Уличный настенный светильник 1*E27 черный IP33 Germes D (a039868) Elektrostandard
| Материал | алюминиевый сплав; металл |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 170 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Уличный настенный светильник 1*E27 черный IP33 Germes D (a039868) Elektrostandard |
| Серия Автоматы АВДТ | Germes D |
| Цвет корпуса | Черный |
| Высота/глубина | 355 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP33 |
| Температура эксплуатации | -40 ... +50 °C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
7 501 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 501 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Св-к ландшафтный IP54 GU10 15W 220V LANDSCAPE черный NOVOTECH
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Алюминий |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 92 мм |
| Длина | 69 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Св-к ландшафтный IP54 GU10 15W 220V LANDSCAPE черный NOVOTECH |
| Серия Автоматы АВДТ | STREET |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 15 |
| Мощность Светодиодные | 15 Вт |
| Высота/глубина | 80,5 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Тип поверхности | матовый |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | от -20 до +50 С |
| Цоколь (патрон) лампы | GU10 |
| Материал рассеивателя/крышки | алюминий, стекло |
| Производитель | Novotech |
Характеристики
Розничная цена
1 712 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 712 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ландшафтный подвес E27 2*60W IP44 MAVRET темно-коричневый/стекло ODEON LIGHT
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Металл |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 350 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Ландшафтный подвес E27 2*60W IP44 MAVRET темно-коричневый/стекло ODEON LIGHT |
| Серия Автоматы АВДТ | NATURE |
| Цвет корпуса | темно-коричневый/прозрачный |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 2*60 Вт |
| Высота/глубина | 300-1148 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Тип поверхности | глянцевый |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -25-(+40) |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | ODEON LIGHT |
Характеристики
Розничная цена
21 779 ₽/шт
Цена сайт Орск
21 777 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ландшафтный св-к IP65 LED 4000K 3W 100-240V NOKTA белый B NOVOTECH
| Напряжение | 100 - 240 В |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Ландшафтный св-к IP65 LED 4000K 3W 100-240V NOKTA белый B NOVOTECH |
| Серия Автоматы АВДТ | STREET |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 3 |
| Мощность Светодиодные | 3 Вт |
| Световой поток | 180Лм |
| Высота/глубина | 115 мм |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура эксплуатации | -25-(+50) |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000 |
| Производитель | Novotech |
Характеристики
Розничная цена
1 901 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 901 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник садово-парковый Feron PL6302 шестигранный на стену вниз 60W 230V E27, черное золото
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | металл, стекло |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 160 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник садово-парковый Feron PL6302 шестигранный на стену вниз 60W 230V E27, черное золото |
| Серия Автоматы АВДТ | Белладжо |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 380 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -50..+50°C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Общ. длина | 190 мм |
| Форма лампы/колбы | Е27 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
2 197 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 082 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник садово-парковый Feron 6215/PL6215 столб 3*100W E27 230V, черное золото
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | металл, стекло |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 590 мм |
| Длина | 590 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник садово-парковый Feron 6215/PL6215 столб 3*100W E27 230V, черное золото |
| Серия Автоматы АВДТ | Классика |
| Мощность, Вт | 100 |
| Мощность Светодиодные | 100 Вт |
| Высота/глубина | 2100 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -50..+50°C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
24 418 ₽/шт
Цена сайт Орск
23 133 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник садово-парковый Feron 6101/PL6101 шестигранный на стену вверх 60W E27 230V, черный
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | металл, стекло |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 170 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник садово-парковый Feron 6101/PL6101 шестигранный на стену вверх 60W E27 230V, черный |
| Серия Автоматы АВДТ | Классика |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 320 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -50..+50°C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
1 905 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 805 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник садово-парковый "СИТИ" НТУ 07-60-001 У1 4-х гранник напольный серый TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
907 ₽/шт
Цена сайт Орск
849.99 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник садово-парковый "СИТИ" НБУ 07-60-002 У1 4-х гранник настенный вниз белый TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 200 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 125 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник садово-парковый "СИТИ" НТУ 07-60-002 У1 4-х гранник на стойке h=1120 мм черный TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 883 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 765.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Св-к садовый 2xMR16 GU10 прозр.квадрат белый IP65 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
999 ₽/шт
Цена сайт Орск
940 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Фасадный светильник GWL-E27-M-IP65 Белый Малый Вниз Пушкинский General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
1 035 ₽/шт
Цена сайт Орск
974 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
16-188 Светильник декоративный, настенный, 1хЕ27, 60Вт, 220В, основание белое, плафон стекло, 200х220х65мм, лампочка в комплект не входит. Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
403 ₽/шт
Цена сайт Орск
383 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Садово-парковый светильник GPF-MR16-GU10-R-IP65 Графит Малый Вектор General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
4 064 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 825 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник уличный/садовый подсветка 2xGU10 max2х6W IP65 сосна Uniel
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Uniel |
Характеристики
Розничная цена
908 ₽/шт
Цена сайт Орск
863 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный 30W(2550lm) 6500K датчик движ алюминий/черный Volpe
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Volpe |
Характеристики
Розничная цена
809 ₽/шт
Цена сайт Орск
769 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный 30W(2150lm) 6500K 114х85х23 белый IP65 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
357 ₽/шт
Цена сайт Орск
336 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный ДО-100Вт SMD 6500К 8500 Лм SMD IP65 (матовое стекло) Jazzway
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 187 |
| ЦенаРС | 3065.41 |
| Производитель | JazzWay |
Характеристики
Розничная цена
3 752 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 564 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник садово-парковый, 230V GU10, DH1704, IP54 белый Feron
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
1 461 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 384 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник уличный настенный 1*E27 коричневый IP54 Lab (a061044) Elektrostandard
| Материал | металл; стекло |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 126 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник уличный настенный 1*E27 коричневый IP54 Lab (a061044) Elektrostandard |
| Серия Автоматы АВДТ | Lab |
| Цвет корпуса | коричневый |
| Высота/глубина | 295 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -30 ... +40 °C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
9 531 ₽/шт
Цена сайт Орск
9 531 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
