Переключатель универсальный УП5312-Ж29
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GLOSSA Выключатель СУ 1 кл. с подсветкой 10А титан IP20
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | титан |
| Серия Розетки Выключатели | GLOSSA |
| Вид | Выключатель |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1 кл. с подсветкой |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
461 ₽/шт
Цена сайт Орск
461 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розеточный блок 4-х местный + 3 USB белый Werkel
| Напряжение | 250 В |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389128370 |
| Наименование | Розеточный блок 4-х местный + 3 USB белый Werkel |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Длина кабеля | 1.7 м |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель одноклавишный (серо-коричневый) СУ IP20 Werkel
| Напряжение | 250 В |
| Материал | металл; поликарбонат |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389086649 |
| Наименование | Выключатель одноклавишный (серо-коричневый) СУ IP20 Werkel |
| Цвет корпуса | серо-коричневый |
| Количество клавиш | 1 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Встраиваемые механизмы серо-коричневые |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель двухклавишный проходной (серо-коричневый) СУ IP20 Werkel
| Напряжение | 250 В |
| Материал | металл; поликарбонат |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389086694 |
| Наименование | Выключатель двухклавишный проходной (серо-коричневый) СУ IP20 Werkel |
| Цвет корпуса | серо-коричневый |
| Количество клавиш | 2 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Встраиваемые механизмы серо-коричневые |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Сенсорный выключатель двухклавишный с подсветкой (белый) СУ IP20 Werkel
| Напряжение | 180 - 230 В |
| Материал | металл; стекло soft touch |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389171178 |
| Наименование | Сенсорный выключатель двухклавишный с подсветкой (белый) СУ IP20 Werkel |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество клавиш | 2 |
| Номинальный ток, А | 2,5 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Встраиваемые механизмы белые |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Накладка для розетки HDMI (графит рифленый) СУ IP20 Werkel
| Материал | Поликарбонат |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389145919 |
| Наименование | Накладка для розетки HDMI (графит рифленый) СУ IP20 Werkel |
| Цвет корпуса | графит рифленый |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Встраиваемые механизмы графит рифленый |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Palacio Рамка на 4 поста (золото/белый) Werkel
| Материал | акриловая вставка; алюминиево-цинковый сплав |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389159251 |
| Наименование | Palacio Рамка на 4 поста (золото/белый) Werkel |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество постов | 4 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Palacio |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Snabb basic Рамка на 4 поста (серо-коричневый, basic) Werkel
| Материал | Поликарбонат |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389161445 |
| Наименование | Snabb basic Рамка на 4 поста (серо-коричневый, basic) Werkel |
| Цвет корпуса | серо-коричневый |
| Количество постов | 4 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Snabb basic |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка встраиваемая 1EU, кабель 2м, RocketSocket, посадочный 54мм
| Напряжение | 220 В |
| Материал | PC+ABS пластик |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка встраиваемая 1EU, кабель 2м, RocketSocket, посадочный 54мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | В отверстие ⌀ 54 мм |
| Заземление | Да |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Серия Розетки Выключатели | 54S |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Панель для пяти сенсорных выключателей, 8 клавиш (2+1+2+1+2), цвет золотой, стекло Livolo
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Панель для пяти сенсорных выключателей, 8 клавиш (2+1+2+1+2), цвет золотой, стекло Livolo |
| Цвет корпуса | золотой |
| Количество постов | 5 |
| Количество клавиш | 8 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 660 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 577 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Панель для 4-х сенсорных выключателей и розетки, 6 клавиш (1+1+2+2), цвет черный, стекло Livolo
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Панель для 4-х сенсорных выключателей и розетки, 6 клавиш (1+1+2+2), цвет черный, стекло Livolo |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество постов | 5 |
| Количество клавиш | 6 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 820 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 729 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Панель для 3-х сенсорных выключателей и 2-х розеток, 4 клавиши (2+1+1), цвет серый, стекло Livolo
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Панель для 3-х сенсорных выключателей и 2-х розеток, 4 клавиши (2+1+1), цвет серый, стекло Livolo |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество постов | 5 |
| Количество клавиш | 4 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 980 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 881 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка гориз.выдвижная 3EU Белая OvalC кабель 1,8м RocketSocket
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4673728780095 |
| Производитель | RocketSocket |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка гориз.выдвижная 2 Euro 16A, 2 USB A с блоком 5В/2.1А, RJ45 RocketSocket, цвет серый
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4673728780088 |
| Производитель | RocketSocket |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка гориз.выдвижная 2 Euro 16A, 2 USB A с блоком 5В/2.1А, RJ45 RocketSocket, цвет белый
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4673728780064 |
| Производитель | RocketSocket |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка верт.выдвижная с электроприводом 2EU + 2USB, кабель 2м, RocketSocket
| Базовая единица | шт |
| Производитель | RocketSocket |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка верт.выдвижная механическая 4EU, кабель 2м, RocketSocket
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4673728780194 |
| Производитель | RocketSocket |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Сенсорный проходной выключатель ZigBee (Wi-Fi) 1 клавиша 1 пост Розовый Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Панель для сенсорного выключателя и двух розеток, 1 клавиша, цвет серый, стекло Livolo
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Панель для сенсорного выключателя и двух розеток, 1 клавиша, цвет серый, стекло Livolo |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество постов | 3 |
| Количество клавиш | 1 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 515 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 439 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
