Светильник светодиодный Avenue 100Вт 5000К IP65 10000лм 190-250В 420х160х57мм ДКУ уличный консольный КСС Ш черн. GAUSS
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 3344.12 |
| Производитель | GAUSS |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
PRO Светильник светодиодный ДКУ 1055-30Д 5000К IP65 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | PRO Светильник светодиодный ДКУ 1055-30Д 5000К IP65 IEK |
| Цвет корпуса | Серый |
| Световой поток | 4500 лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
12 991 ₽/шт
Цена сайт Орск
12 341 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный СДО 07-30 IP65 серый IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор светодиодный СДО 07-30 IP65 серый IEK |
| КоличествоРС | 544 |
| ЦенаРС | 578.79 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Мощность, Вт | 30 |
| Мощность Светодиодные | 30 Вт |
| Световой поток | 2700 лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
961 ₽/шт
Цена сайт Орск
913 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный СКУ уличный консоль 50W(4700lm) 6500K d=48 алюм/серый Volpe
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Volpe |
Характеристики
Розничная цена
1 375 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 306 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Светильник св/д уличный тротуарный грунт. встр. 220V 9W RGB, металл, d=160мм Uniel
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Uniel |
Характеристики
Розничная цена
2 543 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 416 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодный прожектор Feron LL-611 IP65 20W RGB
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Ширина | 27 мм |
| Длина | 162 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светодиодный прожектор Feron LL-611 IP65 20W RGB |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 20 |
| Мощность Светодиодные | 20 Вт |
| Высота/глубина | 144 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| С датчиком движения | Нет |
| Степень защиты | IP65 |
| Цвет свечения | RGB |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
2 385 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 260 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник уличный/садовый/фасадный 1xMR16 GU10 прозр.квадрат черный IP65 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
766 ₽/шт
Цена сайт Орск
721 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Светильник садово-парковый "Вена" 60 Вт, вверх, алюм., прозрачное/черный, Е27, TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
5 210 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 884 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кронштейн КНО-2 D=48мм L=500мм на опору 2 хомута серый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Кронштейн КНО-2 D=48мм L=500мм на опору 2 хомута серый IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 715 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 209 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Св-к ландшафтный св/д IP54 LED 4000К 18W 220V OPAL белый NOVOTECH
| Напряжение | 220 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Св-к ландшафтный св/д IP54 LED 4000К 18W 220V OPAL белый NOVOTECH |
| Серия Автоматы АВДТ | STREET |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 18 |
| Мощность Светодиодные | 18 Вт |
| Световой поток | 1700Лм |
| Высота/глубина | 45 мм |
| Класс защиты | Класс 2 |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | от -30 до +40 С |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000 |
| Производитель | Novotech |
Характеристики
Розничная цена
2 804 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 804 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодный уличный консольный светильник Feron SP3050 80W 5000K 230V, серый
| Напряжение | 85 - 265 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 530 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светодиодный уличный консольный светильник Feron SP3050 80W 5000K 230V, серый |
| Мощность, Вт | 80 |
| Мощность Светодиодные | 80 Вт |
| Световой поток | 9600 Лм |
| Высота/глубина | 265 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура эксплуатации | -60°C - +45°C |
| Цвет свечения | дневной |
| Цветовая температура | 5000K |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
6 758 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 403 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
PRO Светильник светодиодный ДКУ 1055-75Д 5000К IP65 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | PRO Светильник светодиодный ДКУ 1055-75Д 5000К IP65 IEK |
| Цвет корпуса | Серый |
| Световой поток | 11250 лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
18 945 ₽/шт
Цена сайт Орск
17 997 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник садово-парковый Feron 6101/PL6101 шестигранный на стену вверх 60W E27 230V, черное золото
Светильник садово-парковый Feron 6101/PL6101 шестигранный на стену вверх 60W E27 230V, черное золото
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | металл, стекло |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Ширина | 210 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник садово-парковый Feron 6101/PL6101 шестигранный на стену вверх 60W E27 230V, черное золото |
| Серия Автоматы АВДТ | Классика |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 320 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -50..+50°C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Общ. длина | 150 мм |
| Форма лампы/колбы | Е27 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
1 905 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 805 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный СДО 06-150 IP65 4000К черный IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор светодиодный СДО 06-150 IP65 4000К черный IEK |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 150 |
| Мощность Светодиодные | 150 Вт |
| Световой поток | 12000Лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 864 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 671 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор металлогалогенный ГО–70-001-R7 TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
929 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный консольный ДКУ-9003-Ш 100Вт 5000К IP65 PROxima EKF
| Напряжение | 220 - 260 В |
| Материал | Алюминий |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Ширина | 57 мм |
| Длина | 160 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 3640.44 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 100 |
| Мощность Светодиодные | 100 Вт |
| Световой поток | 10 000 лм |
| Высота/глубина | 420 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80-89 |
| Класс защиты | I |
| Коэффициент мощности | 0,9 |
| Степень защиты | IP65 |
| Цветовая температура | 5000...5000 К |
| Материал рассеивателя/крышки | Прочее |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
5 002 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 752 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодный прожектор Feron LL-926 IP65 300W 6400K
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 529 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светодиодный прожектор Feron LL-926 IP65 300W 6400K |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Мощность, Вт | 300 |
| Мощность Светодиодные | 300 Вт |
| Световой поток | 25500 лм |
| Высота/глубина | 415 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| С датчиком движения | Нет |
| Степень защиты | IP65 |
| Цвет свечения | холодный белый |
| Цветовая температура | 6400К |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
7 355 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 968 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДКУ 1004-200Ш 5000К IP65 серый IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник светодиодный ДКУ 1004-200Ш 5000К IP65 серый IEK |
| Цвет корпуса | Серый |
| Мощность, Вт | 200 |
| Мощность Светодиодные | 200 Вт |
| Световой поток | 24000 лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
19 489 ₽/шт
Цена сайт Орск
16 831 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный СДО-04-070Н-У 70Вт 6500К IP65 черный Народный TDM
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Наличие в магазинах | Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор светодиодный СДО-04-070Н-У 70 Вт, 6500 К, IP65, черный, Народный TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | СДО |
| Мощность, Вт | 70 |
| Мощность Светодиодные | 70 Вт |
| Световой поток | 5 600 лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура эксплуатации | -30 - 50 °C |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 393 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 306.30 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный 50W(4250lm) 6500К 105x134x24 черный IP65 220-240V Volpe
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Volpe |
Характеристики
Розничная цена
480 ₽/шт
Цена сайт Орск
456 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
