БелСвет Выключатель 1кл СП 220В 6А белый IP20
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Серия Розетки Выключатели | БелСвет |
| Вид | Выключатель |
| Монтаж | 1кл СП |
| Характеристика | 220В |
| Ток | 6А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | БелСвет |
Характеристики
48.12 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRAVA Рамка 3 поста 6 модулей белая
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRAVA Рамка |
| Характеристика | 3 поста 6 модулей белая |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN ANTIQUE 1-постовая РАМКА, БЕЛЫЙ Schneider Electric
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Schneider Electric |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Рамка пластиковая, 3-местная, цвет - коричневый, серия «Усадьба»
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Мезонинъ |
Характеристики
Розничная цена
379 ₽/шт
Цена сайт Орск
360 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Рамка универсальная 4 модуля
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 870 |
| ЦенаРС | 114.77 |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Palacio Рамка на 2 поста (хром/белый) Werkel
| Материал | акриловая вставка; алюминиево-цинковый сплав |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389159176 |
| Наименование | Palacio Рамка на 2 поста (хром/белый) Werkel |
| Цвет корпуса | хром/белый |
| Количество постов | 2 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Palacio |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Регулятор вытяжки Черный Livolo
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Регулятор вытяжки Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | В квадратную монтажную коробку 76х76х50 |
| Способ подключения | Винтовое |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка гориз.выдвижная 2 Euro 16A, 2 USB A с блоком 5В/2.1А RocketSocket, цвет серый
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4673728780057 |
| Производитель | RocketSocket |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Одноклавишный сенсорный выключатель Module с функцией радиоуправления, цвет белый Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Двухклавишный проходной сенсорный выключатель Module, цвет розовый Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Palacio Gracia Рамка горизонт/вертик 2 пост . золото/белый IP20
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389126048 |
| Цвет корпуса | золото/белый |
| Серия Розетки Выключатели | Palacio Gracia |
| Вид | Рамка |
| Монтаж | горизонт/вертик |
| Характеристика | 2 пост |
| Ток | . |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Palacio Рамка горизонт/вертик 1 пост бронза/черный IP20 Werkel
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389159091 |
| Цвет корпуса | бронза/черный |
| Серия Розетки Выключатели | Palacio |
| Вид | Рамка |
| Монтаж | горизонт/вертик |
| Характеристика | 1 пост |
| Ток | . |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Рамка 8мод. Mosaic New бел. Leg 078818
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Florence Рамка 1-м 2172851 . серый IP20
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 38.22 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Серия Розетки Выключатели | Florence |
| Вид | Рамка |
| Монтаж | 1-м |
| Характеристика | 2172851 |
| Ток | . |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | OneKeyElectro |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Беларусь Выключатель СУ 1-кл. 16А белый IP20
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Серия Розетки Выключатели | Беларусь |
| Вид | Выключатель |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1-кл. |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | БелТИЗ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель с фиксацией 2 позиции зеленая ручка с подсветкой 1НО+1НЗ
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Переключатель |
| Характеристика | с фиксацией 2 позиции зеленая ручка с подсветкой 1НО+1НЗ |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель 22мм 2 позиции 1НО
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Переключатель |
| Характеристика | 22мм 2 позиции 1НО |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Накладка на стык для крышек 200 белый GAN DKC
| Базовая единица | шт |
| Вид кабеленесущих систем | Накладка |
| Номенклатура | на стык для крышек |
| Размер кабеленесущих систем | 200 |
| Цвет | белый |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | GAN |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Накладка на стык - для мини-плинтусов DLPlus 40х12,5/40х16/40х20 - белый Legrand
| Базовая единица | шт |
| Вид кабеленесущих систем | Накладка |
| Номенклатура | на стык |
| Размер кабеленесущих систем | 40х20 |
| Цвет | бел. |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (20шт) |
| Производитель | Legrand |
Характеристики
159 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
12-5004-01 Рамка на 4 поста, Эра12, белый (10/100/1600)
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 180.78 |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
