дерево EKF
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Термопласт |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Под бук |
| Заземление | Нет |
| Количество постов | 2 |
| Тип поверхности | Гладкая (-ое) |
| Серия Розетки Выключатели | Минск |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
284 ₽/шт
Цена сайт Орск
270 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Олимп Розетка 2местная ОП без заземления, без шторок 16А белая IP20
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 5512 |
| ЦенаРС | 86.55 |
| Цвет корпуса | белая |
| Серия Розетки Выключатели | Олимп |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | 2местная ОП |
| Характеристика | без заземления, без шторок |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | UNIVersal |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
IONICH Розетка 3 местная ОП без заземления, без шторок 16А белый IP20
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 169 |
| ЦенаРС | 142.64 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Серия Розетки Выключатели | IONICH |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | 3 местная ОП |
| Характеристика | без заземления, без шторок |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IONICH |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Олимп Розетка 1местная ОП без заземления, без шторок 16А белый IP20
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 3704 |
| ЦенаРС | 57.84 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Серия Розетки Выключатели | Олимп |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | 1местная ОП |
| Характеристика | без заземления, без шторок |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | UNIVersal |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Электрическая розетка, без заземления, со шторками, белая, 2мод. DKC
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
682 ₽/шт
Цена сайт Орск
648 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
