Розетка 1-местная компьютерная РК10-КБ КВАРТА белый IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка 1-местная компьютерная РК10-КБ КВАРТА белый IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KVARTA |
| КоличествоРС | 20 |
| ЦенаРС | 191.78 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
271 ₽/шт
Цена сайт Орск
258 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
FORTE&PIANO Розетка 1-местная с заземлением с защитными шторками винтовое крепление 16А FP215 белый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 160 |
| ЦенаРС | 382.58 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
635 ₽/шт
Цена сайт Орск
594 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 1-местная б/з открытой установки, STEKKER, 250В, 10А, IP20, серия София, черный, MST10-11-02
Розетка 1-местная б/з открытой установки, STEKKER, 250В, 10А, IP20, серия София, черный, MST10-11-02
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
114 ₽/шт
Цена сайт Орск
108 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Валенсия Розетка телефонная RG-11 1-местная кремовая EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | кремовый |
| Серия Розетки Выключатели | Валенсия |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
90 ₽/шт
Цена сайт Орск
86 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Розетка 1-местная с з/з с защитными шторками 16А РС14-1-0-БрС сталь IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Розетка 1-местная с з/з с защитными шторками 16А РС14-1-0-БрС сталь IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| КоличествоРС | 45 |
| ЦенаРС | 167.16 |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
278 ₽/шт
Цена сайт Орск
264 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Розетка 1-местная без з/з без защитных шторок 10А РС10-1-0-БрС сталь IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Розетка 1-местная без з/з без защитных шторок 10А РС10-1-0-БрС сталь IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| КоличествоРС | 60 |
| ЦенаРС | 130.66 |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | Без заземляющего контакта |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
217 ₽/шт
Цена сайт Орск
206 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 1-местная с защитной шторкой (механизм), STEKKER, б/з, 250В, 16А, серия Эмили, RST16-5109-01, белый фарфор, soft touch
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
354 ₽/шт
Цена сайт Орск
336 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 1-местная с/з с крышкой (механизм), STEKKER GLS16-7112-02, 250В, 16А с защитной шторкой, серия Катрин, шампань
| Напряжение | 220 В |
| Материал | ABS пластик, латунь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка 1-м с/з с крыш (мех.),STEKKER GLS16-7112-02,250В,16А с защ.штор.,серия Катрин, шампань |
| Серия Автоматы АВДТ | Катрин |
| Цвет корпуса | шампань |
| Заземление | с заземлением |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Катрин |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
221 ₽/шт
Цена сайт Орск
210 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 1-местная c/з и с USB STEKKER, PST16-9011-03, 250В, 16А, с защитной шторкой, серия Эрна, черный
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | PP пластик/ABS пластик, латунь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка 1-м c/з и с USB STEKKER, PST16-9011-03, 250В, 16А, с защ.штор., серия Эрна, черный |
| Серия Автоматы АВДТ | Эрна |
| Цвет корпуса | Черный |
| Заземление | с заземлением |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Эрна |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
636 ₽/шт
Цена сайт Орск
602 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 1-местная б/з STEKKER, PST10-9009-02, 250В, 16А с защитной шторкой, серия Эрна, слоновая кость
| Напряжение | 220 В |
| Материал | PP пластик/ABS пластик, латунь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка 1-м б/з STEKKER, PST10-9009-02, 250В, 10А с защ.штор., серия Эрна, слоновая кость |
| Серия Автоматы АВДТ | Эрна |
| Цвет корпуса | слоновая кость |
| Заземление | без заземления |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Эрна |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
64 ₽/шт
Цена сайт Орск
60 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
KVARTA Розетка 1-местная РСбш10-3-ККм-44 с з/з с защитными шторками и крышкой 16А IP44 кремовый IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | KVARTA Розетка 1-местная РСбш10-3-ККм-44 с з/з с защитными шторками и крышкой 16А IP44 кремовый IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KVARTA |
| Цвет корпуса | кремовый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP44 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
212 ₽/шт
Цена сайт Орск
201 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 1-местная с защитной шторкой с/з (механизм), STEKKER, 250В, 16А, серия Эмили, RST16-5110-10, платиново-серый, soft touch
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
444 ₽/шт
Цена сайт Орск
420 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка компьютерная 1-местная STEKKER, PST00-9007-03, RJ-45, черный
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | PP пластик/ABS пластик, латунь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка компьютерная 1-местная STEKKER, PST00-9007-03, RJ-45, черный |
| Серия Автоматы АВДТ | Эрна |
| Цвет корпуса | Черный |
| Заземление | без заземления |
| Номинальный ток, А | 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Эрна |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
203 ₽/шт
Цена сайт Орск
193 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 1-местная с/з с крышкой (механизм), STEKKER, PST16-9112-01, 250В, 16А с защ. шторкой, серия Эрна, белый
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | PP пластик/ABS пластик, латунь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка 1-м с/з с крыш (мех.), STEKKER, PST16-9112-01, 250В, 16А с защ.штор., серия Эрна, белый |
| Серия Автоматы АВДТ | Эрна |
| Цвет корпуса | Белый |
| Заземление | с заземлением |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Эрна |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
162 ₽/шт
Цена сайт Орск
154 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Валенсия Розетка телевизионная 1-местная проходная 14дБ-240МГц белая EKF
| В наличии | 148 |
| Материал | Поликарбонат (PC) |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип поверхности | Гладкая (-ое) |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 9010 |
| Серия Розетки Выключатели | Валенсия |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
145 ₽/шт
Цена сайт Орск
138 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Розетка 1-местная с з/з с защитными шторками 16А РС14-1-0-БрЧ черный IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Розетка 1-местная с з/з с защитными шторками 16А РС14-1-0-БрЧ черный IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| КоличествоРС | 18 |
| ЦенаРС | 167.16 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
278 ₽/шт
Цена сайт Орск
264 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Розетка 1-местная с з/з с защитными шторками и крышкой 16А IP20 РСбш10-3-БрА алюминий IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Розетка 1-местная с з/з с защитными шторками и крышкой 16А IP20 РСбш10-3-БрА алюминий IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| КоличествоРС | 13 |
| ЦенаРС | 267.88 |
| Цвет корпуса | алюминий |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
445 ₽/шт
Цена сайт Орск
423 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
FORTE&PIANO Розетка 1-местная с заземлением с защитными шторками безвинтовое крепление 16А FP213 белый IEK
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 136 |
| ЦенаРС | 420.31 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
698 ₽/шт
Цена сайт Орск
653 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 1-местная с крышкой с защ. штор, STEKKER, с/з, 250В, 16А, серия Эмили, RST16-5112-01, белый фарфор, soft touch
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
577 ₽/шт
Цена сайт Орск
546 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 1-местная б/з (механизм), STEKKER GLS10-7109-04, 250V, 10А с защитной шторкой, серия Катрин, шоколад
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
29 ₽/шт
Цена сайт Орск
27 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
