Рамка 3-м Афина универс. бел. Universal
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 89 |
| ЦенаРС | 65.49 |
| Производитель | UNIVersal |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ARTGALLERY PURE 1-постовая рамка, МЕТАЛЛ ОНИКС Systeme Electric
| Материал | Металл |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Количество постов | 1 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
1 525 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 525 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ARTGALLERY PURE 1-постовая рамка, ОРГАНИЧЕСКОЕ СТЕКЛО МОККО Systeme Electric
| Материал | Стекло |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Количество постов | 1 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
1 118 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 118 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ARTGALLERY PURE 1-постовая рамка, МАТОВОЕ ОРГАНИЧЕСКОЕ СТЕКЛО белый Systeme Electric
| Материал | Стекло |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 12 |
| ЦенаРС | 682.19 |
| Количество постов | 1 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
1 118 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 118 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
FORTE&PIANO Розетка USB A+C 18Вт FP151 черный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
5 185 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 846 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Рамка 2-местная SK-F02Sh шампань IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
184 ₽/шт
Цена сайт Орск
172 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Аудиорозетка 4-местная SK-A01W арктический белый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 428 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 030 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка-таймер механический РТМ-4 30мин 24ч 48on/off 16А IP44 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка-таймер механический РТМ-4 30мин 24ч 48on/off 16А IP44 IEK |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP44 |
| Модель/исполнение | Аналоговый (-ая) |
| Тип программы | Дневная/дневная программа |
| Тип розетки | С заземляющим контактом |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
737 ₽/шт
Цена сайт Орск
700 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель 2-клавишный ОУ ВС20-2-0-ХБ 10А GLORY белый IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель 2-клавишный ОУ ВС20-2-0-ХБ 10А GLORY белый IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | GLORY |
| КоличествоРС | 60 |
| ЦенаРС | 69.78 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Количество клавиш | 2 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
116 ₽/шт
Цена сайт Орск
110 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка накладная 1-местная с/з STEKKER, PST16-501-20, пластик АВS, 250В, 16А, IP20, серия Basic, белый
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | ABS пластик/PVC пластик |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка накладная 1-м с/з STEKKER, PST16-501-20, пластик АВS, 250В, 16А, IP20, серия Basic, белый |
| Серия Автоматы АВДТ | Basic |
| Цвет корпуса | Белый |
| Заземление | с заземлением |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Basic |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | ОУ |
| Характеристика | 1 мест. с зазем. |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
56 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Удлинитель бытовой GES-16-3x100-5-10m-S, 16А, 3х1 мм2, 5 мест, 10 метров, с заземлением, с выключателем A General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
1 606 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 511 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Рамка 3-местная SK-F33S металл серебряный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
4 708 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 473 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Розетка двойная TV+SAT SK-A13B бежевый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 723 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 913 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Розетка 2-местная без заземления без защитных шторок 10А в сборе РС12-2-БрЧ графит IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 20 |
| ЦенаРС | 293.86 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
488 ₽/шт
Цена сайт Орск
435 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Donel механизм розетки TV/SAT на 1 выход, простая, 0-2400 МГц,, серия DB
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Donel |
Характеристики
Розничная цена
263 ₽/шт
Цена сайт Орск
250 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка TV оконечная слоновая кость ETIKA IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 7 |
| ЦенаРС | 371.86 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
436 ₽/шт
Цена сайт Орск
414 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
FORTE&PIANO Розетка 1-местная с заземлением с защитными шторками и крышкой винтовое крепление 16А IP44 FP321 серый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 067 ₽/шт
Цена сайт Орск
997 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка (колодка) 4-местная РБ34-1-0м с защитными крышками IP44 ОМЕГА IEK
| Напряжение | 250 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка (колодка) 4-местная РБ34-1-0м с защитными крышками IP44 ОМЕГА IEK |
| КоличествоРС | 25 |
| ЦенаРС | 815.13 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP44 |
| Серия Розетки Выключатели | ОМЕГА |
| Вид | розетка каучук. |
| Монтаж | 4-м ОП |
| Характеристика | с заземлением с крышкой |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP44 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 153 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 008 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Умная сирена Zigbee Connect EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
3 051 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 898 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка установочная 60-0710См двухкомпонентная для сплошных стен 68х47 (8шт/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
77 ₽/шт
Цена сайт Орск
74 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
