Светильник садово-парковый Feron DH0805, столб, E27 230V, серый
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | алюминий, каленое стекло |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 108 мм |
| Длина | 108 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник садово-парковый Feron DH0805, столб, E27 230V, серый |
| Серия Автоматы АВДТ | Сан-Франциско |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 800 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -40°C...+40°C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
5 845 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 538 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник садово-парковый НСУ 06-60-001 шестигранник, подвес, пластик, расс.пластик, серебро TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 332 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 248.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник садово-парковый НТУ 06-60-001 шестигранник, стойка, пластик, белый TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 191 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 116.89 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник НТУ 02- 60-255 шар дымчатый с огранкой d=250 мм TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 105 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 035.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник 6100-04 садово-парковый шестигранник, 100Вт, стойка, черный TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
3 200 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 000 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
31-15 Светильник светодиодный, напольный, 10Вт, 230В, 700лм, 3000К, IP54, 105х105х600мм, чёрн, алюм Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
4 889 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 645 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный уличный 60Вт 5000К 100лм/Вт линз. IP65 ЕМС GST-C5-60BT-IP65-5 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
1 306 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 229 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
11-194 Св-к садово-парковый, светод-й, столб мал, «Валенсия 1», 8Вт, 6-ти гран., 720Лм, 6500К, черн Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
1 248 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 186 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
11-111 Светильник уличный, настенный, поворотный, 1хMAX 15Вт, 1хGU10, ~230В/50Гц, IP54, 95х57х155мм, хром, металл, лампа в комплект не входит Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
1 109 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 054 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
СНЯТ Прожектор св/д с датч. движ. и освещ. 30W(2550lm) 6500K черный IP65 ULF-Q514 Volpe
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Volpe |
Характеристики
Розничная цена
810 ₽/шт
Цена сайт Орск
770 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Светильник садово-парковый Feron НТУ 01-60-251 шар ПМАА E27 230V, молочно-белый
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 250 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник садово-парковый Feron НТУ 01-60-251 шар ПМАА E27 230V, молочно-белый |
| Серия Автоматы АВДТ | Оптима |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 270 мм |
| Класс защиты | Класс 2 |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -60°C - +40°C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
1 044 ₽/шт
Цена сайт Орск
989 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор св/д 30W(2400lm) 6500K черный IP65 Uniel
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Uniel |
Характеристики
Розничная цена
490 ₽/шт
Цена сайт Орск
466 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ландшафтный светильник 1*E27 черное золото IP44 (a035743) Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав; Стекло |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Ширина | 175 мм |
| Длина | 175 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Ландшафтный светильник 1*E27 черное золото IP44 (a035743) Elektrostandard |
| Цвет корпуса | черное золото |
| Высота/глубина | 410 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -40 ... +50 °C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
549 ₽/шт
Цена сайт Орск
549 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ландшафтный светодиодный светильник 10Вт 4000К черный IP54 Nimbus (a055641) Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 90 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Ландшафтный светодиодный светильник 10Вт 4000К черный IP54 Nimbus (a055641) Elektrostandard |
| Серия Автоматы АВДТ | Nimbus |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 10 |
| Мощность Светодиодные | 10 Вт |
| Световой поток | 650Лм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Высота/глубина | 650 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 0,8 |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -20 ... +40 °C |
| Цветовая температура | 4 000 К |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
14 001 ₽/шт
Цена сайт Орск
14 001 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ландшафтный св-к-подвес E27 1*40W IP44 FURCADIA черный/стекло ODEON LIGHT
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Металл |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Ландшафтный св-к-подвес E27 1*40W IP44 FURCADIA черный/стекло ODEON LIGHT |
| Серия Автоматы АВДТ | NATURE |
| Цвет корпуса | черный/стекло |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 1*40 Вт |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Тип поверхности | глянцевый |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -25-(+40) |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | Поликарбонат |
| Производитель | ODEON LIGHT |
Характеристики
Розничная цена
7 561 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 560 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ландшафтный настенный св-к IP54 LED 4000K 6W 85-265V CALLE темно-серый NOVOTECH
| Напряжение | 85 - 265 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 180 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Ландшафтный настенный св-к IP54 LED 4000K 6W 85-265V CALLE темно-серый NOVOTECH |
| Серия Автоматы АВДТ | STREET |
| Цвет корпуса | темно-серый |
| Мощность, Вт | 6 |
| Мощность Светодиодные | 6 Вт |
| Световой поток | 480 Лм |
| Высота/глубина | 90 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -20-(+50) |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000 |
| Производитель | Novotech |
Характеристики
Розничная цена
3 161 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 161 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ландшафтный св-к IP54 LED 3000К 2*3W 85-265V KAIMAS темно-серый NOVOTECH
| Напряжение | 85 - 265 В |
| Материал | Алюминий |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 115 мм |
| Длина | 140 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Ландшафтный св-к IP54 LED 3000К 2*3W 85-265V KAIMAS темно-серый NOVOTECH |
| Серия Автоматы АВДТ | STREET |
| Цвет корпуса | темно-серый |
| Мощность, Вт | 6 |
| Мощность Светодиодные | 2*3 Вт |
| Световой поток | 420 Лм |
| Высота/глубина | 100 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Тип поверхности | матовый |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -20-(+50) |
| Цвет свечения | белый теплый |
| Цветовая температура | 3000 |
| Материал рассеивателя/крышки | алюминий, стекло |
| Производитель | Novotech |
Характеристики
Розничная цена
4 305 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 305 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник садово-парковый Feron PL636 столб 60W 230V E27, черное золото
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | металл, стекло |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 224 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник садово-парковый Feron PL636 столб 60W 230V E27, черное золото |
| Серия Автоматы АВДТ | Палермо |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 1130 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -50..+50°C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Общ. длина | 224 мм |
| Форма лампы/колбы | Е27 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
14 446 ₽/шт
Цена сайт Орск
13 685 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник садово-парковый Feron DH0808, столб, E27 230V, черный
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | метал, пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 110 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник садово-парковый Feron DH0808, столб, E27 230V, черный |
| Серия Автоматы АВДТ | Сеул |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 600 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -40°C...+40°C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
4 687 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 441 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник садово-парковый "СИТИ" НБУ 07-60-003 У1 6-ти гранник настенный вверх белый TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 229 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 152 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
