Светильник садово-парковый Feron 6211/PL6211 столб 100W E27 230V, черный
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | металл, стекло |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 195 мм |
| Длина | 195 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник садово-парковый Feron 6211/PL6211 столб 100W E27 230V, черный |
| Серия Автоматы АВДТ | Классика |
| Мощность, Вт | 100 |
| Мощность Светодиодные | 100 Вт |
| Высота/глубина | 2000 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -50..+50°C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
14 852 ₽/шт
Цена сайт Орск
14 071 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник садово-парковый НБУ 04-60-001 четырехгранник, настенный, пластик, бронза TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 194 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 119.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник Прага Эл-11-72М 60 Вт Е27 напольный медь, прозрачный плафон TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 067 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 000.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник Прага Эл-11-72Б 60 Вт Е27 напольный бронза, прозрачный плафон TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 067 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 000.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник 4060-11 садово-парковый четырехгранник, 60Вт, вверх, бронза
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 831 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 716.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный 30Вт 100-265В 4500К 2700лм IP65 GTAB-30-IP65-4500 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
245 ₽/шт
Цена сайт Орск
230 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Фасадный светильник GWL-GX53-M-IP65 WHITE General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
857 ₽/шт
Цена сайт Орск
807 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Садово-парковый светильник General GPF-E27-M-IP65 Черный+Дымчатый Средний Элегант General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
3 533 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 325 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Светодиодный светильник тротуарный (грунтовый) Feron SP3735 7W 4000K 230V IP65
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 98 мм |
| Длина | 100 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светодиодный светильник тротуарный (грунтовый) Feron SP3735 7W 4000K 230V IP65 |
| Мощность, Вт | 7 |
| Мощность Светодиодные | 7 Вт |
| Высота/глубина | 320 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура эксплуатации | -40°C...+40°C |
| Цвет свечения | натуральный белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Длина установочная (встраив.) | 0,001 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
1 440 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 364 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Св-к садовый на солн.батарее "Факел" 4W 72см, эффект пламени, пластик/черный USL-S-182/PM720 Uniel
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Uniel |
Характеристики
Розничная цена
1 136 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 079 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор св/д переносной 100Вт IP65 6500K GTAB-PORTABLE-100BT-IP65-6 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
2 693 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 535 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор св/д 50W(3550lm) 6500K белый IP65 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
508 ₽/шт
Цена сайт Орск
478 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Уличный настенный светодиодный светильник 12Вт 4000К серый IP54 Frame (a051856) Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 165 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Уличный настенный светодиодный светильник 12Вт 4000К серый IP54 Frame (a051856) Elektrostandard |
| Серия Автоматы АВДТ | Frame |
| Цвет корпуса | Серый |
| Мощность, Вт | 12 |
| Мощность Светодиодные | 12 Вт |
| Световой поток | 550Лм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Высота/глубина | 280 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 0,8 |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -20 ... +40 °C |
| Цветовая температура | 4 000 К |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
15 902 ₽/шт
Цена сайт Орск
15 902 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Уличный светодиодный светильник 10Вт 4000К черный IP65 VISOR (a057634) Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Ширина | 92 мм |
| Длина | 96 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Уличный светодиодный светильник 10Вт 4000К черный IP65 VISOR (a057634) Elektrostandard |
| Серия Автоматы АВДТ | VISOR |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 10 |
| Мощность Светодиодные | 10 Вт |
| Световой поток | 910Лм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Высота/глубина | 260 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 0,8 |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура эксплуатации | -20 ... +40 °C |
| Цветовая температура | 4 000 К |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
8 061 ₽/шт
Цена сайт Орск
8 061 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Настенный уличный светильник 1*E27 серый IP54 (a049718) Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Ширина | 64 мм |
| Длина | 125 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Настенный уличный светильник 1*E27 серый IP54 (a049718) Elektrostandard |
| Цвет корпуса | Серый |
| Класс энергоэффективности | A |
| Высота/глубина | 255 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -40 ... +50 °C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
3 930 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 930 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ландшафтный светодиодный светильник 12Вт 4000К серый IP54 Sensor (a053949) Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 165 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Ландшафтный светодиодный светильник 12Вт 4000К серый IP54 Sensor (a053949) Elektrostandard |
| Серия Автоматы АВДТ | Sensor |
| Цвет корпуса | Серый |
| Мощность, Вт | 12 |
| Мощность Светодиодные | 12 Вт |
| Световой поток | 750 лм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Высота/глубина | 900 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 0,8 |
| Класс защиты | Класс 1 |
| С датчиком движения | Нет |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -20 ... +40 °C |
| Цветовая температура | 4 000 К |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
14 301 ₽/шт
Цена сайт Орск
14 301 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодный светильник ландшафтно-архитектурный Feron LL-887 85-265V 20W 6400K IP65
| Напряжение | 85 - 265 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 115 мм |
| Длина | 115 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светодиодный светильник ландшафтно-архитектурный Feron LL-887 85-265V 20W 6400K IP65 |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Мощность, Вт | 20 |
| Мощность Светодиодные | 20 Вт |
| Световой поток | 1500 лм |
| Высота/глубина | 135 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP65 |
| Цвет свечения | холодный белый |
| Цветовая температура | 6400К |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
6 185 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 860 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ландшафтный св-к-подвес E27 1*60W IP44 DUNES черный/стекло ODEON LIGHT
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Металл |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Ландшафтный св-к-подвес E27 1*60W IP44 DUNES черный/стекло ODEON LIGHT |
| Серия Автоматы АВДТ | NATURE |
| Цвет корпуса | черный/стекло |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 1*60 Вт |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Тип поверхности | матовый |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -25-(+40) |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | ODEON LIGHT |
Характеристики
Розничная цена
9 199 ₽/шт
Цена сайт Орск
9 198 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ландшафтный св-к IP54 LED 3000К 12W 220V KAIMAS темно-серый NOVOTECH
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Алюминий |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Ландшафтный св-к IP54 LED 3000К 12W 220V KAIMAS темно-серый NOVOTECH |
| Серия Автоматы АВДТ | STREET |
| Мощность, Вт | 12 |
| Мощность Светодиодные | 12 Вт |
| Световой поток | 800 лм |
| Высота/глубина | 65 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -20-(+40) |
| Цвет свечения | белый теплый |
| Цветовая температура | 3000 |
| Производитель | Novotech |
Характеристики
Розничная цена
6 028 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 027 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ландшафтный св-к IP67 GU10 9W 220V LANDSCAPE темно-серый NOVOTECH
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Алюминий |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Ландшафтный св-к IP67 GU10 9W 220V LANDSCAPE темно-серый NOVOTECH |
| Серия Автоматы АВДТ | STREET |
| Цвет корпуса | темно-серый |
| Мощность, Вт | 9 |
| Мощность Светодиодные | 9 Вт |
| Высота/глубина | 178 мм |
| Класс защиты | Класс 2 |
| Степень защиты | IP67 |
| Температура эксплуатации | -20-(+50) |
| Цоколь (патрон) лампы | GU10 |
| Материал рассеивателя/крышки | алюминий |
| Производитель | Novotech |
Характеристики
Розничная цена
2 909 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 909 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
