Ландшафтный светодиодный светильник 12Вт 4000К серый IP54 Frame (a051860) Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Ландшафтный светодиодный светильник 12Вт 4000К серый IP54 Frame (a051860) Elektrostandard |
| Серия Автоматы АВДТ | Frame |
| Цвет корпуса | Серый |
| Мощность, Вт | 12 |
| Мощность Светодиодные | 12 Вт |
| Световой поток | 550Лм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Высота/глубина | 700 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 0,8 |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -20 ... +40 °C |
| Цветовая температура | 4 000 К |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
21 502 ₽/шт
Цена сайт Орск
21 502 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник садово-парковый 1*E14 IP54 Sfera (a061033) Elektrostandard
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Ширина | 145 мм |
| Длина | 145 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник садово-парковый 1*E14 IP54 Sfera (a061033) Elektrostandard |
| Серия Автоматы АВДТ | Sfera |
| Высота/глубина | 1590 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -30 ... +50 °C |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
5 711 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 711 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник садово-парковый Feron DH026-В, Техно на стену, 18W E27 230V, серебро
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | нержавеющая сталь, пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 118 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник садово-парковый Feron DH026-В, Техно на стену, 18W E27 230V, серебро |
| Серия Автоматы АВДТ | Техно |
| Мощность, Вт | 18 |
| Мощность Светодиодные | 18 Вт |
| Высота/глубина | 300 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -40°C...+40°C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Общ. длина | 142 мм |
| Форма лампы/колбы | Е27 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
2 563 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 428 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник садово-парковый Feron PL176 шестигранный, столб 60W E27 230V, черное золото
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | металл, стекло |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 198 мм |
| Длина | 198 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник садово-парковый Feron PL176 шестигранный, столб 60W E27 230V, черное золото |
| Серия Автоматы АВДТ | Венеция |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 2050 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -50..+50°C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
15 894 ₽/шт
Цена сайт Орск
15 057 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник садово-парковый "СИТИ" НСУ 07-60-002 У1 6-ти гранник подвесной серый TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
844 ₽/шт
Цена сайт Орск
791.16 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник садово-парковый НТУ 04-60-001 четырехгранник, стойка, пластик, расс.пластик, черный TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
982 ₽/шт
Цена сайт Орск
920.78 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник Прага Эл-11-73-100М 60 Вт Е27 напольный на стойке h-1.0 м медь TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 345 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 260.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник НБУ 05-60-008 "Мегас 2" черный с решеткой IP64 TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 349 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 264.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник НТУ 01-75-002 "Аква 1303" h=850 мм TDM
| Напряжение | 220 - 230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник НТУ 01-75-002 "Аква 1303" h=850 мм TDM |
| Цвет корпуса | Черный |
| Степень защиты | IP54 |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
2 365 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 217.04 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный 100Вт 100-265В 6500К 9500лм IP65 GTAB-100BT-IP65-6500 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
1 032 ₽/шт
Цена сайт Орск
978 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
11-182 Св-к садово-парковый, светод-й, столб мал, «Валенсия», 8Вт, 4-х гран., 720Лм, 6500К, бел. Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
1 272 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 208 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник св/д уличный подсветка на стену 4W(220lm) 3000K IP54 белый DH504 Feron
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
1 084 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 027 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник садово-парковый 10Вт 4000К черный IP54 Liberty (a060094) Elektrostandard
| Материал | Металл |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 130 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник садово-парковый 10Вт 4000К черный IP54 Liberty (a060094) Elektrostandard |
| Серия Автоматы АВДТ | Liberty |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 10 |
| Мощность Светодиодные | 10 Вт |
| Световой поток | 150 Лм |
| Высота/глубина | 252 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 0,84 |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -20 ... +40 °C |
| Цветовая температура | 4 000 К |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
8 101 ₽/шт
Цена сайт Орск
8 101 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодный светильник ландшафтно-архитектурный Feron LL-884 85-265V 18W RGB IP65
| Напряжение | 85 - 265 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 180 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светодиодный светильник ландшафтно-архитектурный Feron LL-884 85-265V 18W RGB IP65 |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Мощность, Вт | 18 |
| Мощность Светодиодные | 18 Вт |
| Высота/глубина | 230 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP65 |
| Цвет свечения | RGB |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
8 895 ₽/шт
Цена сайт Орск
8 427 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Св-к ландшафтный св/д IP54 LED 4000К 18W 220V OPAL серебро NOVOTECH
| Напряжение | 220 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Св-к ландшафтный св/д IP54 LED 4000К 18W 220V OPAL серебро NOVOTECH |
| Серия Автоматы АВДТ | STREET |
| Цвет корпуса | серебро |
| Мощность, Вт | 18 |
| Мощность Светодиодные | 18 Вт |
| Световой поток | 1700Лм |
| Высота/глубина | 45 мм |
| Класс защиты | Класс 2 |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | от -30 до +40 С |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000 |
| Производитель | Novotech |
Характеристики
Розничная цена
3 087 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 087 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник садово-парковый Feron PL585 на цепочке 60W 230V E27, черный
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | металл, стекло |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 180 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник садово-парковый Feron PL585 на цепочке 60W 230V E27, черный |
| Серия Автоматы АВДТ | Вильнюс |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 810 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -50..+50°C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
3 954 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 746 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник садово-парковый Feron 8110/PL8110 столб 100W E27 230V, черный
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | металл, стекло |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 160 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник садово-парковый Feron 8110/PL8110 столб 100W E27 230V, черный |
| Серия Автоматы АВДТ | Классика |
| Мощность, Вт | 100 |
| Мощность Светодиодные | 100 Вт |
| Высота/глубина | 1140 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -50..+50°C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
6 121 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 799 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник садово-парковый Feron 6101/PL6101 шестигранный на стену вверх 60W E27 230V, белый
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | металл, стекло |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 150 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник садово-парковый Feron 6101/PL6101 шестигранный на стену вверх 60W E27 230V, белый |
| Серия Автоматы АВДТ | Классика |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 320 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -50..+50°C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
1 905 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 805 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник садово-парковый НТУ 06-60-001 шестигранник, стойка, пластик, расс.пластик, медь TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 008 ₽/шт
Цена сайт Орск
944.97 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник садово-парковый НТУ 04-60-001 четырехгранник, стойка, пластик, расс.пластик, бронза TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 037 ₽/шт
Цена сайт Орск
972.14 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
