Прожектор светодиодный 30W(2550lm) 6500K датчик движ алюминий/черный Volpe
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Volpe |
Характеристики
Розничная цена
809 ₽/шт
Цена сайт Орск
769 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный 30W(2150lm) 6500K 114х85х23 белый IP65 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
357 ₽/шт
Цена сайт Орск
336 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный ДО-100Вт SMD 6500К 8500 Лм SMD IP65 (матовое стекло) Jazzway
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 187 |
| ЦенаРС | 3065.41 |
| Производитель | JazzWay |
Характеристики
Розничная цена
3 752 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 564 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник садово-парковый, 230V GU10, DH1704, IP54 белый Feron
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
1 461 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 384 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник уличный настенный 1*E27 коричневый IP54 Lab (a061044) Elektrostandard
| Материал | металл; стекло |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 126 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник уличный настенный 1*E27 коричневый IP54 Lab (a061044) Elektrostandard |
| Серия Автоматы АВДТ | Lab |
| Цвет корпуса | коричневый |
| Высота/глубина | 295 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -30 ... +40 °C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
9 531 ₽/шт
Цена сайт Орск
9 531 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ландшафтный подвес E27 1*60W IP44 CAMPA черный/стекло ODEON LIGHT
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Металл |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 220 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Ландшафтный подвес E27 1*60W IP44 CAMPA черный/стекло ODEON LIGHT |
| Серия Автоматы АВДТ | NATURE |
| Цвет корпуса | черный/стекло |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 1*60 Вт |
| Высота/глубина | 1000 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Тип поверхности | глянцевый |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -25-(+40) |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | ODEON LIGHT |
Характеристики
Розничная цена
8 874 ₽/шт
Цена сайт Орск
8 873 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник уличный светодиодный Feron DH2001, 15W, 750Lm, 3000K, черный
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 500 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник уличный светодиодный Feron DH2001, 15W, 750Lm, 3000K, черный |
| Серия Автоматы АВДТ | Миконос |
| Мощность, Вт | 15 |
| Мощность Светодиодные | 15 Вт |
| Световой поток | 750 лм |
| Высота/глубина | 45 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -40°C...+40°C |
| Цвет свечения | теплый белый |
| Цветовая температура | 3 000 К |
| Материал рассеивателя/крышки | акрил |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
6 745 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 390 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник садово-парковый Feron НБУ 04-60-001, 4-х гранник 60W E27 230V, черный
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | пластик, стекло |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 190 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник садово-парковый Feron НБУ 04-60-001, 4-х гранник 60W E27 230V, черный |
| Серия Автоматы АВДТ | Классика |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 340 мм |
| Класс защиты | Класс 2 |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -45°C - +45°C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
1 299 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 230 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник садово-парковый Feron 6102/PL6102 шестигранный на стену вниз 60W E27 230V, белый
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | металл, стекло |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 150 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник садово-парковый Feron 6102/PL6102 шестигранный на стену вниз 60W E27 230V, белый |
| Серия Автоматы АВДТ | Классика |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 320 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -50..+50°C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
1 905 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 805 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник садово-парковый Feron 4201/PL4201 четырехгранный на стену вверх 100W E27 230V, черный
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | металл, стекло |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 215 мм |
| Длина | 185 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник садово-парковый Feron 4201/PL4201 четырехгранный на стену вверх 100W E27 230V, черный |
| Серия Автоматы АВДТ | Классика |
| Мощность, Вт | 100 |
| Мощность Светодиодные | 100 Вт |
| Высота/глубина | 400 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -50..+50°C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
3 497 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 313 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
PRO Светильник светодиодный ДКУ 1055-120Д 5000К IP65 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | PRO Светильник светодиодный ДКУ 1055-120Д 5000К IP65 IEK |
| Цвет корпуса | Серый |
| Световой поток | 18000Лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
23 816 ₽/шт
Цена сайт Орск
22 625 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник Прага Эл-11-73-125М 60 Вт Е27 напольный на стойке h-1.25м медь TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 445 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 354.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Св-к садовый 2xMR16 GU10 прозр.квадрат черный IP65 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
999 ₽/шт
Цена сайт Орск
940 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Прожектор светодиодный 100Вт 100-265В 6500К 9000Лм IP65 GTAB-100BT-IP65-6500 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
1 032 ₽/шт
Цена сайт Орск
978 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
29-10 Светильник светодиодный, уличный, консольный с регулировкой наклона 50Вт, 230/50Гц, 6000лм, 5000К, IP66, КСС "Ш", 493х154х85мм, ø65мм, серый Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
3 329 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 163 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Уличный ландшафтный светодиодный светильник 5Вт 4000К черный IP54 (a052860) Elektrostandard
| Материал | Акрил; Алюминиевый сплав |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 100 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Уличный ландшафтный светодиодный светильник 5Вт 4000К черный IP54 (a052860) Elektrostandard |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 5 |
| Мощность Светодиодные | 5 Вт |
| Световой поток | 400 Лм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Высота/глубина | 603 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 0,8 |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -20 ... +40 °C |
| Цветовая температура | 4 000 К |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
17 002 ₽/шт
Цена сайт Орск
17 002 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Уличный настенный светильник 1*E27 черный IP44 Premier D (a039856) Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав; Пластик |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Ширина | 178 мм |
| Длина | 185 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Уличный настенный светильник 1*E27 черный IP44 Premier D (a039856) Elektrostandard |
| Серия Автоматы АВДТ | Premier D |
| Цвет корпуса | Черный |
| Высота/глубина | 368 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -40 ... +50 °C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
10 201 ₽/шт
Цена сайт Орск
10 201 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Уличный настенный св-к IP44 E27 1*60W DANTE коричневый/прозрачный B ODEON LIGHT
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Металл |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 345 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Уличный настенный св-к IP44 E27 1*60W DANTE коричневый/прозрачный B ODEON LIGHT |
| Серия Автоматы АВДТ | NATURE |
| Цвет корпуса | коричневый/прозрачный |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 1*60 Вт |
| Высота/глубина | 455 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Тип поверхности | прозрачный |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -30 (+45) |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | ODEON LIGHT |
Характеристики
Розничная цена
11 740 ₽/шт
Цена сайт Орск
11 739 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник уличный светодиодный Feron DH2003, 45W, 2250Lm, 4000K, черный
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник уличный светодиодный Feron DH2003, 45W, 2250Lm, 4000K, черный |
| Серия Автоматы АВДТ | Миконос |
| Мощность, Вт | 45 |
| Мощность Светодиодные | 45 Вт |
| Световой поток | 2250 лм |
| Высота/глубина | 45 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -40°C...+40°C |
| Цвет свечения | натуральный белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Материал рассеивателя/крышки | акрил |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
11 790 ₽/шт
Цена сайт Орск
11 170 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник садово-парковый Feron DH1005, столб, GX53 230V, черный
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | алюминий, стекло |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 155 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник садово-парковый Feron DH1005, столб, GX53 230V, черный |
| Серия Автоматы АВДТ | Рио |
| Мощность, Вт | 15 |
| Мощность Светодиодные | 15 Вт |
| Высота/глубина | 600 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -40°C...+40°C |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
5 957 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 644 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
