Прожектор 028 50Вт 4200К черный IP65 Elementary (a051944) Elektrostandard
| Материал | металл; стекло |
| Ширина | 134 мм |
| Длина | 23 мм |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389154799 |
| Серия Автоматы АВДТ | Elementary |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность Светодиодные | 50 Вт |
| Световой поток | 3200Лм |
| Высота/глубина | 100 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 0,8 |
| Класс защиты | Класс 1 |
| С датчиком движения | Нет |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Цветовая температура | 4200К |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Уличный трехрожковый светильник на столбе 3*E27 черный IP44 (a025016) Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав; Стекло |
| Ширина | 550 мм |
| Длина | 550 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Уличный трехрожковый светильник на столбе 3*E27 черный IP44 (a025016) Elektrostandard |
| Цвет корпуса | Черный |
| Высота/глубина | 2170 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -40 ... +50 °C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
25 396 ₽/шт
Цена сайт Орск
25 396 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Соединитель магистральный для светильника Trade Linear 65x60
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодный прожектор SAFFIT SFL50-20 IP65 20W 6500K черный
| Напряжение | 190 - 265 В |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 98 мм |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4627175448336 |
| Наименование | Светодиодный прожектор SAFFIT SFL50-20 IP65 20W 6500K черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность Светодиодные | 20 Вт |
| Световой поток | 1400 лм |
| Высота/глубина | 69 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| С датчиком движения | Нет |
| Степень защиты | IP65 |
| Цвет свечения | дневной |
| Цветовая температура | 6500К |
| Производитель | Feron |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ландшафтный св-к IP65 LED 3000R 13W 100-240V ROCA темно-серый NOVOTECH
| Напряжение | 100 - 240 В |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 110 мм |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690344082747 |
| Наименование | Ландшафтный св-к IP65 LED 3000R 13W 100-240V ROCA темно-серый NOVOTECH |
| Серия Автоматы АВДТ | STREET |
| Цвет корпуса | темно-серый |
| Мощность Светодиодные | 10 Вт |
| Световой поток | 600 Лм |
| Высота/глубина | 400 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Тип поверхности | матовый |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура эксплуатации | -25-(+45) |
| Цвет свечения | белый теплый |
| Цветовая температура | 3000 |
| Материал рассеивателя/крышки | пластик |
| Производитель | Novotech |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник садово-парковый Feron PL4074 четырехгранный на постамент 60W E27 230V, черное золото
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | металл, стекло |
| Ширина | 180 мм |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4627097385191 |
| Наименование | Светильник садово-парковый Feron PL4074 четырехгранный на постамент 60W E27 230V, черное золото |
| Серия Автоматы АВДТ | Афина |
| ЦенаРС | 2 071,32 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 390 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -50..+50°C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Общ. длина | 180 мм |
| Форма лампы/колбы | Е27 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ландшафтный светильник 1*E27 60Вт Белый IP20 Abbey Road O002FL-01W Outdoor
| Материал | Алюминий |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Ландшафтный светильник Outdoor O002FL-01W |
| Серия Автоматы АВДТ | Abbey Road |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 445 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP44 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
Розничная цена
1 950 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 950 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный Ритейл Акцент 65 В 8800 Лм Модификация с КСС Специальная
| Базовая единица | шт |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Маркировка4 | . |
| Серия Офисные | Ритейл Акцент |
| Мощность Офисные | 65 В 8800 Лм |
| Комплектация | Модификация с КСС Специальная |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LEDeffect |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный 50W; 1000lm; 6500К; IP65; IK07 Gauss
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор ДО-20W 1300Лм 3000K 230V FLOODLIGHT BKRULEDVO
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожекторы светодиодные ДО-2х30 на штативе 6400К 5400Лм IP65 (LL-502)
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник РКУ-06-250-001 со стеклом IP53
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный уличный ДКУ-150вт 5000К Ш IP65
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДКУ-100 Волна IP65 ШБ2/У50(13000/740/RAL7040/D/0/GEN1) (13521)
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодный светильник ПРОФИ 2.0 120 4500К 120гр Промлед
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промлед |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор св/д ДКУ-NVL-E-40-5K PROM 40Вт 5000К 5500Лм 185х130х120 IP65 НовоСвет
| Маркировка | ДКУ-NVL-E-40-5K PROM |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40W |
| Температура | 5000К |
| Световой поток | 5500Лм |
| Размер | 185х130х120 |
| Степень защиты | IP65 |
| Вид номенклатуры | Прожектор св/д |
| Производитель | НовоСвет |
Характеристики
3 131.92 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор ЖО-04-70-001 IP65
| Базовая единица | шт |
| Производитель | GALAD |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодный прожектор на штативе Brennenstuhl LED Light JARO,1870 лм,2х20 Ватт,кабель 2,5 м.,высота
Светодиодный прожектор на штативе Brennenstuhl LED Light JARO,1870 лм,2х20 Ватт,кабель 2,5 м.,высота
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор СДО-07-20 светодиодный черн. IP65 ASD
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДКУ 114Вт 5000К 14130 93х173х422 IP67 Технология света
| Маркировка | ДКУ |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 114 |
| Мощность Светодиодные | 114W |
| Температура | 5000К |
| Световой поток | 14130 |
| Размер | 93х173х422 |
| Степень защиты | IP67 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Производитель | Технология света |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
