Прожектор св/д 50Вт IP65 6500K GTAB-50BT-IP65-6500 General
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
508 ₽/шт
Цена сайт Орск
478 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Уличный настенный светильник 1*E27 белый IP33 Brick (a038439) Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав; Стекло |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Ширина | 117 мм |
| Длина | 150 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Уличный настенный светильник 1*E27 белый IP33 Brick (a038439) Elektrostandard |
| Серия Автоматы АВДТ | Brick |
| Цвет корпуса | Белый |
| Высота/глубина | 285 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP33 |
| Температура эксплуатации | -40 ... +50 °C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
4 470 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 470 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Уличный настенный светодиодный светильник 10Вт 4000К черный IP54 Taco (a052620) Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 117 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Уличный настенный светодиодный светильник 10Вт 4000К черный IP54 Taco (a052620) Elektrostandard |
| Серия Автоматы АВДТ | Taco |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 10 |
| Мощность Светодиодные | 10 Вт |
| Световой поток | 650Лм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Высота/глубина | 92 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 0,8 |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -20 ... +40 °C |
| Цветовая температура | 4 000 К |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
6 181 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 181 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодный прожектор Feron LL-515 переносной 70W, 6400K, IP65
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 57 мм |
| Длина | 255 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светодиодный прожектор Feron LL-515 переносной 70W, 6400K, IP65 |
| Цвет корпуса | черный-желтый |
| Мощность, Вт | 70 |
| Мощность Светодиодные | 70 Вт |
| Световой поток | 6300 лм |
| Высота/глубина | 275 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| С датчиком движения | Нет |
| Степень защиты | IP65 |
| Цвет свечения | холодный белый |
| Цветовая температура | 6400К |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
3 145 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 980 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодный прожектор Feron LL-921 IP65 50W 4000K
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Ширина | 24 мм |
| Длина | 150 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светодиодный прожектор Feron LL-921 IP65 50W 4000K |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Мощность, Вт | 50 |
| Мощность Светодиодные | 50 Вт |
| Световой поток | 4000 лм |
| Высота/глубина | 145 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| С датчиком движения | Нет |
| Степень защиты | IP65 |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
577 ₽/шт
Цена сайт Орск
546 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник НТУ 03- 60-200 шар d=200 мм IP54 (опал ПММА, основание плоское ПК, Е27) TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
595 ₽/шт
Цена сайт Орск
558 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник НТУ 01-60-014 "Поллар 1103" h=650 мм TDM
| Напряжение | 220 - 230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник НТУ 01-60-014 "Поллар 1103" h=650 мм TDM |
| Цвет корпуса | Черный |
| Степень защиты | IP54 |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
2 433 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 280.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник НБП 02-60-004.03У ("Евро" корпус и защитная сетка, черный) TDM
| Напряжение | 220 - 230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник НБП 02-60-004.03У ("Евро" корпус и защитная сетка, черный) TDM |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -45 - 50 °C |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
266 ₽/шт
Цена сайт Орск
249 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный уличный 80Вт 6500К 110лм/Вт линз. IP65 ЕМС GST-C5-80BT-IP65-6 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
1 849 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 740 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный 300W(27000Lm) 2835SMD 6400K IP65 черный SFL90-300 Saffit Feron
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
5 782 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 477 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Св-к св/д уличный накладной архитектурный 220V 60W Е27 IP54 черный UUL-S07 Uniel
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Uniel |
Характеристики
Розничная цена
2 029 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 928 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Уличный настенный светильник 1*E27 черное золото IP44 Cassiopeya D (a025295) Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав; Стекло |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Ширина | 185 мм |
| Длина | 240 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Уличный настенный светильник 1*E27 черное золото IP44 Cassiopeya D (a025295) Elektrostandard |
| Серия Автоматы АВДТ | Cassiopeya D |
| Цвет корпуса | черное золото |
| Высота/глубина | 350 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -40 ... +50 °C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
9 111 ₽/шт
Цена сайт Орск
9 111 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодный прожектор Feron с датчиком LL-908 IP44 50W 6400K
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 200 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светодиодный прожектор Feron с датчиком LL-908 IP44 50W 6400K |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 50 |
| Мощность Светодиодные | 50 Вт |
| Световой поток | 4750Лм |
| Высота/глубина | 173 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| С датчиком движения | с инфракрасным датчиком движения |
| Степень защиты | IP44 |
| Цвет свечения | холодный белый |
| Цветовая температура | 6500К |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
1 656 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 569 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ландшафтный настен.св-к E27 1*60W IP44 MAGUS черный/стекло ODEON LIGHT
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Металл |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 157 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Ландшафтный настен.св-к E27 1*60W IP44 MAGUS черный/стекло ODEON LIGHT |
| Серия Автоматы АВДТ | NATURE |
| Цвет корпуса | черный/стекло |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 1*60 Вт |
| Высота/глубина | 264 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Тип поверхности | глянцевый |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -25-(+40) |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | ODEON LIGHT |
Характеристики
Розничная цена
10 396 ₽/шт
Цена сайт Орск
10 395 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник садово-парковый Feron 6201/PL6201 шестигранный на стену вверх 100W E27 230V, черный
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | металл, стекло |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 195 мм |
| Длина | 255 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник садово-парковый Feron 6201/PL6201 шестигранный на стену вверх 100W E27 230V, черный |
| Серия Автоматы АВДТ | Классика |
| Мощность, Вт | 100 |
| Мощность Светодиодные | 100 Вт |
| Высота/глубина | 400 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -50..+50°C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
3 253 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 082 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
НТУ 11-100-303 Уличный светильник-шар с основанием, 300мм, рассеиватель ПММА, грани золотистый Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
1 717 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 631 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
05-51 Прожектор светодиодный, 300Вт, 230В/50Гц, 36000лм, 6500К, IP65, 362х45х272, алюминий, серый Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
7 610 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 230 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный СДО-3002 20Вт 6500К IP65 Basic EKF
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Материал | Алюминий |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Ширина | 23,5 мм |
| Длина | 103 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Basic |
| ЦенаРС | 324.08 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 20 |
| Мощность Светодиодные | 20 Вт |
| Световой поток | 1600...1600 лм |
| Класс энергоэффективности | А1 |
| Высота/глубина | 99 мм |
| Выход светового потока | Непрямой |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 70-79 |
| Класс защиты | I |
| Коэффициент мощности | 0,9 |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура эксплуатации | -45...+50 °C |
| Цветовая температура | 6500...6500 К |
| Материал рассеивателя/крышки | Стекло прозрачное |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
405 ₽/шт
Цена сайт Орск
385 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Уличный настенный светодиодный светильник 10Вт 4000К белый IP54 Nimbus (a053450) Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 195 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Уличный настенный светодиодный светильник 10Вт 4000К белый IP54 Nimbus (a053450) Elektrostandard |
| Серия Автоматы АВДТ | Nimbus |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 10 |
| Мощность Светодиодные | 10 Вт |
| Световой поток | 650Лм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Высота/глубина | 90 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 0,8 |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -20 ... +40 °C |
| Цветовая температура | 4 000 К |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
4 290 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 290 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ландшафтный настенный св-к IP54 220-240V темно-серый NOVOTECH
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Материал | Металл |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 200 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Ландшафтный настенный св-к IP54 220-240V темно-серый NOVOTECH |
| Серия Автоматы АВДТ | STREET |
| Цвет корпуса | темно-серый |
| Мощность, Вт | 20 |
| Мощность Светодиодные | 20 Вт |
| Высота/глубина | 90 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Тип поверхности | матовый |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -25-(+50) |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | пластик |
| Производитель | Novotech |
Характеристики
Розничная цена
4 242 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 242 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
