Минск Розетка Phone 1-местная ОП светлое дерево EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Под бук |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 201 |
| Серия Розетки Выключатели | Минск |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
60 ₽/шт
Цена сайт Орск
57 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка RJ-45 открытой установки, 1-местная, STEKKER, серия София, слоновая кость, MST00-20-04
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
213 ₽/шт
Цена сайт Орск
202 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
FORTE&PIANO Розетка 1-местная с заземлением с защитными шторками безвинтовое крепление 16А FP313 серый IEK
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 94 |
| ЦенаРС | 504.37 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
837 ₽/шт
Цена сайт Орск
783 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
FORTE&PIANO Розетка 1-местная с заземлением с защитными шторками винтовое крепление 16А FP415 ваниль IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
635 ₽/шт
Цена сайт Орск
594 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Розетка 1-местная с заземлением с защитными шторками и крышкой 16А IP44 SK-R11Sh шампань IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
606 ₽/шт
Цена сайт Орск
621 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Розетка 1-местная без з/з без защитных шторок 10А РС10-1-0-БрБ белый IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Розетка 1-местная без з/з без защитных шторок 10А РС10-1-0-БрБ белый IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| КоличествоРС | 279 |
| ЦенаРС | 83.94 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | Без заземляющего контакта |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
139 ₽/шт
Цена сайт Орск
132 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Розетка RJ-45 открытой установки, 1-местная, STEKKER, серия София, серебро, MST00-20-03
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
239 ₽/шт
Цена сайт Орск
227 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 1-местная телевизионная РТВ10-ВБ ВЕГА белый IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка 1-местная телевизионная РТВ10-ВБ ВЕГА белый IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | ВЕГА |
| Цвет корпуса | Белый |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
120 ₽/шт
Цена сайт Орск
114 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Минск Розетка RJ-45 1-местная, ОП 1А, 120В, белая Basic EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 9010 |
| Серия Розетки Выключатели | Минск |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | ОП |
| Характеристика | 1 мест. RJ-45 |
| Ток | 1А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
193 ₽/шт
Цена сайт Орск
183 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Розетка 1-местная с з/з с защитными шторками и крышкой 16А IP44 РСбш10-3-44-БрБ белый IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Розетка 1-местная с з/з с защитными шторками и крышкой 16А IP44 РСбш10-3-44-БрБ белый IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| КоличествоРС | 113 |
| ЦенаРС | 163.25 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP44 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
271 ₽/шт
Цена сайт Орск
257 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Минск Розетка 1-местная СП с заземлением 16А белая с защ, штор, EKF
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Термопласт |
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 289 |
| ЦенаРС | 96.59 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 1 |
| Тип поверхности | Гладкая (-ое) |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Серия Розетки Выключатели | Минск |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1 м. с/з с защ.штор. |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
150 ₽/шт
Цена сайт Орск
143 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Розетка 1-местная ОУ РС20-3-ОБ с з/з 16А ОКТАВА белый IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка 1-местная ОУ РС20-3-ОБ с з/з 16А ОКТАВА белый IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | ОКТАВА |
| КоличествоРС | 1199 |
| ЦенаРС | 79.57 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | ОКТАВА |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | открытый |
| Характеристика | с заземлением |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
113 ₽/шт
Цена сайт Орск
106 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Минск Розетка 1-местная СП с заземлением и крышкой 16А белая с защ, штор, EKF
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Термопласт |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 69.47 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 1 |
| Тип поверхности | Гладкая (-ое) |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Серия Розетки Выключатели | Минск |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
191 ₽/шт
Цена сайт Орск
181 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Розетка 1-местная с з/з с защитными шторками 16А РС14-1-0-БрГ графит IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Розетка 1-местная с з/з с защитными шторками 16А РС14-1-0-БрГ графит IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| КоличествоРС | 38 |
| ЦенаРС | 199.99 |
| Цвет корпуса | Графит |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
332 ₽/шт
Цена сайт Орск
315 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Розетка 1-местная с з/з с защитными шторками и крышкой 16А IP20 РСбш10-3-БрКр бежевый IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Розетка 1-местная с з/з с защитными шторками и крышкой 16А IP20 РСбш10-3-БрКр бежевый IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| КоличествоРС | 26 |
| ЦенаРС | 267.88 |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
445 ₽/шт
Цена сайт Орск
423 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
FORTE&PIANO Розетка 1-местная без заземления с защитными шторками винтовое крепление 10А FP217 белый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
539 ₽/шт
Цена сайт Орск
504 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка TV открытой установки, 1-местная, STEKKER, 75 Ом, 5-862МГц, серия София, черный матовый, MST00-10-05
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
160 ₽/шт
Цена сайт Орск
151 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 1-местная б/з STEKKER, PST10-9009-01, 250В, 16А с защитной шторкой, серия Эрна, белый
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | PP пластик/ABS пластик, латунь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка 1-местная б/з STEKKER, PST10-9009-01, 250В, 10А с защитной шторкой, серия Эрна, белый |
| Серия Автоматы АВДТ | Эрна |
| Цвет корпуса | Белый |
| Заземление | без заземления |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Эрна |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
124 ₽/шт
Цена сайт Орск
118 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Розетка 1-местная с з/з с защитными шторками и крышкой 16А IP44 РСбш10-3-44-БрЖ жемчуг IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Розетка 1-местная с з/з с защитными шторками и крышкой 16А IP44 РСбш10-3-44-БрЖ жемчуг IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| Цвет корпуса | Перламутр/жемчуг |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP44 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
456 ₽/шт
Цена сайт Орск
433 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 1-местная компьютерная РК10-ВБ RJ45 Cat5e ВЕГА белый IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка 1-местная компьютерная РК10-ВБ RJ45 Cat5e ВЕГА белый IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | ВЕГА |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальный ток, А | 1 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
232 ₽/шт
Цена сайт Орск
221 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
