Одноклавишный сенсорный выключатель 1 пост, цвет шампань Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
2 015 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN NATURE Рамка 5-постовая натуральное стекло черный Schneider Electric
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
4 804 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 499 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Двухклавишный перекрестный механический выключатель 1 пост, цвет черный Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
1 610 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Двухклавишный сенсорный выключатель с розеткой 2 поста, цвет жемчужный Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
3 335 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Разветвитель Cube Original Lite 3 Euro 16А, 3 USB 2A+C с блоком 5В/3.1А RocketSocket, цвет белый-серый
| Базовая единица | шт |
| Производитель | RocketSocket |
Характеристики
1 050 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ARTGALLERY ЗАГЛУШКА без суппорта для многопостовых рамок, ГРИФЕЛЬ Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Серия Розетки Выключатели | ARTGALLERY |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
642 ₽/шт
Цена сайт Орск
642 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ARTGALLERY 2-клавишный выключатель ДЛЯ ЖАЛЮЗИ, 2х сх.4, 10А, механизм, КАРБОН Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Серия Розетки Выключатели | ARTGALLERY |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
1 714 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 714 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ARTGALLERY НАКЛАДКА для информационных функций типа Keystone, СТАЛЬ Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Серия Розетки Выключатели | ARTGALLERY |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
1 293 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 293 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель 2-клавишный 10А, шампань NEW3-E CHINT
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Поликарбонат |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | шампань |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Серия Розетки Выключатели | NEW3-E |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
155 ₽/шт
Цена сайт Орск
147 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель 1-клавишный, 10А, серебряный NEW3-E CHINT
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Поликарбонат |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | серебро |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Серия Розетки Выключатели | NEW3-E |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
148 ₽/шт
Цена сайт Орск
141 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель 1-клавишный с подсветкой, 10А, черный NEW3-E CHINT
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Поликарбонат |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Серия Розетки Выключатели | NEW3-E |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
220 ₽/шт
Цена сайт Орск
209 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель 2-клавишный, 10А, черный NEW3-E CHINT
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Поликарбонат |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Серия Розетки Выключатели | NEW3-E |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
328 ₽/шт
Цена сайт Орск
312 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель 1-клавишный, 10А, черный NEW3-E CHINT
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Поликарбонат |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Серия Розетки Выключатели | NEW3-E |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
194 ₽/шт
Цена сайт Орск
184 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель 1-клавишный с подсветкой, 10А, белый NEW3-E CHINT
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Поликарбонат |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Серия Розетки Выключатели | NEW3-E |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
150 ₽/шт
Цена сайт Орск
143 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Valena LIFE Рамка Скрытый 3 постовая Ампир . бежевый IP20
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Серия Розетки Выключатели | Valena LIFE |
| Вид | Рамка |
| Монтаж | скрытый |
| Характеристика | 3 постовая Ампир |
| Ток | . |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
431 ₽/шт
Цена сайт Орск
778 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Stream Рамка горизонт/вертик 2-х местная . серебряный IP20 Werkel
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389131325 |
| Цвет корпуса | серебряный |
| Серия Розетки Выключатели | Stream |
| Вид | Рамка |
| Монтаж | горизонт/вертик |
| Характеристика | 2-х местная |
| Ток | . |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
549 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Датчик температуры NTC на стену внутри
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Вилки и розетки, (Вилка) IP44, 16 А, 2К+З, NE-AD
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Колодка удлинителя 3-м АВС-пл. с заземл. . 220В . белый IP20
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Серия Розетки Выключатели | Колодка удлинителя |
| Вид | 3-м АВС-пл. с заземл. |
| Монтаж | 2-м |
| Характеристика | 220В |
| Ток | . |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | UNIVersal |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Терморегулятор для кровли Сaleo UTH-180 SM
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
