Светильник ландшафтный ССЛ-180 "Макс" на солнечной батарее, 9,5х7,5х10,5 см, TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
465 ₽/шт
Цена сайт Орск
435.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник ландшафтный ССЛ-170 на солн.батарее, 9*9*10,стекло,зеленый,синий,желтый,фиолетовый,ДБ,TDM
Светильник ландшафтный ССЛ-170 на солн.батарее, 9*9*10,стекло,зеленый,синий,желтый,фиолетовый,ДБ,TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
450 ₽/шт
Цена сайт Орск
421.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник 4060-01 садово-парковый четырехгранник, 60Вт, вверх, черный TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 862 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 746 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный 30Вт 100-265В 6500К 2800лм IP65 GTAB-30BT-IP65-6500 General
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
263 ₽/шт
Цена сайт Орск
247 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Светильник для ступеней 3Вт 5000К Металл Белый Квадрат Полукруг GSTL-S1-3BT-5K General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
596 ₽/шт
Цена сайт Орск
561 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодный светильник для растений GLF1-600-8BT-FITO, спектр для фотосинтеза, 1/30 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
444 ₽/шт
Цена сайт Орск
418 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодный настенный светильник с солн.батареей GWSL-B1-10BT-1200MA-8H-IP65 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
1 036 ₽/шт
Цена сайт Орск
975 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный 50 вт IP65 6500к с датчиком движения GENERAL
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
1 035 ₽/шт
Цена сайт Орск
974 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор св/д с датч. движ. и освещ. 30W 6500K IP54 ULF-F62 Uniel
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Uniel |
Характеристики
Розничная цена
1 260 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 197 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Светильник уличный светодиодный Feron DH010, 2*6W, 840Lm, 4000K, черный
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Ширина | 175 мм |
| Длина | 50 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник уличный светодиодный Feron DH010, 2*6W, 840Lm, 4000K, черный |
| Серия Автоматы АВДТ | Техно |
| Мощность, Вт | 6 |
| Мощность Светодиодные | 6 Вт |
| Световой поток | 840Лм |
| Высота/глубина | 107 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -40°C...+40°C |
| Цвет свечения | белый натуральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Материал рассеивателя/крышки | пластик |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
1 607 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 523 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Св/д прожектор Feron LL-919 IP65 20W 6400K черный
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Ширина | 24 мм |
| Длина | 103 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Св/д прожектор Feron LL-919 IP65 20W 6400K черный |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Мощность, Вт | 20 |
| Мощность Светодиодные | 20 Вт |
| Световой поток | 1600 лм |
| Высота/глубина | 100 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| С датчиком движения | Нет |
| Степень защиты | IP65 |
| Цвет свечения | холодный белый |
| Цветовая температура | 6400К |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
339 ₽/шт
Цена сайт Орск
321 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор св/д 20Вт IP65 6500K GTAB-20BT-IP65-6500 General
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
278 ₽/шт
Цена сайт Орск
261 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
05-45 Прожектор светодиодный, "трансформер", 30Вт, 230В/50Гц, 4000лм, 6500К, IP65, 212х107х27мм, чёрный, металл Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
585 ₽/шт
Цена сайт Орск
556 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Уличный настенный светильник 1*E27 черный IP54 (a048141) Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав; Стекло |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Ширина | 104 мм |
| Длина | 170 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Уличный настенный светильник 1*E27 черный IP54 (a048141) Elektrostandard |
| Цвет корпуса | Черный |
| Класс энергоэффективности | A |
| Высота/глубина | 210 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -40 ... +50 °C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
2 980 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 980 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник садово-парковый 1*E14 черный IP54 Sfera (a061032) Elektrostandard
| Материал | металл; стекло |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Ширина | 145 мм |
| Длина | 145 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник садово-парковый 1*E14 черный IP54 Sfera (a061032) Elektrostandard |
| Серия Автоматы АВДТ | Sfera |
| Цвет корпуса | Черный |
| Высота/глубина | 1590 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -30 ... +50 °C |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
5 711 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 711 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодный прожектор Feron LL-931 IP65 70W 6400K
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Ширина | 34 мм |
| Длина | 160 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светодиодный прожектор Feron LL-931 IP65 70W 6400K |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Мощность, Вт | 70 |
| Мощность Светодиодные | 70 Вт |
| Световой поток | 6300 лм |
| Высота/глубина | 165 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| С датчиком движения | Нет |
| Степень защиты | IP65 |
| Цвет свечения | холодный белый |
| Цветовая температура | 6400К |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
850 ₽/шт
Цена сайт Орск
806 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ландшафтный св-к IP65 LED 4000К 18W 220V OPAL белый NOVOTECH
| Напряжение | 220 В |
| Материал | пластик PС |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 235 мм |
| Длина | 235 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Ландшафтный св-к IP65 LED 4000К 18W 220V OPAL белый NOVOTECH |
| Серия Автоматы АВДТ | STREET |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 18 |
| Мощность Светодиодные | 18 Вт |
| Световой поток | 1500 лм |
| Высота/глубина | 75 мм |
| Класс защиты | Класс 2 |
| Тип поверхности | матовый |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура эксплуатации | -20-(+50) |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000 |
| Материал рассеивателя/крышки | пластик PС |
| Производитель | Novotech |
Характеристики
Розничная цена
3 686 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 686 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодный светильник тротуарный (грунтовый) Feron SP4113 9W 6400K 230V IP67
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 160 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светодиодный светильник тротуарный (грунтовый) Feron SP4113 9W 6400K 230V IP67 |
| Мощность, Вт | 9 |
| Мощность Светодиодные | 9 Вт |
| Световой поток | 720 лм |
| Высота/глубина | 90 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP67 |
| Цвет свечения | холодный белый |
| Цветовая температура | 6400К |
| Ширина установочная (встраив.) | 110 |
| Длина установочная (встраив.) | 110 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
2 765 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 620 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник садово-парковый Feron DH0201, E27 230V, черный
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | металл, пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 120 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник садово-парковый Feron DH0201, E27 230V, черный |
| Серия Автоматы АВДТ | Берлин |
| Мощность, Вт | 15 |
| Мощность Светодиодные | 15 Вт |
| Высота/глубина | 200 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -40°C...+40°C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
2 070 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 961 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник садово-парковый Feron PL3805 круглый на цепочке 60W 230V E27, черное золото
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | металл, стекло |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 220 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник садово-парковый Feron PL3805 круглый на цепочке 60W 230V E27, черное золото |
| Серия Автоматы АВДТ | Версаль |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 840 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -50..+50°C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
5 445 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 159 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
