SKANDY Датчик движения SK-S01Sh шампань IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
4 279 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 065 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Рим Розетка 2-местная 16А с заземлением белая EKF
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Термопласт |
| Наличие в магазинах | Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 2 |
| Тип поверхности | Гладкая (-ое) |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Серия Розетки Выключатели | РИМ |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | ОУ |
| Характеристика | 2-м с заземл. |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
181 ₽/шт
Цена сайт Орск
172 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сетевые Фильтры (ПВХ 3 х 0.75) FOP-05GS-500-gy (серый) ФАZА
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Jazzway |
Характеристики
Розничная цена
733 ₽/шт
Цена сайт Орск
696 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
FORTE&PIANO Вывод кабеля FP442 ваниль IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
543 ₽/шт
Цена сайт Орск
508 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Заглушка с суппортом SK-C01G графит IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
247 ₽/шт
Цена сайт Орск
201 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Аудиорозетка 4-местная SK-A01Gr серый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 785 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 638 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
FORTE&PIANO Выключатель 2-клавишный с индикацией 10А FP206 белый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 42 |
| ЦенаРС | 681.22 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 131 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 057 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка с заземлением защитными шторками белая (механизм) Livolo
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка с заземлением защитными шторками белая (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
320 ₽/шт
Цена сайт Орск
304 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Рамка 2-х постовая вертикальная старинное серебро "Лама" TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
180 ₽/упак
Цена сайт Орск
168.75 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Рамка 3-местная SK-F23G стекло графит IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 785 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 890 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Заглушка с суппортом SK-C01S серебряный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
196 ₽/шт
Цена сайт Орск
174 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Вилка разборная угловая ВПу11-01-Ст с заземляющим контактом 16А белая IEK
| Напряжение | 250 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Вилка разборная угловая ВПу11-01-Ст с заземляющим контактом 16А белая IEK |
| КоличествоРС | 2890 |
| ЦенаРС | 62.54 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размер | ВПу11-01-Ст 16А |
| Упаковка Кабельная Арматура | (50шт) |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Вид | Вилка угловая белая |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
88 ₽/шт
Цена сайт Орск
79 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Вывод кабеля SK-O01T титан IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
431 ₽/шт
Цена сайт Орск
365 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Розетка 1-местная с з/з без защитных шторок 16А РС11-1-0-БрБ белый IEK
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 2627 |
| ЦенаРС | 93.82 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Серия Розетки Выключатели | BRITE |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
156 ₽/шт
Цена сайт Орск
148 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
FORTE&PIANO Розетка TV оконечная FP428 ваниль IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 026 ₽/шт
Цена сайт Орск
959 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Терморегулятор ТР-01 Атлас Дизайн (датчик пола, встраиваемый, белый) с механической кнопкой ЭргоЛайт
Терморегулятор ТР-01 Атлас Дизайн (датчик пола, встраиваемый, белый) с механической кнопкой ЭргоЛайт
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЭргоЛайт |
Характеристики
Розничная цена
3 000 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 850 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
BRITE Подсветка LED встраиваемая ПЛ20-БрКр бежевый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 8 |
| ЦенаРС | 898.84 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 492 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 329 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Вилка прямая б/з бел, 6А 250В PROxima EKF
| Напряжение | 250 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Термопласт |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 465 |
| ЦенаРС | 41.03 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальный ток, А | 6 |
| Степень защиты | IP20 |
| Наименование | Вилка |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
65 ₽/шт
Цена сайт Орск
62 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Разветвитель AD-2G JazzWay
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Jazzway |
Характеристики
Розничная цена
182 ₽/шт
Цена сайт Орск
173 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
FORTE&PIANO Розетка HDMI FP540 сталь IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 593 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 423 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
