Mosaic суппорт на 2х2 модуля
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 364.49 |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
EPD Рамка 4 постовая . бежевая IP20
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | бежевая |
| Серия Розетки Выключатели | EPD |
| Вид | Рамка |
| Монтаж | 4 |
| Характеристика | постовая |
| Ток | . |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | JUNG |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ЕСО Выключатель универсальный проходной 10АХ антрацит IP20
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | антрацит |
| Серия Розетки Выключатели | ЕСО |
| Вид | Выключатель |
| Монтаж | универсальный |
| Характеристика | проходной |
| Ток | 10АХ |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | JUNG |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Flock Рамка горизонт/вертик 1 пост . слоновая кость IP20
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389046902 |
| Цвет корпуса | слоновая кость |
| Серия Розетки Выключатели | Flock |
| Вид | Рамка |
| Монтаж | горизонт/вертик |
| Характеристика | 1 пост |
| Ток | . |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель с ключём
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN Механизм светорегулятора СУ (диммер) повор-нажим, LED, RC, 315Вт бежевый IP20
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 2341.92 |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Вид | Механизм светорегулятора |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | (диммер) повор-нажим, LED, RC, |
| Ток | 315Вт |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
4 341 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 065 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Накладка на стык для крышек 130 мм бел. (10шт) Legrand
| Базовая единица | шт |
| Вид кабеленесущих систем | Накладка |
| Номенклатура | на стык для крышек |
| Размер кабеленесущих систем | 130 мм |
| Цвет | бел. |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (10шт) |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель, 10АХ-250В, без монтажных лапок, Эра12, белый 12-1001-01 ЭРА
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN ANTIQUE 4-постовая РАМКА, универсальная, ЗОЛОТО Schneider Electric
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 8 |
| ЦенаРС | 833.28 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
1 557 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 458 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN ANTIQUE 3-постовая РАМКА, универсальная, ЗОЛОТО Schneider Electric
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
1 002 ₽/шт
Цена сайт Орск
938 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN ANTIQUE 4-постовая РАМКА, универсальная, АЛЮМИНИЙ Schneider Electric
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
586 ₽/шт
Цена сайт Орск
549 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN ANTIQUE 4-постовая РАМКА, универсальная, БЕЖЕВЫЙ Schneider Electric
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
385 ₽/шт
Цена сайт Орск
361 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN 2-клавишный ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ, перекрестный, 2 x сх. 7, 10АХ, механизм, ПЕСОЧНЫЙ Schneider Electric
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Schneider Electric |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GLOSSA Рамка вертикальная 4 пост . белый IP20
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 41 |
| ЦенаРС | 217.86 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Серия Розетки Выключатели | GLOSSA |
| Вид | Рамка |
| Монтаж | вертикальная |
| Характеристика | 4 пост |
| Ток | . |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
307 ₽/шт
Цена сайт Орск
307 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Минск Рамка 2-местная стеклянная шампань EKF
| Материал | Стекло натуральное |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | золото |
| Количество постов | 2 |
| Тип поверхности | Гладкая (-ое) |
| Серия Розетки Выключатели | Минск |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Минск Рамка 3-местная стеклянная шампань EKF
| Материал | Стекло натуральное |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | золото |
| Количество постов | 3 |
| Тип поверхности | Гладкая (-ое) |
| Серия Розетки Выключатели | Минск |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
PDA-ЗDN 80Рамка-суппорт под 6 модулей VIVA
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 48 |
| ЦенаРС | 242.95 |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
МЕЗОНИНЪ РЕТРО Изолятор фарфор (керамика) D18,5х24мм песочн золото
| Базовая единица | шт |
Характеристики
Розничная цена
37 ₽/шт
Цена сайт Орск
35 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Сенсорный выключатель двухклавишный с подсветкой (серебряный) СУ IP20 Werkel
| Напряжение | 180 - 230 В |
| Материал | металл; стекло soft touch |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389171239 |
| Наименование | Сенсорный выключатель двухклавишный с подсветкой (серебряный) СУ IP20 Werkel |
| Цвет корпуса | серебряный |
| Количество клавиш | 2 |
| Номинальный ток, А | 2,5 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Встраиваемые механизмы серебряные |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Накладка для телефонной розетки RJ11 (графит рифленый) СУ IP20 Werkel
| Материал | Поликарбонат |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389145926 |
| Наименование | Накладка для телефонной розетки RJ11 (графит рифленый) СУ IP20 Werkel |
| Цвет корпуса | графит рифленый |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Встраиваемые механизмы графит рифленый |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
