Рим Розетка 1-местная 10А без заземления белая EKF
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Термопласт |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Заземление | Нет |
| Количество постов | 1 |
| Тип поверхности | Гладкая (-ое) |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Серия Розетки Выключатели | РИМ |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | ОУ |
| Характеристика | 1 мест. без зазем. |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
117 ₽/шт
Цена сайт Орск
111 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 1-местная для ОУ РСб20-3-ГПБд с з/з IP54 ГЕРМЕС PLUS (цвет крышки:дымчатый) IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка 1-местная для ОУ РСб20-3-ГПБд с з/з IP54 ГЕРМЕС PLUS (цвет крышки:дымчатый) IEK |
| КоличествоРС | 665 |
| ЦенаРС | 319.9 |
| Цвет корпуса | белая |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Серия Розетки Выключатели | ГЕРМЕС |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | 1местная ОП |
| Характеристика | c заземлением, с крышкой |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP54 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
531 ₽/шт
Цена сайт Орск
460 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 1-местная для ОУ РСб20-3-ГПБб с з/з IP54 ГЕРМЕС PLUS (цвет крышки:белый) IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка 1-местная для ОУ РСб20-3-ГПБб с з/з IP54 ГЕРМЕС PLUS (цвет крышки:белый) IEK |
| КоличествоРС | 913 |
| ЦенаРС | 319.9 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Серия Розетки Выключатели | ГЕРМЕС |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | 1 местная с с заземлением с крышкой |
| Характеристика | 220В |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP54 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
531 ₽/шт
Цена сайт Орск
460 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
FORTE&PIANO Розетка 1-местная с заземлением с защитными шторками и крышкой безвинтовое крепление 16А IP44 FP319 серый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 19 |
| ЦенаРС | 706.6 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 173 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 097 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
FORTE&PIANO Розетка 1-местная с заземлением без защитных шторок винтовое крепление 16А FP416 ваниль IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
605 ₽/шт
Цена сайт Орск
566 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
FORTE&PIANO Розетка 1-местная с заземлением без защитных шторок винтовое крепление 16А FP116 черный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 3219 |
| ЦенаРС | 437.24 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
726 ₽/шт
Цена сайт Орск
679 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
FORTE&PIANO Розетка 1-местная с заземлением с защитными шторками винтовое крепление 16А FP115 черный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 160 |
| ЦенаРС | 459.1 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
762 ₽/шт
Цена сайт Орск
713 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Розетка 1-местная с з/з без защитных шторок 16А РС11-1-0-БрМ маренго IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 88 |
| ЦенаРС | 153.16 |
| Цвет корпуса | Морская волна (сине-зелёный) |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Серия Розетки Выключатели | BRITE |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
254 ₽/шт
Цена сайт Орск
242 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
FORTE&PIANO Розетка 1-местная с заземлением с защитными шторками и крышкой безвинтовое крепление 16А IP44 FP119 черный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 14 |
| ЦенаРС | 706.6 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 173 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 114 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 1-местная с защитной шторкой с/з (механизм), STEKKER, 250В, 16А, серия Эмили, RST16-5110-01, белый фарфор, soft touch
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
444 ₽/шт
Цена сайт Орск
420 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Владивосток Розетка 1-местная 16А с заземлением с прозрачной крышкой IP54 EKF
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Поликарбонат (PC) |
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 18 |
| ЦенаРС | 230.03 |
| Цвет корпуса | - |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 1 |
| Тип поверхности | Гладкая (-ое) |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Серия Розетки Выключатели | Владивосток |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | ОУ |
| Характеристика | 1 мест. с зазем.с кр. |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP54 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
365 ₽/шт
Цена сайт Орск
347 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
BRITE Розетка 1-местная с з/з без защитных шторок 16А РС11-1-0-БрС сталь IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Розетка 1-местная с з/з без защитных шторок 16А РС11-1-0-БрС сталь IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| КоличествоРС | 214 |
| ЦенаРС | 153.16 |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | BRITE |
| Вид | Механизм розетки |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1 мест. с зазем. без шторок |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
254 ₽/шт
Цена сайт Орск
242 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
FORTE&PIANO Розетка 1-местная без заземления с защитными шторками винтовое крепление 10А FP317 серый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
647 ₽/шт
Цена сайт Орск
605 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Розетка 1-местная с заземлением с защитными шторками и крышкой 16А IP44 SK-R11Sa песочный IEK
SKANDY Розетка 1-местная с заземлением с защитными шторками и крышкой 16А IP44 SK-R11Sa песочный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
606 ₽/шт
Цена сайт Орск
621 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 1-местная РСбш11-3-ККБ-44 с з/з с защитной шторкой с бол. кр. керамика IP44 16А КВАРТА белый
Розетка 1-местная РСбш11-3-ККБ-44 с з/з с защитной шторкой с бол. кр. керамика IP44 16А КВАРТА белый IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка 1-местная РСбш11-3-ККБ-44 с з/з с защитной шторкой с бол. кр. керамика IP44 16А КВАРТА белый |
| Серия Автоматы АВДТ | KVARTA |
| ЦенаРС | 175.98 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP44 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
266 ₽/шт
Цена сайт Орск
253 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
FORTE&PIANO Розетка 1-местная с заземлением с защитными шторками винтовое крепление 16А USB A+A 3,1А FP245 белый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
7 066 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 603 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Розетка 1-местная с з/з с защитными шторками 16А РС14-1-0-БрШ шампань IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Розетка 1-местная с з/з с защитными шторками 16А РС14-1-0-БрШ шампань IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| КоличествоРС | 28 |
| ЦенаРС | 167.16 |
| Цвет корпуса | шампань |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
278 ₽/шт
Цена сайт Орск
264 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Рим Розетка 1-местная 16А с заземлением керам, белая EKF
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Термопласт |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 1 |
| Тип поверхности | Гладкая (-ое) |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Серия Розетки Выключатели | РИМ |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | ОУ |
| Характеристика | 1 мест. с зазем. |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
108 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
FORTE&PIANO Розетка 1-местная с заземлением с защитными шторками безвинтовое крепление 16А FP513 сталь IEK
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
837 ₽/шт
Цена сайт Орск
783 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 1-местная РС10-3-КБ с з/з без защитной шторки 16А КВАРТА белый IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка 1-местная РС10-3-КБ с з/з без защитной шторки 16А КВАРТА белый IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KVARTA |
| КоличествоРС | 1179 |
| ЦенаРС | 104.05 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Кварта |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | 1местная СП |
| Характеристика | с/з, без шторок |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
147 ₽/шт
Цена сайт Орск
132 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
