Светильник СС "Кракле" на солнечных батареях, сталь, меняет цвет, TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
267 ₽/шт
Цена сайт Орск
250.43 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор св/д с микроволн. датчик+фотосенсор 10W(860lm) 6500К IP65 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
779 ₽/шт
Цена сайт Орск
738 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный 20Вт 100-265В 4500К 1800лм IP65 GTAB-20-IP65-4500 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
201 ₽/шт
Цена сайт Орск
189 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник для ступеней 3Вт 5000К Металл Черный Квадрат GSTL-S1-3BT-5K General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
431 ₽/шт
Цена сайт Орск
406 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор св/д 300W(17500lm) 6500K 385х280х40 черный IP65 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
3 730 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 510 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Уличный светильник 1*GU10 черный IP65 Landscape (a057942) Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 78 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Уличный светильник 1*GU10 черный IP65 Landscape (a057942) Elektrostandard |
| Серия Автоматы АВДТ | Landscape |
| Цвет корпуса | Черный |
| Высота/глубина | 152 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура эксплуатации | -40 ... +50 °C |
| Цоколь (патрон) лампы | GU10 |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
3 040 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 040 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник садово-парковый 1*E14 белый IP54 Sfera (a061035) Elektrostandard
| Материал | металл; стекло |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Ширина | 195 мм |
| Длина | 195 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник садово-парковый 1*E14 белый IP54 Sfera (a061035) Elektrostandard |
| Серия Автоматы АВДТ | Sfera |
| Цвет корпуса | Белый |
| Высота/глубина | 1680 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -30 ... +50 °C |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
7 611 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 611 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник садово-парковый Feron PL571 на стену вниз 60W 230V E27, коричневый
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | металл, стекло |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 242 мм |
| Длина | 215 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник садово-парковый Feron PL571 на стену вниз 60W 230V E27, коричневый |
| Серия Автоматы АВДТ | Барселона |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 268 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -50..+50°C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
5 501 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 212 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник садово-парковый Feron PL134 шестигранный на цепочке 60W E27 230V, черное золото
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | металл, стекло |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 205 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник садово-парковый Feron PL134 шестигранный на цепочке 60W E27 230V, черное золото |
| Серия Автоматы АВДТ | Венеция |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 280 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -50..+50°C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
4 695 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 448 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник садово-парковый "СИТИ" НБУ 07-60-001 У1 4-х гранник настенный вверх черный TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 125 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 054.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник НТУ 05- 40-110-С1 Латерна опал на стойке 130 мм IP54 TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
901 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник Прага Эл-11-71-1М 60 Вт Е27 настенный вниз медь, прозрачный плафон TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 014 ₽/шт
Цена сайт Орск
951 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник Прага Эл-11-73-100 60 Вт Е27 напольный на стойке h-1.0 м черный TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 370 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 284.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник Прага Эл-11-73-075М 60 Вт Е27 напольный на стойке h-0.75 м медь TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 282 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 201.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник НББ 64-60-025 УХЛ4 (шар стекло "Кольца"/наклонное основание) TDM
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник НББ 64-60-025 УХЛ4 (шар стекло "Кольца"/наклонное основание) TDM |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Степень защиты | IP21 |
| Температура эксплуатации | 1 - 40 °C |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
267 ₽/шт
Цена сайт Орск
250.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный 100Вт 100-265В 6500К 9000лм IP65 белый GTAB-100BT-IP65-6500-W General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
1 131 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 065 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
11-134 Светильник уличный, грунтовый 1хMAX 35Вт, 1хGU10, ~230В/50Гц, IP67, 110х110х138мм, хром, алюминий, лампа в комплект не входит Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
1 888 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 794 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Садово-парковый светильник GPF-MR16-GU10-R-IP65 Черный Малый Вектор General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
4 064 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 825 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Св-к садовый на солн.батарее грунтовый 4LED Белый свет. IP44 USL-F-171/PT130 Uniel
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 218.18 |
| Производитель | Uniel |
Характеристики
Розничная цена
411 ₽/шт
Цена сайт Орск
390 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Уличный настенный светильник 1*E27 черный IP54 Shelter grit (a038435) Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав; Пластик |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 190 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Уличный настенный светильник 1*E27 черный IP54 Shelter grit (a038435) Elektrostandard |
| Серия Автоматы АВДТ | Shelter grit |
| Цвет корпуса | Черный |
| Класс энергоэффективности | A |
| Высота/глубина | 160 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -40 ... +50 °C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
6 891 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 891 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
