ATLASDESIGN Переключатель 2-клавишный, аквамарин Schneider Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термопласт |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 1 |
| ЦенаРС | 596.81 |
| Цвет корпуса | аквамарин |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Количество клавиш | 2 |
| Тип поверхности | матовый |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
841 ₽/шт
Цена сайт Орск
840 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN 1-кл ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ с подсветкой, сх.6а, 10АХ, механизам, ИЗУМРУД Schneider Electric
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
924 ₽/шт
Цена сайт Орск
923 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN 2-клавишный ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ, перекрестный, 2 x сх. 7, 10АХ, механизм, ШАМПАНЬ Schneider Electric
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
1 726 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 726 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN 2-клавишный ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ, перекрестный, 2 x сх. 7, 10АХ, механизм, БЕЖЕВЫЙ Schneider Electric
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 11 |
| ЦенаРС | 807.3 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
1 137 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 137 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN ANTIQUE 5-постовая рамка, универсальная, базальт Systeme Electric
| Материал | Термопласт |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | базальт |
| Количество постов | 5 |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN ANTIQUE |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
894 ₽/шт
Цена сайт Орск
838 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN ANTIQUE 5-постовая рамка, универсальная, сталь Systeme Electric
| Материал | Термопласт |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | сталь |
| Количество постов | 5 |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN ANTIQUE |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
2 087 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 954 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN ANTIQUE 1-постовая рамка, сталь Systeme Electric
| Материал | Термопласт |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | сталь |
| Количество постов | 1 |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN ANTIQUE |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN ANTIQUE 5-постовая рамка, универсальная, мокко Systeme Electric
| Материал | Термопласт |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | мокко |
| Количество постов | 5 |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN ANTIQUE |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
817 ₽/шт
Цена сайт Орск
765 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN ANTIQUE 4-постовая рамка, универсальная, бежевый Systeme Electric
| Материал | Термопласт |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Количество постов | 4 |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN ANTIQUE |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
385 ₽/шт
Цена сайт Орск
361 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN 2-клавишный переключатель, перекрестный, 2 x сх. 7, 10АХ, механизм, изумруд Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термопласт |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | изумруд |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Количество клавиш | 2 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
2 395 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 243 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN 2-клавишный переключатель, перекрестный, 2 x сх. 7, 10АХ, механизм, мокко Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термопласт |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | мокко |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Количество клавиш | 2 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
1 805 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 690 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN 2-клавишный переключатель, перекрестный, 2 x сх. 7, 10АХ, механизм, жемчуг Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термопласт |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | жемчуг |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Количество клавиш | 2 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN NATURE Рамка 2-постовая металл оникс Schneider Electric
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 1510.15 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
2 691 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 519 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GLOSSA Рамка 2-постовая вертикальная IP20 антрацит Schneider Electric
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 21 |
| ЦенаРС | 122.13 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
172 ₽/шт
Цена сайт Орск
172 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Рамка на 4 модуля, черная DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
227 ₽/шт
Цена сайт Орск
216 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель на 2 положения с возвратом длинная ручка, белый DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
250 ₽/шт
Цена сайт Орск
238 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель на 2 положения с возвратом длинная ручка, зеленый DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 154 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 096 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Стокгольм Механизм Выключателя 1-кл, перекрестного 10А белый EKF
| Базовая единица | шт |
| Серия Розетки Выключатели | Стокгольм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Минск Рамка 3-местная стеклянная серебрянная EKF
| Материал | Стекло натуральное |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | серебро |
| Количество постов | 3 |
| Тип поверхности | Гладкая (-ое) |
| Серия Розетки Выключатели | Минск |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Минск Рамка 1-местная стеклянная шампань EKF
| Материал | Стекло натуральное |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | золото |
| Количество постов | 1 |
| Тип поверхности | Гладкая (-ое) |
| Серия Розетки Выключатели | Минск |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
