11-121 Светильник уличный, настенный, поворотный, 2хMAX 35Вт, 2хGU10, ~230В/50Гц, IP54, 90х58х154мм, графит, алюминий, лампы в комплект не входят Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
1 242 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 180 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный СДО-04-050Н-З (зелёный свет) 50 Вт, IP65, черный, Народный TDM
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор светодиодный СДО-04-050Н-З (зелёный свет) 50 Вт, IP65, черный, Народный TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | СДО |
| Мощность, Вт | 50 |
| Мощность Светодиодные | 50 Вт |
| Световой поток | 5 000 лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура эксплуатации | -30 - 50 °C |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 117 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 046.85 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный уличный консольный 100W (10000lm) 6500K IP65 угол 110 серый
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Uniel |
Характеристики
Розничная цена
2 651 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 518 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор св/д RGB с пультом 50W(3400lm 120°) IP65 черный Uniel
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Uniel |
Характеристики
Розничная цена
1 821 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 730 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодный уличный консольный светильник Feron SP3050 120W 5000K 230V, серый
| Напряжение | 85 - 265 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 530 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светодиодный уличный консольный светильник Feron SP3050 120W 5000K 230V, серый |
| Мощность, Вт | 120 |
| Мощность Светодиодные | 120 Вт |
| Световой поток | 14400 Лм |
| Высота/глубина | 265 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура эксплуатации | -60°C - +45°C |
| Цвет свечения | дневной |
| Цветовая температура | 5000K |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
10 673 ₽/шт
Цена сайт Орск
10 112 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ландшафтный св-к IP67 GU10 9W 220V GROUND черный NOVOTECH
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Алюминий |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Ландшафтный св-к IP67 GU10 9W 220V GROUND черный NOVOTECH |
| Серия Автоматы АВДТ | STREET |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 9 |
| Мощность Светодиодные | 9 Вт |
| Высота/глубина | 140 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP67 |
| Температура эксплуатации | -20-(+50) |
| Цоколь (патрон) лампы | GU10 |
| Материал рассеивателя/крышки | алюминий |
| Производитель | Novotech |
Характеристики
Розничная цена
3 518 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 518 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДКУ Парк 2001-70Д 3000К IP65 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник светодиодный ДКУ Парк 2001-70Д 3000К IP65 IEK |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 62 |
| Мощность Светодиодные | 62 Вт |
| Световой поток | 8400 лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
16 074 ₽/шт
Цена сайт Орск
11 895 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодный уличный консольный светильник Feron SP3031 30W 6400K 230V, серый
| Напряжение | 190 - 250 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 316 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светодиодный уличный консольный светильник Feron SP3031 30W 6400K 230V, серый |
| Мощность, Вт | 30 |
| Мощность Светодиодные | 30 Вт |
| Световой поток | 3000 лм |
| Высота/глубина | 57 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура эксплуатации | -60°C - +45°C |
| Цвет свечения | холодный белый |
| Цветовая температура | 6400К |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
1 799 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 705 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный СДО 07-30Д с датчиком движения IP54 серый IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор светодиодный СДО 07-30Д с датчиком движения IP54 серый IEK |
| КоличествоРС | 63 |
| ЦенаРС | 1227.14 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Мощность, Вт | 30 |
| Мощность Светодиодные | 30 Вт |
| Световой поток | 2700 лм |
| Степень защиты | IP54 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 038 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 936 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник ЖКУ 16-070-114 под стекло TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
4 154 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 894.45 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный 10Вт 100-265В 6500К 950лм IP65 GTAB-10BT-IP65-6500 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
187 ₽/шт
Цена сайт Орск
176 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Фасадный светильник General GWL-MR16-GU10-S-IP65 Черный с двойным боковым рассеивателем Катет
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
1 319 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 241 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Светильник светодиодный консольный ДКУ-8002-Д 50Вт 5000К IP65 PROxima EKF
| Материал | Алюминий |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 145 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Luma |
| ЦенаРС | 1659.84 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Мощность, Вт | 50 |
| Мощность Светодиодные | 50 Вт |
| Световой поток | 5000 Лм |
| Тип тока | AC (перемен.) |
| Высота/глубина | 403 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 70-79 (класс 2A) |
| Класс защиты | I |
| Коэффициент мощности | 0,9 |
| Степень защиты | IP65 |
| Цветовая температура | 5000K |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 075 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 971 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кронштейн КР-3М D=48мм L=250мм под монтажную ленту регулируемый угол белый IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Кронштейн КР-3М D=48мм L=250мм под монтажную ленту регулируемый угол белый IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 191 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 028 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник садово-парковый "Вена" 60 Вт, вниз, алюм., прозрачное/черный, Е27, TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
4 778 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 479.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Фасадный светильник General GWL-Е27-M-IP65 Графит С двойным боковым рассеивателем Гратус General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
1 168 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 100 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Св-к ландшафтный св/д IP54 LED 4000К 6W 85-265V CALLE белый NOVOTECH
| Напряжение | 85 - 265 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 124 мм |
| Длина | 124 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Св-к ландшафтный св/д IP54 LED 4000К 6W 85-265V CALLE белый NOVOTECH |
| Серия Автоматы АВДТ | STREET |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 6 |
| Мощность Светодиодные | 6 Вт |
| Световой поток | 510Лм |
| Высота/глубина | 45 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | от -20 до +50 С |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000 |
| Производитель | Novotech |
Характеристики
Розничная цена
3 070 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 070 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодный уличный консольный светильник Feron SP3050 100W 5000K 230V, серый
| Напряжение | 85 - 265 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 530 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светодиодный уличный консольный светильник Feron SP3050 100W 5000K 230V, серый |
| Мощность, Вт | 100 |
| Мощность Светодиодные | 100 Вт |
| Световой поток | 12000Лм |
| Высота/глубина | 265 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура эксплуатации | -60°C - +45°C |
| Цвет свечения | дневной |
| Цветовая температура | 5000K |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
8 022 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 600 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Уличный настенный светодиодный светильник 2Вт 4200К белый IP54 (a057011) Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав; Стекло |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 45 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Уличный настенный светодиодный светильник 2Вт 4200К белый IP54 (a057011) Elektrostandard |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 2 |
| Мощность Светодиодные | 2 Вт |
| Световой поток | 100 лм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Высота/глубина | 170 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 0,8 |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -20 ... +40 °C |
| Цветовая температура | 4200К |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
2 960 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 960 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный СДО 06-50 IP65 4000K черный IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор светодиодный СДО 06-50 IP65 4000K черный IEK |
| КоличествоРС | 82 |
| ЦенаРС | 350.34 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 50 |
| Мощность Светодиодные | 50 Вт |
| Световой поток | 4000 лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
814 ₽/шт
Цена сайт Орск
773 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
