Настенный светильник (бра) 60Вт Черный IP54 Rando O419WL-01B Outdoor Maytoni
| Напряжение | 100 - 240 В |
| Материал | Металл |
| Ширина | 95 мм |
| Длина | 95 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Rando |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 160 мм |
| Класс защиты | 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
Розничная цена
2 890 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 890 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ландшафтный светильник 20Вт 3000К Графит IP65 Reso O445FL-L20GF3K Outdoor Maytoni
| Напряжение | 100 - 260 В |
| Материал | Алюминий и стекло |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 175 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Reso |
| Цвет корпуса | Графит |
| Мощность, Вт | 20 |
| Мощность Светодиодные | 20 Вт |
| Световой поток | 400 Лм |
| Высота/глубина | 300 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Класс защиты | 1 |
| Степень защиты | IP65 |
| Цветовая температура | 3000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
Розничная цена
14 751 ₽/шт
Цена сайт Орск
14 751 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ландшафтный светильник 5Вт 3000К Белый IP65 Harz O421FL-L5W Outdoor Maytoni
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Материал | Металл |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 160 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Harz |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 5 |
| Мощность Светодиодные | 5 Вт |
| Световой поток | 400 Лм |
| Высота/глубина | 800 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Класс защиты | 1 |
| Степень защиты | IP65 |
| Цветовая температура | 3000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
Розничная цена
8 151 ₽/шт
Цена сайт Орск
8 151 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ландшафтный светильник 13Вт 3000К Графит IP65 Sten O444FL-L13GF3K Outdoor Maytoni
| Напряжение | 100 - 260 В |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 47 мм |
| Длина | 164 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Sten |
| Цвет корпуса | Графит |
| Мощность, Вт | 13 |
| Мощность Светодиодные | 13 Вт |
| Световой поток | 400 Лм |
| Высота/глубина | 400 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Класс защиты | 1 |
| Степень защиты | IP65 |
| Цветовая температура | 3000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
Розничная цена
15 392 ₽/шт
Цена сайт Орск
15 392 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник ДКУ-63-100-002 Favorit 750
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Уличный настенный светодиодный светильник 6Вт 4000К синий IP54 Concept S (a039992) Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Ширина | 135 мм |
| Длина | 40 мм |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389116445 |
| Серия Автоматы АВДТ | Concept S |
| Цвет корпуса | Синий |
| Мощность Светодиодные | 6 Вт |
| Световой поток | 450 лм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Высота/глубина | 135 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 0,8 |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -20 ... +40 °C |
| Цветовая температура | 4 000 К |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ландшафтный св-к IP65 LED 3000К 8W 220V CORNU коричневый B NOVOTECH
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 117 мм |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690344083065 |
| Наименование | Ландшафтный св-к IP65 LED 3000К 8W 220V CORNU коричневый B NOVOTECH |
| Серия Автоматы АВДТ | STREET |
| Цвет корпуса | коричневый |
| Мощность Светодиодные | 8 Вт |
| Световой поток | 596 Лм |
| Высота/глубина | 518 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Тип поверхности | матовый |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура эксплуатации | -25-(+45) |
| Цвет свечения | белый теплый |
| Цветовая температура | 3000 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | Novotech |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ландшафтный светильник 1*E27 23Вт Черный IP20 Faro O039FL-01B Outdoor
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 175 мм |
| Длина | 175 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Ландшафтный светильник Outdoor O039FL-01B |
| Серия Автоматы АВДТ | Faro |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 23 |
| Мощность Светодиодные | 23 Вт |
| Высота/глубина | 1000 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный PROM 80 Д 80Вт 5000К крепление консольное 10400Лм 557х194х147 IP67 Axioma
| Маркировка | PROM 80 Д |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 80 |
| Мощность Светодиодные | 80Вт |
| Температура | 5000К крепление консольное |
| Световой поток | 10400Лм |
| Размер | 557х194х147 |
| Степень защиты | IP67 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Производитель | Axioma |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Св-к св/д ДКУ-61-40-001 Winner 750 40вт 4000К IP65
| Базовая единица | шт |
| Производитель | АСТЗ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный СКУ-02 125Вт 5000К крепление консольное 10500Лм 460х220х88 IP65
| Маркировка | СКУ-02 |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 125 |
| Мощность Светодиодные | 125Вт |
| Температура | 5000К крепление консольное |
| Световой поток | 10500Лм |
| Размер | 460х220х88 |
| Степень защиты | IP65 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный, 200 Вт, Jazzway, 6500К, 17000лм, IP65
| Базовая единица | шт |
| Производитель | JazzWay |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор ДО-20W 1300Лм 3000K 230V FLOODLIGHT BKRULEDVO
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДКУ-TRL Street K 55 L 55Вт 5000К 5956Лм 240х137х168 IP66 ТРИАЛАЙТ
| Маркировка | ДКУ-TRL Street K 55 L |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 55 |
| Мощность Светодиодные | 55w |
| Температура | 5000К |
| Световой поток | 5956Лм |
| Размер | 240х137х168 |
| Степень защиты | IP66 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Производитель | ТРИАЛАЙТ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДКУ-150 Волна IP65 ШБ2/У50
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник «Модуль Прожектор» , У-2, 200 Вт. КСС - К (30 градусов). Световой поток - 29 000 Лм.
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник «Модуль Прожектор» , У-1, 28 Вт. КСС - К (30 градусов). Световой поток - 4.060 Лм.
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный Uran 160Вт 4000К уличный крепление на консоль VARTON
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор св/д ДКУ-NVL-E-40-5K PROM 40Вт 5000К 5500Лм 185х130х120 IP65 НовоСвет
| Маркировка | ДКУ-NVL-E-40-5K PROM |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40W |
| Температура | 5000К |
| Световой поток | 5500Лм |
| Размер | 185х130х120 |
| Степень защиты | IP65 |
| Вид номенклатуры | Прожектор св/д |
| Производитель | НовоСвет |
Характеристики
3 131.92 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
