Настенный уличный светильник 1*E27 черный IP44 Talli D (a038480) Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав; Стекло |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Ширина | 215 мм |
| Длина | 242 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Настенный уличный светильник 1*E27 черный IP44 Talli D (a038480) Elektrostandard |
| Серия Автоматы АВДТ | Talli D |
| Цвет корпуса | Черный |
| Высота/глубина | 268 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -40 ... +50 °C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
9 091 ₽/шт
Цена сайт Орск
9 091 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Уличный настенный светодиодный светильник 13Вт 4200К черный IP54 Asteria D (a035817) Elektrostandard
Уличный настенный светодиодный светильник 13Вт 4200К черный IP54 Asteria D (a035817) Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав; Пластик |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Ширина | 275 мм |
| Длина | 110 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Уличный настенный светодиодный светильник 13Вт 4200К черный IP54 Asteria D (a035817) Elektrostandard |
| Серия Автоматы АВДТ | Asteria D |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 13 |
| Мощность Светодиодные | 13 Вт |
| Световой поток | 600 Лм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Высота/глубина | 85 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 0,8 |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -20 ... +40 °C |
| Цветовая температура | 4200К |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
11 201 ₽/шт
Цена сайт Орск
11 201 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Уличный светильник на столбе 1*E27 капучино IP44 Virgo F (a031924) Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав; Стекло |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 230 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Уличный светильник на столбе 1*E27 капучино IP44 Virgo F (a031924) Elektrostandard |
| Серия Автоматы АВДТ | Virgo F |
| Цвет корпуса | капучино |
| Высота/глубина | 1130 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -40 ... +50 °C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
20 702 ₽/шт
Цена сайт Орск
20 702 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Уличный настенный светодиодный светильник 12Вт 4000К черный IP54 Frame (a051855) Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 165 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Уличный настенный светодиодный светильник 12Вт 4000К черный IP54 Frame (a051855) Elektrostandard |
| Серия Автоматы АВДТ | Frame |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 12 |
| Мощность Светодиодные | 12 Вт |
| Световой поток | 550Лм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Высота/глубина | 280 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 0,8 |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -20 ... +40 °C |
| Цветовая температура | 4 000 К |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
15 902 ₽/шт
Цена сайт Орск
15 902 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник садово-парковый Feron PL586 столб 60W 230V E27, черный
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | металл, стекло |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 180 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник садово-парковый Feron PL586 столб 60W 230V E27, черный |
| Серия Автоматы АВДТ | Вильнюс |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 1120 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -50..+50°C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
6 379 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 044 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодный светильник тротуарный (грунтовый) Feron SP4112 6W RGB 230V IP67
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светодиодный светильник тротуарный (грунтовый) Feron SP4112 6W RGB 230V IP67 |
| Мощность, Вт | 6 |
| Мощность Светодиодные | 6 Вт |
| Высота/глубина | 90 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP67 |
| Цвет свечения | RGB |
| Ширина установочная (встраив.) | 90 |
| Длина установочная (встраив.) | 90 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
2 370 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 246 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник садово-парковый Feron PL6002 шестигранный на стену вниз 60W E27 230V, черное золото
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | металл, стекло |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 165 мм |
| Длина | 190 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник садово-парковый Feron PL6002 шестигранный на стену вниз 60W E27 230V, черное золото |
| Серия Автоматы АВДТ | Марсель |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 380 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -50..+50°C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
2 466 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 336 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник НББ 21-60-1323 УХЛ4 (белый под серебро, плафон полушар белый) TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
998 ₽/шт
Цена сайт Орск
936.05 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник садово-парковый НСУ 04-60-001 четырехгранник, подвес, пластик, расс.пластик, серебро TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 097 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 028.52 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник садово-парковый НСУ 06-60-001 шестигранник, подвес, пластик, расс.пластик, медь TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 038 ₽/шт
Цена сайт Орск
972.83 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник Прага Эл-11-73-100Б 60 Вт Е27 напольный на стойке h-1.0 м бронза TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 370 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 284.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Фасадный светильник GWL-GX53-M-IP65 GREY General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
857 ₽/шт
Цена сайт Орск
807 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
11-132 Светильник уличный, настенный, 2хMAX 35Вт, 2хGU10, ~230В/50Гц, IP54, 90х98х232мм, чёрный, алюминий, лампы в комплект не входят Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
1 336 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 269 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник садово-парковый Feron DH0801, на стену вверх, E27 230V, серый
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | алюминий, каленое стекло |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Ширина | 108 мм |
| Длина | 175 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник садово-парковый Feron DH0801, на стену вверх, E27 230V, серый |
| Серия Автоматы АВДТ | Сан-Франциско |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 220 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -40°C...+40°C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
1 735 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 643 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор св/д 50W 4000K IP65 200-250В черный ULF-F21 Uniel
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Uniel |
Характеристики
Розничная цена
741 ₽/шт
Цена сайт Орск
704 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник уличный светодиодный Feron DH013 2*3W, 450Lm, 4000K, черный
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Ширина | 115 мм |
| Длина | 100 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник уличный светодиодный Feron DH013 2*3W, 450Lm, 4000K, черный |
| Серия Автоматы АВДТ | Майами |
| Мощность, Вт | 6 |
| Мощность Светодиодные | 6 Вт |
| Световой поток | 450 лм |
| Высота/глубина | 135 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -40°C...+40°C |
| Цвет свечения | белый натуральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
2 090 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 980 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор св/д 30Вт IP65 6500K GTAB-30BT-IP65-6500 General
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
399 ₽/шт
Цена сайт Орск
378 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Светильник уличный светодиодный, 4*1W, 300Lm, 4000K, черный DH701 Feron
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
1 402 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 328 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Светильник садово-парковый, 230V GU10, DH1704, IP54 белый Feron
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
1 461 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 384 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ландшафтный светодиодный светильник 12Вт 4000К черный IP54 Flat (a053316) Elektrostandard
| Материал | Акрил; Алюминиевый сплав |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 45 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Ландшафтный светодиодный светильник 12Вт 4000К черный IP54 Flat (a053316) Elektrostandard |
| Серия Автоматы АВДТ | Flat |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 12 |
| Мощность Светодиодные | 12 Вт |
| Световой поток | 510Лм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Высота/глубина | 700 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 0,8 |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -20 ... +40 °C |
| Цветовая температура | 4 000 К |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
16 002 ₽/шт
Цена сайт Орск
16 002 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
