ATLASDESIGN ANTIQUE 2-постовая РАМКА, универсальная, КАРБОН Schneider Electric
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Schneider Electric |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN 2-клавишный ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ, перекрестный, 2 x сх. 7, 10АХ, механизм, БЕЛЫЙ Schneider Electric
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Schneider Electric |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Рамка на 4 поста (бронза/черный) Werkel
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Минск Рамка 2-местная стеклянная серебрянная EKF
| Материал | Стекло натуральное |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | серебро |
| Количество постов | 2 |
| Тип поверхности | Гладкая (-ое) |
| Серия Розетки Выключатели | Минск |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Панель для двух розеток и сенсорного выключателя, 2 клавиши, цвет белый, стекло Livolo
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Панель для двух розеток и сенсорного выключателя, 2 клавиши, цвет белый, стекло Livolo |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество постов | 3 |
| Количество клавиш | 2 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 355 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 287 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Двухклавишный проходной сенсорный выключатель Module с функцией радиоуправления, цвет золотой Livolo
Двухклавишный проходной сенсорный выключатель Module с функцией радиоуправления, цвет золотой Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель диммирующий, STEKKER, GLS10-7006-05, 250В, 500W, серия Катрин, черный
| Напряжение | 250 В |
| Материал | Закаленное стекло, ABS пластик, полипропилен, латунь |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4627161306206 |
| Наименование | Выключатель диммирующий, STEKKER, GLS10-7006-05, 250В, 500W, серия Катрин, черный |
| Серия Автоматы АВДТ | Катрин |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество клавиш | диммирующий |
| Номинальный ток, А | 2 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Катрин |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель 1-клавишный c индикатором STEKKER GLS10-7001-05, 250В, 10А, серия Катрин, черный
| Напряжение | 250 В |
| Материал | Закаленное стекло, ABS пластик, полипропилен, латунь |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4627161306107 |
| Наименование | Выключатель 1-клавишный c индикатором STEKKER GLS10-7001-05, 250В, 10А, серия Катрин, черный |
| Серия Автоматы АВДТ | Катрин |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество клавиш | одноклавишный |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Катрин |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Legrand Накладка профиля 160х50 METRA
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ecoplast Накладка для розетки телефонной, компьют
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Makel Выключатель 1-кл ОП 10А белый IP20
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 327 |
| ЦенаРС | 136.04 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Серия Розетки Выключатели | Makel |
| Вид | Выключатель |
| Монтаж | 1-кл |
| Характеристика | ОП |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Рамка 10мод. Mosaic New Leg 078810
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
VIVA Выключатель однополюсный 2 модуля серый
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Metallic Рамка горизонт/вертик 2 пост . глянцевый никель IP20
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389045912 |
| Цвет корпуса | глянцевый никель |
| Серия Розетки Выключатели | Metallic |
| Вид | Рамка |
| Монтаж | горизонт/вертик |
| Характеристика | 2 пост |
| Ток | . |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Рамка для ввода в стену/коробку/потолок RQM 100 - ТРТС
| Базовая единица | шт |
| Вид кабеленесущих систем | Рамка |
| Номенклатура | для ввода |
| Размер кабеленесущих систем | в стену/коробку/потолок |
| Цвет | RQM 100 |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | - |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN ANTIQUE 2-постовая РАМКА, универсальная, СТАЛЬ Schneider Electric
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Schneider Electric |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Минск Рамка 4-местная стеклянная шампань EKF
| Материал | Стекло натуральное |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | золото |
| Количество постов | 4 |
| Тип поверхности | Гладкая (-ое) |
| Серия Розетки Выключатели | Минск |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Aluminium Рамка на 5 постов (коричневый алюминий) Werkel
| Материал | Алюминий |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389073724 |
| Наименование | Aluminium Рамка на 5 постов (коричневый алюминий) Werkel |
| Цвет корпуса | коричневый алюминий |
| Количество постов | 5 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Aluminium |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Двухклавишный проходной сенсорный выключатель Module с функцией радиоуправления, цвет черный Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
