Светильник НТУ 02- 60-253 шар прозрачный с огранкой d=250 мм TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
967 ₽/шт
Цена сайт Орск
906.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник 6100-11 садово-парковый шестигранник, 100Вт, вверх, бронза TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
3 381 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 169.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник уличный светодиодный, 2*5W, 4000K, белый DH109 FERON
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
1 614 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 529 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
11-175 Св-к садово-парковый, светод-й, наст-й вверх, «Дели», 8Вт, 4-х гран., 720Лм, 6500К, черн. Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
1 232 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 170 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор св/д 30W 4000K IP65 черный 200-250В ULF-F21 Uniel
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Uniel |
Характеристики
Розничная цена
490 ₽/шт
Цена сайт Орск
466 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Св-к садовый на солн.батарее "Розовый крокус" 1LED Белый свет IP44 USL-C-420/PT305 Uniel
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 72.64 |
| Производитель | Uniel |
Характеристики
Розничная цена
120 ₽/шт
Цена сайт Орск
114 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор св/д 50W(4000lm) 6500K черный ULF-F21 IP65 Uniel
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Uniel |
Характеристики
Розничная цена
741 ₽/шт
Цена сайт Орск
704 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник уличный настенный Белый/Белый LED 2*3Вт 4000К SL560.501.02 ST LUCE
| Материал | Металл |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 100 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 6 |
| Мощность Светодиодные | 6 Вт |
| Световой поток | 200 лм |
| Высота/глубина | 100 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP54 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Материал рассеивателя/крышки | металл |
| Производитель | ST LUCE |
Характеристики
Розничная цена
2 500 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 375 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ландшафтный светильник 1*E27 черное золото IP44 Andromeda S (a027999) Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав; Стекло |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Ландшафтный светильник 1*E27 черное золото IP44 Andromeda S (a027999) Elektrostandard |
| Серия Автоматы АВДТ | Andromeda S |
| Цвет корпуса | черное золото |
| Высота/глубина | 490 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -40 ... +50 °C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
6 151 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 151 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ландшафтный светильник 1*E27 черное золото IP44 Cassiopeya F (a039870) Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав; Стекло |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Ширина | 185 мм |
| Длина | 185 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Ландшафтный светильник 1*E27 черное золото IP44 Cassiopeya F (a039870) Elektrostandard |
| Серия Автоматы АВДТ | Cassiopeya F |
| Цвет корпуса | черное золото |
| Высота/глубина | 750 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -40 ... +50 °C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
14 401 ₽/шт
Цена сайт Орск
14 401 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Св-к ландшафтный св/д IP54 LED 4000К 12W 85-265V CALLE черный/золото NOVOTECH
| Напряжение | 85 - 265 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 200 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Св-к ландшафтный св/д IP54 LED 4000К 12W 85-265V CALLE черный/золото NOVOTECH |
| Серия Автоматы АВДТ | STREET |
| Цвет корпуса | черный/золото |
| Мощность, Вт | 12 |
| Мощность Светодиодные | 12 Вт |
| Световой поток | 1020 лм |
| Высота/глубина | 80 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | от -20 до +50 С |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000 |
| Производитель | Novotech |
Характеристики
Розничная цена
3 738 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 738 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Св-к ландшафтный св/д IP54 LED 4000К 40W 220V OPAL золото NOVOTECH
| Напряжение | 220 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Св-к ландшафтный св/д IP54 LED 4000К 40W 220V OPAL золото NOVOTECH |
| Серия Автоматы АВДТ | STREET |
| Цвет корпуса | золото |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Световой поток | 3800 лм |
| Высота/глубина | 45 мм |
| Класс защиты | Класс 2 |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | от -30 до +40 С |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000 |
| Производитель | Novotech |
Характеристики
Розничная цена
6 774 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 773 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ландшафтный св-к IP54 GU10 2*50W 220V LANDSCAPE темно-серый NOVOTECH
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Алюминий |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 68 мм |
| Длина | 92 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Ландшафтный св-к IP54 GU10 2*50W 220V LANDSCAPE темно-серый NOVOTECH |
| Серия Автоматы АВДТ | STREET |
| Цвет корпуса | темно-серый |
| Мощность, Вт | 50 |
| Мощность Светодиодные | 50 Вт |
| Высота/глубина | 150 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Цоколь (патрон) лампы | GU10 |
| Производитель | Novotech |
Характеристики
Розничная цена
2 457 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 457 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Уличный настенный св-к IP44 E27 60W 220V VIRTA коричневый/патина ODEON LIGHT
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Металл |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 175 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Уличный настенный св-к IP44 E27 60W 220V VIRTA коричневый/патина ODEON LIGHT |
| Серия Автоматы АВДТ | NATURE |
| Цвет корпуса | коричневый/патина |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 295 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Тип поверхности | прозрачный |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -20-(+50) |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | ODEON LIGHT |
Характеристики
Розничная цена
9 252 ₽/шт
Цена сайт Орск
9 251 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник садово-парковый Feron 8111/PL8111 столб 100W E27 230V, черное золото
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | металл, стекло |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 160 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник садово-парковый Feron 8111/PL8111 столб 100W E27 230V, черное золото |
| Серия Автоматы АВДТ | Классика |
| ЦенаРС | 279.7 |
| Мощность, Вт | 100 |
| Мощность Светодиодные | 100 Вт |
| Высота/глубина | 2060 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -50..+50°C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
14 067 ₽/шт
Цена сайт Орск
13 326 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник НБУ 05- 40-110-К Латерна опал на кронштейне 235 мм IP54 TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
913 ₽/шт
Цена сайт Орск
856.17 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник Прага Эл-11-71 60 Вт Е27 настенный вверх черный TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
966 ₽/шт
Цена сайт Орск
906 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник НББ 64-60-025 УХЛ4 (шар стекло "Цветочек"/прямое основание) TDM
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник НББ 64-60-025 УХЛ4 (шар стекло "Цветочек"/прямое основание) TDM |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | 1 - 40 °C |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
267 ₽/шт
Цена сайт Орск
250.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник НББ 64-60-025 УХЛ4 (шар стекло "Цветочек"/наклонное основание) TDM
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник НББ 64-60-025 УХЛ4 (шар стекло "Цветочек"/наклонное основание) TDM |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Степень защиты | IP21 |
| Температура эксплуатации | 1 - 40 °C |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
274 ₽/шт
Цена сайт Орск
257.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
11-153 Светильник садово-парковый, настенный вниз, «Дели 2», Е27х60Вт, 4-х гранный, пластик, белый, прозрачный поликарбонат, 164х192х223мм, НБУ 07-60-002 У1. Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
760 ₽/шт
Цена сайт Орск
722 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
