GLOSSA рамка 2-постовая горизонтальная молочный Systeme Electric
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 96.35 |
| Количество постов | 2 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
109 ₽/шт
Цена сайт Орск
109 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель одноклавишный наружный с изоляционной пластиной белый 16А HEGEL
| Базовая единица | шт |
| Производитель | HEGEL |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Сенсорный выключатель одноклавишный 1 пост белый Livolo
| Базовая единица | шт |
| Количество постов | 1 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Рамка пластиковая, 2-местная, цвет - коричневый, серия «Усадьба»
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Мезонинъ |
Характеристики
Розничная цена
239 ₽/шт
Цена сайт Орск
227 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель одноклавишный (серо-коричневый) СУ IP20 Werkel
| Напряжение | 250 В |
| Материал | металл; поликарбонат |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389086649 |
| Наименование | Выключатель одноклавишный (серо-коричневый) СУ IP20 Werkel |
| Цвет корпуса | серо-коричневый |
| Количество клавиш | 1 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Встраиваемые механизмы серо-коричневые |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Palacio Gracia Рамка на 4 поста (золото/черный) Werkel
| Материал | акриловая вставка; алюминиево-цинковый сплав |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389159442 |
| Наименование | Palacio Gracia Рамка на 4 поста (золото/черный) Werkel |
| Цвет корпуса | золото/черный |
| Количество постов | 4 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Palacio Gracia |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Palacio Рамка на 4 поста (золото/белый) Werkel
| Материал | акриловая вставка; алюминиево-цинковый сплав |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389159251 |
| Наименование | Palacio Рамка на 4 поста (золото/белый) Werkel |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество постов | 4 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Palacio |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Snabb basic Рамка на 4 поста (серо-коричневый, basic) Werkel
| Материал | Поликарбонат |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389161445 |
| Наименование | Snabb basic Рамка на 4 поста (серо-коричневый, basic) Werkel |
| Цвет корпуса | серо-коричневый |
| Количество постов | 4 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Snabb basic |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Antik Рамка на 3 поста (белое золото) Werkel
| Материал | алюминиево-цинковый сплав |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389158254 |
| Наименование | Antik Рамка на 3 поста (белое золото) Werkel |
| Цвет корпуса | белое золото |
| Количество постов | 3 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Antik |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка горизонтальная выдвижная 2EU+2USB Черная OvalC RocketSocket
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Металл + алюминий с покрытием |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка горизонтальная выдвижная 2EU+2USB Черная OvalC RocketSocket |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | В прямоугольное отверстие 225х110 мм |
| Заземление | Да |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Панель для пяти сенсорных выключателей, 8 клавиш (2+1+2+1+2), цвет золотой, стекло Livolo
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Панель для пяти сенсорных выключателей, 8 клавиш (2+1+2+1+2), цвет золотой, стекло Livolo |
| Цвет корпуса | золотой |
| Количество постов | 5 |
| Количество клавиш | 8 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 660 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 577 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Панель для пяти сенсорных выключателей, 6 клавиш (1+2+1+1+1), цвет зеленый, стекло Livolo
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Панель для пяти сенсорных выключателей, 6 клавиш (1+2+1+1+1), цвет зеленый, стекло Livolo |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Количество постов | 5 |
| Количество клавиш | 6 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 660 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 577 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Панель для 4-х сенсорных выключателей и розетки, 6 клавиш (2+1+1+2), цвет золотой, стекло Livolo
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Панель для 4-х сенсорных выключателей и розетки, 6 клавиш (2+1+1+2), цвет золотой, стекло Livolo |
| Цвет корпуса | золотой |
| Количество постов | 5 |
| Количество клавиш | 6 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 820 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 729 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка RocketSocket 2USB с блоком питания 2.1А 5В для рамки Livolo, цвет белый (мех.)
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4673728780354 |
| Производитель | RocketSocket |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка гориз.выдвижная 2EU + 2USB, кабель 2м, RocketSocket
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4673728780163 |
| Производитель | RocketSocket |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка гориз.выдвижная 2EU+2USB Серая OvalC кабель 1,8м RocketSocket
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4673728780149 |
| Производитель | RocketSocket |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Сенсорный проходной выключатель ZigBee (Wi-Fi) 1 клавиша 1 пост Розовый Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Сенсорный выключатель ZigBee (Wi-Fi) 2 клавиши 1 пост Синий Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Панель тройная: 1 выключатель + 2 выключателя + 1 выключатель Золотая Livolo
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Панель тройная: 1 выключатель + 2 выключателя + 1 выключатель Золотая Livolo |
| Цвет корпуса | золотой |
| Количество постов | 3 |
| Количество клавиш | 4 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 165 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 107 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
