Панель для двух розеток и сенсорного выключателя, 1 клавиша, цвет серый, стекло Livolo
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Панель для двух розеток и сенсорного выключателя, 1 клавиша, цвет серый, стекло Livolo |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество постов | 3 |
| Количество клавиш | 1 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 515 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 439 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Панель для 2-х сенсорных выключателей и 2-х розеток, 3 клавиши (1+2), цвет синий, стекло Livolo
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Панель для 2-х сенсорных выключателей и 2-х розеток, 3 клавиши (1+2), цвет синий, стекло Livolo |
| Цвет корпуса | Синий |
| Количество постов | 4 |
| Количество клавиш | 3 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 855 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 762 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Панель для 2-х сенсорных выключателей и 2-х розеток, 2 клавиши (1+1), цвет белый, стекло Livolo
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Панель для 2-х сенсорных выключателей и 2-х розеток, 2 клавиши (1+1), цвет белый, стекло Livolo |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество постов | 4 |
| Количество клавиш | 2 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 660 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 577 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Одноклавишный сенсорный выключатель Module, цвет белый Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Одноклавишный проходной сенсорный выключатель Module с функцией радиоуправления, цвет черный Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Одноклавишный проходной сенсорный выключатель Module с функцией радиоуправления, цвет розовый Livolo
Одноклавишный проходной сенсорный выключатель Module с функцией радиоуправления, цвет розовый Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Двухклавишный сенсорный выключатель Module, цвет синий Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Двухклавишный сенсорный выключатель Module, цвет золотой Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Двухклавишный сенсорный выключатель Module с функцией радиоуправления, цвет синий Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Двухклавишный сенсорный выключатель Module с функцией радиоуправления, цвет розовый Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Двухклавишный проходной сенсорный выключатель Module, цвет черный Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Двухклавишный проходной сенсорный выключатель Module, цвет синий (механизм) Livolo
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Двухклавишный проходной сенсорный выключатель Module, цвет синий (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | Синий |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Количество постов | 1 |
| Количество клавиш | 2 |
| Номинальный ток, А | 5 |
| Серия Розетки Выключатели | Module |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
2 910 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 393 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Двухклавишный проходной сенсорный выключатель Module с функцией радиоуправления, цвет синий Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Legrand Суппорт 6м MOSAIC кр.110 METRA
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Накладка на бревно деревянная универсальная НБУ 1П 280 мм, сосна TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
178 ₽/шт
Цена сайт Орск
147.56 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Накладка на стык крышки 200мм гор. цинк
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Одноклавишный проходной умный сенсорный выключатель EC, 1 пост, цвет зеленый Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
4 245 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Удлинитель на катушке Stekker STD01-40-30 Standart 4 гнезда с/з ПВСбм 3*1, оранжевый, 16А, IP40, 30м
Удлинитель на катушке Stekker STD01-40-30 Standart 4 гнезда с/з ПВСбм 3*1, оранжевый, 16А, IP40, 30м
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Диммер ARL-SIRIUS-TUYA-WIFI-RGB-SUF 12-24V, 3x5A, 2.4G IP20 Arlight
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Arlight |
Характеристики
Розничная цена
4 095.31 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 891 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN Выключатель 1-клавишный с подсветкой, аквамарин Schneider Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термопласт |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 38 |
| ЦенаРС | 361.64 |
| Цвет корпуса | аквамарин |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Количество клавиш | 1 |
| Тип поверхности | матовый |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
560 ₽/шт
Цена сайт Орск
525 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
