Рамка-суппорт под 2 модуля 45x45 мм PDA-45N 80
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Накладка на стык 110х50 IN-Liner FRON
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 56 |
| ЦенаРС | 50.53 |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Накладка для розетки IP44 с крышкой (бронзовый) Werkel
| Материал | металл; поликарбонат |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Накладка для розетки IP44 с крышкой (бронзовый) Werkel |
| Цвет корпуса | бронзовый |
| Степень защиты | IP44 |
| Серия Розетки Выключатели | Накладки на встраиваемые механизмы бронза |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
360 ₽/шт
Цена сайт Орск
360 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель одноклавишный влагозащищенный (слоновая кость) Gallant ОУ IP44 Werkel
| Напряжение | 250 В |
| Материал | металл; поликарбонат |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389102288 |
| Наименование | Выключатель одноклавишный влагозащищенный (слоновая кость) Gallant ОУ IP44 Werkel |
| Цвет корпуса | слоновая кость |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP44 |
| Серия Розетки Выключатели | Накладные механизмы Gallant слоновая кость |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель двухклавишный проходной (серо-коричневый) СУ IP20 Werkel
| Напряжение | 250 В |
| Материал | металл; поликарбонат |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389086694 |
| Наименование | Выключатель двухклавишный проходной (серо-коричневый) СУ IP20 Werkel |
| Цвет корпуса | серо-коричневый |
| Количество клавиш | 2 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Встраиваемые механизмы серо-коричневые |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка HDMI (черный матовый) СУ IP20 Werkel
| Материал | металл; поликарбонат |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389111051 |
| Наименование | Розетка HDMI (черный матовый) СУ IP20 Werkel |
| Цвет корпуса | Черный матовый |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Встраиваемые механизмы черные |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Snabb basic Рамка на 5 постов (серо-коричневый, basic) Werkel
| Материал | Поликарбонат |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Snabb basic Рамка на 5 постов (серо-коричневый, basic) Werkel |
| Цвет корпуса | серо-коричневый |
| Количество постов | 5 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Snabb basic |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
780 ₽/шт
Цена сайт Орск
780 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Aluminium Рамка на 3 поста (коричневый алюминий) Werkel
| Материал | Алюминий |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389158193 |
| Наименование | Aluminium Рамка на 3 поста (коричневый алюминий) Werkel |
| Цвет корпуса | коричневый алюминий |
| Количество постов | 3 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Aluminium |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Favorit Runda Рамка на 1 пост (Коричневый) Werkel
| Материал | Стекло |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389166433 |
| Наименование | Favorit Runda Рамка на 1 пост (Коричневый) Werkel |
| Цвет корпуса | коричневый |
| Количество постов | 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Favorit Runda |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
VALENA LIFE Накладка на розетку с зазем. 2-ая, алюминий Legrand
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
420 ₽/шт
Цена сайт Орск
473 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Сенсорный выключатель Livolo 3 клавиши 1 пост Золотой UK стандарт VL-B603-3AG
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Сенсорный выключатель Livolo 3 клавиши 1 пост Золотой UK стандарт VL-B603-3AG |
| Цвет корпуса | золотой |
| Способ монтажа | В квадратную монтажную коробку 76х76х50 |
| Способ подключения | Винтовое |
| Количество постов | 1 |
| Количество клавиш | 3 |
| Номинальный ток, А | 5 |
| Серия Розетки Выключатели | Classic UK |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Регулятор вытяжки Золотой Livolo
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Регулятор вытяжки Золотой |
| Цвет корпуса | золотой |
| Способ монтажа | В квадратную монтажную коробку 76х76х50 |
| Способ подключения | Винтовое |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Панель для 3-х сенсорных выключателей и розетки, 5 клавиш (2+2+1), цвет золотой, стекло Livolo
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Панель для 3-х сенсорных выключателей и розетки, 5 клавиш (2+2+1), цвет золотой, стекло Livolo |
| Цвет корпуса | золотой |
| Количество постов | 4 |
| Количество клавиш | 5 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 520 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 444 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Панель для 3-х сенсорных выключателей и розетки, 5 клавиш (2+1+2), цвет белый, стекло Livolo
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Панель для 3-х сенсорных выключателей и розетки, 5 клавиш (2+1+2), цвет белый, стекло Livolo |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество постов | 4 |
| Количество клавиш | 5 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 340 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 273 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Панель для 3-х сенсорных выключателей и розетки, 4 клавиши (1+1+2), цвет черный, стекло Livolo
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Панель для 3-х сенсорных выключателей и розетки, 4 клавиши (1+1+2), цвет черный, стекло Livolo |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество постов | 4 |
| Количество клавиш | 4 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 370 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 302 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Панель для пяти сенсорных выключателей, 7 клавиш (2+1+1+1+2), цвет зеленый, стекло Livolo
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Панель для пяти сенсорных выключателей, 7 клавиш (2+1+1+1+2), цвет зеленый, стекло Livolo |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Количество постов | 5 |
| Количество клавиш | 7 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 660 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 577 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Панель для пяти сенсорных выключателей, 8 клавиш (1+2+2+1+2), цвет белый, стекло Livolo
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Панель для пяти сенсорных выключателей, 8 клавиш (1+2+2+1+2), цвет белый, стекло Livolo |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество постов | 5 |
| Количество клавиш | 8 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 460 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 387 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Панель для пяти сенсорных выключателей, 7 клавиш (1+2+1+2+1), цвет синий, стекло Livolo
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Панель для пяти сенсорных выключателей, 7 клавиш (1+2+1+2+1), цвет синий, стекло Livolo |
| Цвет корпуса | Синий |
| Количество постов | 5 |
| Количество клавиш | 7 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 660 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 577 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Панель для пяти сенсорных выключателей, 6 клавиш (1+1+1+1+2), цвет белый, стекло Livolo
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Панель для пяти сенсорных выключателей, 6 клавиш (1+1+1+1+2), цвет белый, стекло Livolo |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество постов | 5 |
| Количество клавиш | 6 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 460 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 387 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Панель для пяти сенсорных выключателей, 9 клавиш (2+2+2+1+2), цвет розовый, стекло Livolo
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Панель для пяти сенсорных выключателей, 9 клавиш (2+2+2+1+2), цвет розовый, стекло Livolo |
| Цвет корпуса | розовый |
| Количество постов | 5 |
| Количество клавиш | 9 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 660 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 577 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
