Фасадный светильник GWL-E27-M-IP65 Белый Средний Вверх Пушкинский General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
1 044 ₽/шт
Цена сайт Орск
982 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодный настенный светильник с солн.батареей GWSL-B1-15BT-1800MA-8H-IP65 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
1 853 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 744 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Фасадный светильник General GWL-E27-M-IP65 Белый Кальдера General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
1 689 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 590 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Прожектор светодиодный СДО 001-70 6500К IP65 черн. GENERICA
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | GENERICA |
Характеристики
Розничная цена
799 ₽/шт
Цена сайт Орск
759 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Фасадный светильник GWL-Е27-M-IP65 Черный Апофема General
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | Алюминий+Стекло |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Степень защиты | IP65 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
1 021 ₽/шт
Цена сайт Орск
961 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Садово-парковый светильник GPF-MR16-GU10-R-IP65 Черный С козырьком Архилюкс General
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | Алюминий+Стекло |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Степень защиты | IP65 |
| Цоколь (патрон) лампы | GU10 |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
1 865 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 755 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный 20Вт 100-265В 6500К 1870лм IP65 GTAB-20BT-IP65-6500 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
206 ₽/шт
Цена сайт Орск
194 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Садово-парковый светильник GPF-E27-M-IP65 Черный+Дымчатый Средний с Розеткой Элегант General
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | Алюминий+Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный+Дымчатый |
| Степень защиты | IP65 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
4 877 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 590 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Прожектор галогенный ИО500 IP54 черный IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор галогенный ИО500 IP54 черный IEK |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 500 |
| Мощность Светодиодные | 500 Вт |
| Степень защиты | IP54 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 288 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 224 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный СДО 001-20 6500К IP65 черн. GENERICA
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | GENERICA |
Характеристики
Розничная цена
353 ₽/шт
Цена сайт Орск
335 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Садово-парковый светильник GPF-E27-M-IP65 Серебристый Средний Фортис S2 General
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | Нержавеющая сталь+Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Степень защиты | IP65 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
2 535 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 386 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный 100W-6500K IP65 220-240V черный ULF-Q519 Volpe
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Uniel |
Характеристики
Розничная цена
917 ₽/шт
Цена сайт Орск
871 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кронштейн КР-2М D=48мм L=350мм под монтажную ленту регулируемый угол белый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Кронштейн КР-2М D=48мм L=350мм под монтажную ленту регулируемый угол белый IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 301 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 123 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
PRO Светильник светодиодный ДКУ 1055-100Д 5000К IP65 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | PRO Светильник светодиодный ДКУ 1055-100Д 5000К IP65 IEK |
| Цвет корпуса | Серый |
| Световой поток | 15000 лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
23 275 ₽/шт
Цена сайт Орск
22 111 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Фасадный светильник GWL-2MR16-GU10-R-IP65 Черный Стела General
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | Алюминий+Стекло |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Степень защиты | IP65 |
| Цоколь (патрон) лампы | 2GU10 |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
1 214 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 143 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
31-08 Светильник светодиодный, настенный, 7Вт, 230В/50Гц, 530лм, 3000К, IP54, D120х50мм, черный, алюминий Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
1 843 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 751 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный консольный ДКУ 1002-100Д 5000К IP65 серый IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник светодиодный консольный ДКУ 1002-100Д 5000К IP65 серый IEK |
| КоличествоРС | 44 |
| ЦенаРС | 4808.39 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 100 |
| Мощность Светодиодные | 100 Вт |
| Световой поток | 10000 лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
7 984 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 895 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
16-02 Светильник декоративный настенный, деревянная подставка, шар, размер: 16*15*12 см Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
789 ₽/шт
Цена сайт Орск
750 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный 100W(8000lm) 3000K алюминий/черный IP65 200-250В Uniel
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Uniel |
Характеристики
Розничная цена
1 435 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 363 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный 70Вт 100-265В 6500К 6500лм IP65 GTAB-70BT-IP65-6500 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
470 ₽/шт
Цена сайт Орск
443 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
