Выключатель 1-клавишный с подсветкой, 10А, черный NEW3-E CHINT
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Поликарбонат |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Серия Розетки Выключатели | NEW3-E |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
220 ₽/шт
Цена сайт Орск
209 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель 1-клавишный, 10А, черный NEW3-E CHINT
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Поликарбонат |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Серия Розетки Выключатели | NEW3-E |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
194 ₽/шт
Цена сайт Орск
184 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель 3-клавишный 10А, шампань NEW3-E CHINT
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Поликарбонат |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | шампань |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Серия Розетки Выключатели | NEW3-E |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
215 ₽/шт
Цена сайт Орск
204 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светорегулятор 500Вт, серебряный NEW3-E CHINT
| Материал | Поликарбонат (PC) |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | серебро |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Серия Розетки Выключатели | NEW3-E |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
1 305 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 240 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Рамка 1-ая, серебряный NEW3-E CHINT
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | серебро |
| Количество постов | 1 |
| Серия Розетки Выключатели | NEW3-E |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
37 ₽/шт
Цена сайт Орск
35 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель 1-клавишный с подсветкой, 10А, белый NEW3-E CHINT
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Поликарбонат |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Серия Розетки Выключатели | NEW3-E |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
150 ₽/шт
Цена сайт Орск
143 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Валенсия Лицевая панель розетки 1-местной с/з 16А жемчуг с защ, штор, с 2 USB 2,1А EKF
| Материал | Поликарбонат (PC) |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | жемчуг |
| Серия Розетки Выключатели | Валенсия |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
35 ₽/шт
Цена сайт Орск
33 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Stream Рамка горизонт/вертик 2-х местная . серебряный IP20 Werkel
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389131325 |
| Цвет корпуса | серебряный |
| Серия Розетки Выключатели | Stream |
| Вид | Рамка |
| Монтаж | горизонт/вертик |
| Характеристика | 2-х местная |
| Ток | . |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
549 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Вилка 09200162612 HARTING
| Базовая единица | шт |
| Производитель | - |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN Механизм выключателя СУ 1 кл. с самовозвратом 10А алюминий IP20
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | алюминий |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Вид | Механизм выключателя |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1 кл. с самовозвратом |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
487 ₽/шт
Цена сайт Орск
487 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Удлинитель бытовой ТМ Союз 2200 Вт с заземлением 3 гнезда ПВС 1,5м
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 60 |
| ЦенаРС | 196.75 |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Откидная рамка с маркировочной табличкой для плинтов 2/8х3
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ХИТ Выключатель 2клавишный ОП 250В 6А белый IP20
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Серия Розетки Выключатели | ХИТ |
| Вид | Выключатель |
| Монтаж | 2-кл |
| Характеристика | 250В |
| Ток | 6А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
174 ₽/шт
Цена сайт Орск
174 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Колодка удлинителя 3-м АВС-пл. без заземл. . 220В . белый IP20
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Серия Розетки Выключатели | Колодка удлинителя |
| Вид | 3-м АВС-пл. без заземл. |
| Монтаж | 2-м |
| Характеристика | 220В |
| Ток | . |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | UNIVersal |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Блок розеток Rem-16 R-16-7S-FI-440-3
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Plexo Переключатель ОП 1-кл на 2 направл. 10А с подсветкой в комплекте с лампой серый IP55
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Серия Розетки Выключатели | Plexo |
| Вид | Переключатель |
| Монтаж | ОП |
| Характеристика | 1-кл на 2 направл. |
| Ток | 10А с подсветкой в комплекте с лампой |
| Степень защиты | IP55 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка универсальная КМТ-100-015 D68 полипропилен белая PROxima
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Quteo Выключатель ОП 1-кл. 10А белая IP44
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 414.49 |
| Цвет корпуса | белая |
| Серия Розетки Выключатели | Quteo |
| Вид | Выключатель |
| Монтаж | ОП |
| Характеристика | 1-кл. |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP44 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Удлинитель "Стандарт" 2х5 метров 10А/2,2кВт с заземлением ПВС 3х0,75 EKF
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Удлинитель |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Колодка трехместная розетка с заземлением, МGP131 Makel
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
