SKANDY Розетка без заземления без защитных шторок 10А SK-R02G мятный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
289 ₽/шт
Цена сайт Орск
313 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Розетка без заземления без защитных шторок 10А SK-R02Bl черный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 160 |
| ЦенаРС | 173.78 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
289 ₽/шт
Цена сайт Орск
313 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
FORTE&PIANO Розетка 1-местная без заземления с защитными шторками винтовое крепление 10А FP217 белый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
539 ₽/шт
Цена сайт Орск
504 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Розетка без заземления без защитных шторок 10А SK-R02Sh шампань IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
289 ₽/шт
Цена сайт Орск
313 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Розетка без заземления с защитными шторками 10А SK-R01B бежевый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
331 ₽/шт
Цена сайт Орск
253 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Розетка 2-местная без заземления без защитных шторок 10А в сборе SK-R10G мятный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
542 ₽/шт
Цена сайт Орск
578 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Минск Розетка 2-местная ОП 10А без заземления белая Basic EKF
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Термопласт |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Заземление | Нет |
| Количество постов | 2 |
| Тип поверхности | Гладкая (-ое) |
| Серия Розетки Выключатели | Минск |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | ОУ |
| Характеристика | 2-м. без зазем. |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
149 ₽/шт
Цена сайт Орск
142 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
FORTE&PIANO Розетка 1-местная без заземления без защитных шторок винтовое крепление 10А FP318 серый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 218 |
| ЦенаРС | 371.65 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
617 ₽/шт
Цена сайт Орск
577 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Розетка 2-местная без заземления с защитными шторками 10А в сборе SK-R09G мятный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
553 ₽/шт
Цена сайт Орск
607 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Минск Розетка 2-местная ОП 10А без заземления тёмное дерево EKF
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Термопласт |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Под дуб |
| Заземление | Нет |
| Количество постов | 2 |
| Тип поверхности | Гладкая (-ое) |
| Серия Розетки Выключатели | Минск |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
284 ₽/шт
Цена сайт Орск
270 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
FORTE&PIANO Розетка 1-местная без заземления без защитных шторок винтовое крепление 10А FP118 черный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 109 |
| ЦенаРС | 371.65 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
617 ₽/шт
Цена сайт Орск
577 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Розетка без заземления с защитными шторками 10А SK-R01G мятный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
331 ₽/шт
Цена сайт Орск
329 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Рим Розетка 3-местная 10А без заземления белая EKF
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Термопласт |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Заземление | Нет |
| Количество постов | 3 |
| Тип поверхности | Гладкая (-ое) |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Серия Розетки Выключатели | РИМ |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
293 ₽/шт
Цена сайт Орск
278 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Розетка без заземления без защитных шторок 10А SK-R02G графит IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
345 ₽/шт
Цена сайт Орск
362 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Минск Розетка 2-местная СП без заземления 10А белая с защ, штор, EKF
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Термопласт |
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 1479 |
| ЦенаРС | 126.5 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Заземление | Нет |
| Количество постов | 2 |
| Тип поверхности | Гладкая (-ое) |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Серия Розетки Выключатели | Минск |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
211 ₽/шт
Цена сайт Орск
200 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Розетка без заземления без защитных шторок 10А SK-R02Sa песочный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
289 ₽/шт
Цена сайт Орск
313 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Розетка без заземления с защитными шторками 10А SK-R01Sh шампань IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
331 ₽/шт
Цена сайт Орск
329 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Розетка 2-местная без заземления с защитными шторками 10А в сборе SK-R09Bl черный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
553 ₽/шт
Цена сайт Орск
607 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Электрическая розетка, без заземления, со шторками, черная, 2 мод. DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
603 ₽/шт
Цена сайт Орск
573 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Розетка 2-местная без заземления с защитными шторками 10А в сборе SK-R09W арктический белый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
344 ₽/шт
Цена сайт Орск
467 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
