Уличный светильник на столбе 1*E27 черный IP33 Ambra (a056235) Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав; Стекло |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 280 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Уличный светильник на столбе 1*E27 черный IP33 Ambra (a056235) Elektrostandard |
| Серия Автоматы АВДТ | Ambra |
| Цвет корпуса | Черный |
| Высота/глубина | 1200 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP33 |
| Температура эксплуатации | -40 ... +50 °C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
39 304 ₽/шт
Цена сайт Орск
39 304 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодный прожектор Feron LL-922 IP65 100W 6400K
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Ширина | 37 мм |
| Длина | 185 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светодиодный прожектор Feron LL-922 IP65 100W 6400K |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Мощность, Вт | 100 |
| Мощность Светодиодные | 100 Вт |
| Световой поток | 9500Лм |
| Высота/глубина | 177 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| С датчиком движения | Нет |
| Степень защиты | IP65 |
| Цвет свечения | холодный белый |
| Цветовая температура | 6400К |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
1 178 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 116 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодный прожектор Feron LL-513 переносной 50W, 6400K, IP65
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Ширина | 57 мм |
| Длина | 255 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светодиодный прожектор Feron LL-513 переносной 50W, 6400K, IP65 |
| Цвет корпуса | черный-желтый |
| Мощность, Вт | 50 |
| Мощность Светодиодные | 50 Вт |
| Световой поток | 4500 лм |
| Высота/глубина | 275 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| С датчиком движения | Нет |
| Степень защиты | IP65 |
| Цвет свечения | холодный белый |
| Цветовая температура | 6400К |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
2 436 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 308 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ландшафтный настенный св-к IP54 LED 4000K 8W 85-265V CALLE темно-серый NOVOTECH
| Напряжение | 85 - 265 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 220 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Ландшафтный настенный св-к IP54 LED 4000K 8W 85-265V CALLE темно-серый NOVOTECH |
| Серия Автоматы АВДТ | STREET |
| Цвет корпуса | темно-серый |
| Мощность, Вт | 8 |
| Мощность Светодиодные | 8 Вт |
| Световой поток | 640 лм |
| Высота/глубина | 90 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -20-(+50) |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000 |
| Производитель | Novotech |
Характеристики
Розничная цена
4 022 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 022 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодный уличный консольный светильник Feron SP3050 100W 4000K 230V, серый
| Напряжение | 85 - 265 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 530 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светодиодный уличный консольный светильник Feron SP3050 100W 4000K 230V, серый |
| Мощность, Вт | 100 |
| Мощность Светодиодные | 100 Вт |
| Световой поток | 12000Лм |
| Высота/глубина | 265 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура эксплуатации | -60°C - +45°C |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
8 022 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 600 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник НПБ400П настенно-потолочный белый, IP54, 60 Вт, основание-поликарбонат, Народный
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
627 ₽/шт
Цена сайт Орск
588 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник НТУ 01-60-011 "Поллар 1116" h=640 мм TDM
| Напряжение | 220 - 230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник НТУ 01-60-011 "Поллар 1116" h=640 мм TDM |
| Цвет корпуса | Черный |
| Степень защиты | IP54 |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 706 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 599.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
16-40 Светильник декоративный, настенный, "Классик", 1хЕ27, 60Вт, 230В/50Гц, 240х190мм, металлическое основание, стеклянный плафон, хром, крепление на планку, лампочка в комплект не входит Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
1 899 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 804 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Фасадный светильник General GWL-2MR16-GU10-R-IP65 Черный с двойным боковым рассеивателем Потис
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
1 432 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 348 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Светильник светодиодный уличный ДКУ-150вт 5000К IP65 SAFFIT
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | SAFFIT |
Характеристики
Розничная цена
3 530 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 344 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодный прожектор Feron LL-928 IP65 500W 6400K
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 155 мм |
| Длина | 580 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светодиодный прожектор Feron LL-928 IP65 500W 6400K |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Мощность, Вт | 500 |
| Мощность Светодиодные | 500 Вт |
| Световой поток | 60000 лм |
| Высота/глубина | 470 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| С датчиком движения | Нет |
| Степень защиты | IP65 |
| Цвет свечения | холодный белый |
| Цветовая температура | 6400К |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
71 175 ₽/шт
Цена сайт Орск
67 429 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодный прожектор Feron LL-612 IP65 30W RGB
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 27 мм |
| Длина | 194 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светодиодный прожектор Feron LL-612 IP65 30W RGB |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Мощность, Вт | 30 |
| Мощность Светодиодные | 30 Вт |
| Высота/глубина | 180 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| С датчиком движения | Нет |
| Степень защиты | IP65 |
| Цвет свечения | RGB |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
2 808 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 660 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ландшафтный св-к IP54 GU10 2*50W 220-240V LANDSCAPE коричневый NOVOTECH
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Материал | Алюминий |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 150 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Ландшафтный св-к IP54 GU10 2*50W 220-240V LANDSCAPE коричневый NOVOTECH |
| Серия Автоматы АВДТ | STREET |
| Цвет корпуса | коричневый |
| Мощность, Вт | 100 |
| Мощность Светодиодные | 100 Вт |
| Класс защиты | Класс 2 |
| Тип поверхности | матовый |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -20-(+40) |
| Цоколь (патрон) лампы | GU10 |
| Материал рассеивателя/крышки | алюминий, стекло |
| Производитель | Novotech |
Характеристики
Розничная цена
3 864 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 864 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ландшафтный св-к IP54 GU10 50W 220-240V LANDSCAPE коричневый NOVOTECH
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Материал | Алюминий |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 100 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Ландшафтный св-к IP54 GU10 50W 220-240V LANDSCAPE коричневый NOVOTECH |
| Серия Автоматы АВДТ | STREET |
| Цвет корпуса | коричневый |
| Мощность, Вт | 50 |
| Мощность Светодиодные | 50 Вт |
| Класс защиты | Класс 2 |
| Тип поверхности | матовый |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -20-(+40) |
| Цоколь (патрон) лампы | GU10 |
| Материал рассеивателя/крышки | алюминий, стекло |
| Производитель | Novotech |
Характеристики
Розничная цена
3 014 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 014 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник садово-парковый Feron НСУ 04-60-001 подвесной, 4-х гранник 60W E27 230V, белый
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | пластик, стекло |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Ширина | 146 мм |
| Длина | 146 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник садово-парковый Feron НСУ 04-60-001 подвесной, 4-х гранник 60W E27 230V, белый |
| Серия Автоматы АВДТ | Классика |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 670 мм |
| Класс защиты | Класс 2 |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -45°C - +45°C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
1 378 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 305 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник уличный светодиодный Feron DH0706, 2*10W, 1600Lm, 3000K, серый
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 90 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник уличный светодиодный Feron DH0706, 2*10W, 1600Lm, 3000K, серый |
| Серия Автоматы АВДТ | Бостон |
| Мощность, Вт | 10 |
| Мощность Светодиодные | 10 Вт |
| Световой поток | 1600 лм |
| Высота/глубина | 255 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -40°C...+40°C |
| Цвет свечения | теплый белый |
| Цветовая температура | 3 000 К |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
6 501 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 159 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник садово-парковый НСУ 06-60-001 шестигранник, подвес, пластик, бронза TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 346 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 261.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник садово-парковый "Париж" 60 Вт, подвес, алюм., прозрачное/бронза, Е27, TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
3 516 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 296.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
29-05 Светильник светодиодный, уличный, консольный 150Вт, 230/50Гц, 16500лм, 5000К, IP65, КСС "Ш", 540*215*80мм, Ф60мм, серый Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
5 599 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 319 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный уличный 100Вт 6500К 110лм/Вт линз. IP65 ЕМС GST-C5-100BT-IP65-6 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
2 001 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 883 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
