31-13 Светильник светодиодный, напольный, 22Вт, 230В, 1540лм,3000К, IP54, 100х50х1000мм, чёрн, метал Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
5 408 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 138 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
29-04 Светильник светодиодный, уличный, консольный 100Вт, 230/50Гц, 11000лм, 5000К, IP65, КСС "Ш", 495*215*80мм, Ф60мм, серый Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
4 817 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 576 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Фасадный светильник General GWL-Е27-M-IP65 Графит С двойным боковым рассеивателем Игнис
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
1 164 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 095 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Уличный настенный светодиодный светильник 12Вт 4000К серый IP54 WINNER DOUBLE (a057135) Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 100 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Уличный настенный светодиодный светильник 12Вт 4000К серый IP54 WINNER DOUBLE (a057135) Elektrostand |
| Серия Автоматы АВДТ | WINNER DOUBLE |
| Цвет корпуса | Серый |
| Мощность, Вт | 12 |
| Мощность Светодиодные | 12 Вт |
| Световой поток | 1116 лм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Высота/глубина | 100 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 0,8 |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -20 ... +40 °C |
| Цветовая температура | 4 000 К |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
11 901 ₽/шт
Цена сайт Орск
11 901 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Уличный настенный светильник 1*E27 капучино IP44 Virgo D (a031921) Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав; Стекло |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 285 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Уличный настенный светильник 1*E27 капучино IP44 Virgo D (a031921) Elektrostandard |
| Серия Автоматы АВДТ | Virgo D |
| Цвет корпуса | капучино |
| Высота/глубина | 480 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -40 ... +50 °C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
14 601 ₽/шт
Цена сайт Орск
14 601 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Уличный настенный светильник 1*E27 черный IP54 (a032630) Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав; Стекло |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 100 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Уличный настенный светильник 1*E27 черный IP54 (a032630) Elektrostandard |
| Цвет корпуса | Черный |
| Высота/глубина | 210 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -40 ... +50 °C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
2 580 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 580 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник уличный настенный 1*E27 IP43 Grin (a061036) Elektrostandard
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Ширина | 125 мм |
| Длина | 120 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник уличный настенный 1*E27 IP43 Grin (a061036) Elektrostandard |
| Серия Автоматы АВДТ | Grin |
| Высота/глубина | 255 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP43 |
| Температура эксплуатации | -30 ... +40 °C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
4 000 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 000 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ландшафтный светильник 1*E27 серый IP54 (a049721) Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Ландшафтный светильник 1*E27 серый IP54 (a049721) Elektrostandard |
| Цвет корпуса | Серый |
| Класс энергоэффективности | A |
| Высота/глубина | 650 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -40 ... +50 °C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
7 161 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 161 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Св/д прожектор Feron LL-918 IP65 10W 6400K белый
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 21 мм |
| Длина | 81 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Св/д прожектор Feron LL-918 IP65 10W 6400K белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 10 |
| Мощность Светодиодные | 10 Вт |
| Световой поток | 800 лм |
| Высота/глубина | 76 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| С датчиком движения | Нет |
| Степень защиты | IP65 |
| Цвет свечения | холодный белый |
| Цветовая температура | 6400К |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
309 ₽/шт
Цена сайт Орск
293 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ландшафтный св-к на столбе E27 1*60W IP44 MAGUS черный/стекло ODEON LIGHT
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Металл |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 157 мм |
| Длина | 157 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Ландшафтный св-к на столбе E27 1*60W IP44 MAGUS черный/стекло ODEON LIGHT |
| Серия Автоматы АВДТ | NATURE |
| Цвет корпуса | черный/стекло |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 1*60 Вт |
| Высота/глубина | 1000 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Тип поверхности | глянцевый |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -25-(+40) |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | ODEON LIGHT |
Характеристики
Розничная цена
25 886 ₽/шт
Цена сайт Орск
25 883 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ландшафтный настенный св-к IP54 LED 4000K 8W 85-265V CALLE темно-серый B NOVOTECH
| Напряжение | 85 - 265 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 210 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Ландшафтный настенный св-к IP54 LED 4000K 8W 85-265V CALLE темно-серый B NOVOTECH |
| Серия Автоматы АВДТ | STREET |
| Цвет корпуса | темно-серый |
| Мощность, Вт | 8 |
| Мощность Светодиодные | 8 Вт |
| Световой поток | 680Лм |
| Высота/глубина | 35 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | от -20 до +50 С |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000 |
| Производитель | Novotech |
Характеристики
Розничная цена
3 224 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 224 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ландшафтный настенный св-к E27 1*60W IP44 DUNES черный/стекло ODEON LIGHT
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Металл |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 188 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Ландшафтный настенный св-к E27 1*60W IP44 DUNES черный/стекло ODEON LIGHT |
| Серия Автоматы АВДТ | NATURE |
| Цвет корпуса | черный/стекло |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 1*60 Вт |
| Высота/глубина | 560 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Тип поверхности | матовый |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -25-(+40) |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | ODEON LIGHT |
Характеристики
Розничная цена
8 759 ₽/шт
Цена сайт Орск
8 760 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Уличный св-к,103см IP44 E27 60W 220V VIRTA коричневый/патина ODEON LIGHT
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Металл |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 230 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Уличный св-к,103см IP44 E27 60W 220V VIRTA коричневый/патина ODEON LIGHT |
| Серия Автоматы АВДТ | NATURE |
| Цвет корпуса | коричневый/патина |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 1030 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Тип поверхности | прозрачный |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -20-(+50) |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | ODEON LIGHT |
Характеристики
Розничная цена
13 935 ₽/шт
Цена сайт Орск
13 934 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник садово-парковый Feron DH022-450, Техно столб, 18W E27 230V, серебро
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | нержавеющая сталь, пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 75 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник садово-парковый Feron DH022-450, Техно столб, 18W E27 230V, серебро |
| Серия Автоматы АВДТ | Техно |
| Мощность, Вт | 18 |
| Мощность Светодиодные | 18 Вт |
| Высота/глубина | 450 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -40°C...+40°C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
2 842 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 693 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник садово-парковый Feron PL201 на стену вниз 60W E27 230V, черный
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | металл, стекло |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 117 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник садово-парковый Feron PL201 на стену вниз 60W E27 230V, черный |
| Серия Автоматы АВДТ | Санторини |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 285 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -50..+50°C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
3 111 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 948 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник садово-парковый "СИТИ" НСУ 07-60-001 У1 4-х гранник подвесной черный TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 207 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 131.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник садово-парковый НТУ 04-60-001 четырехгранник, стойка, пластик, медь TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 124 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 053.57 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник НТУ 03-100-401 шар d=400 мм IP54 (прозрачный ПММА, основание плоское ПК 145, Е27) TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 889 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 770.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник Прага Эл-11-70 60 Вт Е27 подвесной черный TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
966 ₽/шт
Цена сайт Орск
906 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник НТУ 02-100-302 шар опал с огранкой d=300 мм TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 683 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 578 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
