Розетка телевизионная 1-местная (механизм), STEKKER, PST00-9108-01, 75 Ом, 5-862МГц, серия Эрна, белый
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | PP пластик/ABS пластик, латунь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка ТВ 1-м (мех.), STEKKER, PST00-9108-01, 75 Ом, 5-862МГц, серия Эрна, белый |
| Серия Автоматы АВДТ | Эрна |
| Цвет корпуса | Белый |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Эрна |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
129 ₽/шт
Цена сайт Орск
122 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 1-местная ОУ РСш20-3-ОД с з/з с защитной шторкой 16А ОКТАВА дуб IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка 1-местная ОУ РСш20-3-ОД с з/з с защитной шторкой 16А ОКТАВА дуб IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | ОКТАВА |
| Цвет корпуса | Дуб |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
209 ₽/шт
Цена сайт Орск
199 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
FORTE&PIANO Розетка 1-местная с заземлением с защитными шторками безвинтовое крепление 16А FP213 белый IEK
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 136 |
| ЦенаРС | 420.31 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
698 ₽/шт
Цена сайт Орск
653 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 1-местная с крышкой с защ. штор, STEKKER, б/з, 250В, 16А, серия Эмили, RST16-5113-01, белый фарфор, soft touch
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
444 ₽/шт
Цена сайт Орск
420 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 1-местная б/з открытой установки, STEKKER, 250В, 10А, IP20, серия София, черный матовый, MST10-11-05
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
120 ₽/шт
Цена сайт Орск
113 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 1-местная с крышк с защ. штор (механизм) с/з, STEKKER, GLS16-7112-08, 250В, 16А, серия Катрин, золото
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
53 ₽/шт
Цена сайт Орск
50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Розетка 1-местная с з/з с защитными шторками 16А РС14-1-0-БрЖ жемчуг IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Розетка 1-местная с з/з с защитными шторками 16А РС14-1-0-БрЖ жемчуг IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| Цвет корпуса | Перламутр/жемчуг |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
278 ₽/шт
Цена сайт Орск
264 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
FORTE&PIANO Розетка 1-местная с заземлением без защитных шторок безвинтовое крепление 16А FP514 сталь IEK
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
799 ₽/шт
Цена сайт Орск
747 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 1-местная с крышкой с/з STEKKER, PST26-11-54, пластик АВS, 250В, 16А, IP54, белый/серый
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
321 ₽/шт
Цена сайт Орск
304 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 1-местная с защитной шторкой (механизм) б/з,STEKKER, GLS10-7109-08, 250В, 10А, серия Катрин, золото
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
40 ₽/шт
Цена сайт Орск
38 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 1-местная РС10-3-КБ с з/з без защитной шторки 16А керамика КВАРТА белый IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка 1-местная РС10-3-КБ с з/з без защитной шторки 16А керамика КВАРТА белый IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KVARTA |
| ЦенаРС | 94.51 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
143 ₽/шт
Цена сайт Орск
136 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 1-местная РС10-3-ККм с з/з без защитной шторки 16А КВАРТА кремовый IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка 1-местная РС10-3-ККм с з/з без защитной шторки 16А КВАРТА кремовый IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KVARTA |
| КоличествоРС | 25 |
| ЦенаРС | 99.1 |
| Цвет корпуса | кремовый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
140 ₽/шт
Цена сайт Орск
133 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 1-местная с защитной шторкой (механизм), STEKKER, б/з, 250В, 16А, серия Эмили, RST16-5109-05, черный уголь, soft touch
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
354 ₽/шт
Цена сайт Орск
336 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Валенсия Розетка 1-местная б/з 10А белая с защ, штор, EKF
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Поликарбонат (PC) |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 128.63 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Заземление | Нет |
| Количество постов | 1 |
| Тип поверхности | Гладкая (-ое) |
| Серия Розетки Выключатели | Валенсия |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1 мест. б/з с с защ. штор. |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
134 ₽/шт
Цена сайт Орск
127 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Минск Розетка TV 1-местная ОП 75Ом 5-862МГц тёмное дерево EKF
| В наличии | 148 |
| Материал | Термопласт |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Под дуб |
| Тип поверхности | Гладкая (-ое) |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 101 |
| Серия Розетки Выключатели | Минск |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
63 ₽/шт
Цена сайт Орск
60 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Розетка 1-местная с з/з с защитными шторками и крышкой 16А IP44 РСбш10-3-44-БрКр бежевый IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Розетка 1-местная с з/з с защитными шторками и крышкой 16А IP44 РСбш10-3-44-БрКр бежевый IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| КоличествоРС | 7 |
| ЦенаРС | 274.44 |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP44 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
456 ₽/шт
Цена сайт Орск
433 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка компьютерная 1-местная RJ-45 (механизм), STEKKER GLS00-7107-01, серия Катрин, белый
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | ABS пластик, латунь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка компьютерная 1-местная RJ-45 (механизм), STEKKER GLS00-7107-01, серия Катрин, белый |
| Серия Автоматы АВДТ | Катрин |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальный ток, А | 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Катрин |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
189 ₽/шт
Цена сайт Орск
179 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Розетка 1-местная с з/з без защитных шторок 16А РС11-1-0-БрТБ темная бронза IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Розетка 1-местная с з/з без защитных шторок 16А РС11-1-0-БрТБ темная бронза IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| КоличествоРС | 60 |
| ЦенаРС | 153.16 |
| Цвет корпуса | бронза |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
254 ₽/шт
Цена сайт Орск
242 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 1-местная б/з открытой установки, STEKKER, 250В, 10А, IP20, серия София, слоновая кость, MST10-11-04
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
96 ₽/шт
Цена сайт Орск
91 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Минск Розетка 1-местная СП с/з 16А белая с защ, штор, с USB 1А EKF
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Термопласт |
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 19 |
| ЦенаРС | 405.09 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 1 |
| Тип поверхности | Гладкая (-ое) |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Серия Розетки Выключатели | Минск |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1 м. с/з с защ.штор. с USB |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
629 ₽/шт
Цена сайт Орск
598 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
