Розетка 1-местная ОУ телевизионная РТВ20-ОБ ОКТАВА белый IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка 1-местная ОУ телевизионная РТВ20-ОБ ОКТАВА белый IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | ОКТАВА |
| ЦенаРС | 97.62 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
143 ₽/шт
Цена сайт Орск
136 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Розетка 1-местная с з/з без защитных шторок 16А РС11-1-0-БрГ графит IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Основной склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Розетка 1-местная с з/з без защитных шторок 16А РС11-1-0-БрГ графит IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| КоличествоРС | 247 |
| ЦенаРС | 183.27 |
| Цвет корпуса | Графит |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | BRITE |
| Вид | Механизм розетки |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1 мест. с зазем. без шторок |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
304 ₽/шт
Цена сайт Орск
289 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
FORTE&PIANO Розетка 1-местная без заземления с защитными шторками винтовое крепление 10А FP117 черный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
647 ₽/шт
Цена сайт Орск
605 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
FORTE&PIANO Розетка 1-местная без заземления без защитных шторок винтовое крепление 10А FP218 белый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 305 |
| ЦенаРС | 309.71 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
514 ₽/шт
Цена сайт Орск
481 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
FORTE&PIANO Розетка 1-местная с заземлением без защитных шторок безвинтовое крепление 16А FP214 белый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 113 |
| ЦенаРС | 400.79 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
665 ₽/шт
Цена сайт Орск
622 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
FORTE&PIANO Розетка 1-местная с заземлением с защитными шторками и крышкой винтовое крепление 16А IP44 FP421 ваниль IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
889 ₽/шт
Цена сайт Орск
831 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Минск Розетка 1-местная СП с/з 16А белая с защ, штор, с 2 USB 2,1А EKF
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Термопласт |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 6 |
| ЦенаРС | 454.51 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 1 |
| Тип поверхности | Гладкая (-ое) |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Серия Розетки Выключатели | Минск |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
758 ₽/шт
Цена сайт Орск
720 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Минск Розетка Phone 1-местная ОП тёмное дерево EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Под дуб |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 101 |
| Серия Розетки Выключатели | Минск |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
60 ₽/шт
Цена сайт Орск
57 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
FORTE&PIANO Розетка 1-местная с заземлением с защитными шторками и крышкой безвинтовое крепление 16А IP44 FP219 белый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
978 ₽/шт
Цена сайт Орск
914 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
FORTE&PIANO Розетка 1-местная с заземлением с защитными шторками безвинтовое крепление 16А FP113 черный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 89 |
| ЦенаРС | 504.37 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
837 ₽/шт
Цена сайт Орск
783 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
FORTE&PIANO Розетка 1-местная без заземления без защитных шторок винтовое крепление 10А FP518 сталь IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
617 ₽/шт
Цена сайт Орск
577 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
FORTE&PIANO Розетка 1-местная с заземлением без защитных шторок винтовое крепление 16А FP516 сталь IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 7 |
| ЦенаРС | 437.24 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
726 ₽/шт
Цена сайт Орск
679 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка TV открытой установки, 1-местная, STEKKER, 75 Ом, 5-862МГц, серия София, белый, MST00-10-01
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
127 ₽/шт
Цена сайт Орск
121 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Розетка 1-местная с з/з с защитными шторками 16А в сборе РСР14-1-0-БрБ белый IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Розетка 1-местная с з/з с защитными шторками 16А в сборе РСР14-1-0-БрБ белый IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| КоличествоРС | 119 |
| ЦенаРС | 136.7 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
227 ₽/шт
Цена сайт Орск
216 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
FORTE&PIANO Розетка 1-местная без заземления без защитных шторок винтовое крепление 10А FP418 ваниль IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
514 ₽/шт
Цена сайт Орск
481 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Розетка 1-местная с заземлением с защитными шторками и крышкой 16А IP44 SK-R11G мятный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
606 ₽/шт
Цена сайт Орск
621 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
FORTE&PIANO Розетка 1-местная с заземлением с защитными шторками винтовое крепление 16А FP315 серый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 88 |
| ЦенаРС | 459.1 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
762 ₽/шт
Цена сайт Орск
713 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
FORTE&PIANO Розетка 1-местная с заземлением с защитными шторками безвинтовое крепление 16А FP413 ваниль IEK
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
698 ₽/шт
Цена сайт Орск
653 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Минск Розетка TV 1-местная ОП 75Ом 5-862МГц белая Basic EKF
| Материал | Термопласт |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип поверхности | Гладкая (-ое) |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 9010 |
| Серия Розетки Выключатели | Минск |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | ОУ |
| Характеристика | TV оконечная |
| Ток | . |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
153 ₽/шт
Цена сайт Орск
145 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
FORTE&PIANO Розетка 1-местная с заземлением без защитных шторок безвинтовое крепление 16А FP114 черный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 188 |
| ЦенаРС | 480.95 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
799 ₽/шт
Цена сайт Орск
759 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
