Ландшафтный светильник 12Вт 3000К Графит IP65 Olten O591FL-L12GF3K1 Outdoor Maytoni
| Напряжение | 110 - 240 В |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Olten |
| Цвет корпуса | Графит |
| Мощность, Вт | 12 |
| Мощность Светодиодные | 12 Вт |
| Световой поток | 300 Лм |
| Высота/глубина | 800 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Класс защиты | 1 |
| Степень защиты | IP65 |
| Цветовая температура | 3000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
Розничная цена
19 892 ₽/шт
Цена сайт Орск
19 892 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Подвесной уличный светильник 1*E27 кофейное золото IP33 Vela H (a043649) Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав; Стекло |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 180 мм |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389136023 |
| Наименование | Подвесной уличный светильник 1*E27 кофейное золото IP33 Vela H (a043649) Elektrostandard |
| Серия Автоматы АВДТ | Vela H |
| Цвет корпуса | кофейное золото |
| Высота/глубина | 750 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP33 |
| Температура эксплуатации | -40 ... +50 °C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Уличный настен св-к IP44 E27 100W 220V LAGRA патина коричневый B ODEON LIGHT
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Металл |
| Ширина | 211 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Уличный настен св-к IP44 E27 100W 220V LAGRA патина коричневый B ODEON LIGHT |
| Серия Автоматы АВДТ | NATURE |
| Цвет корпуса | коричневая патина |
| Мощность, Вт | 100 |
| Мощность Светодиодные | 100 Вт |
| Высота/глубина | 290 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Тип поверхности | матовый |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -20-(+50) |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | металл, пластик |
| Производитель | ODEON LIGHT |
Характеристики
Розничная цена
9 449 ₽/шт
Цена сайт Орск
8 978 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник садово-парковый Feron PL3809 круглый, столб 3*60W 230V E27, черное золото
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | металл, стекло |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник садово-парковый Feron PL3809 круглый, столб 3*60W 230V E27, черное золото |
| Серия Автоматы АВДТ | Версаль |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 2310 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -50..+50°C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
25 928 ₽/шт
Цена сайт Орск
24 564 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор LEADER LED 200 A30 4000K (1350000590)
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
General прожектор 100W 6500K черный 8640lm
| Базовая единица | шт |
Характеристики
Розничная цена
1 340 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 273 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДКУ Uran 55Вт 4000-5300К 6600Лм 390х211х80 IP65 Вартон
| Маркировка | ДКУ Uran |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 55 |
| Мощность Светодиодные | 55w |
| Температура | 4000-5300К |
| Световой поток | 6600Лм |
| Размер | 390х211х80 |
| Степень защиты | IP65 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Производитель | Вартон |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Подсветка для лестниц 3Вт 3000К Белый IP54 Bil O015SL-L3W3K Outdoor Maytoni
| Напряжение | 100 - 240 В |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Bil |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 3 |
| Мощность Светодиодные | 3 Вт |
| Световой поток | 60 Лм |
| Высота/глубина | 0 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Класс защиты | 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Цветовая температура | 3000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
Розничная цена
3 250 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 250 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Настенный светильник (бра) 2Вт 3000К Графит IP54 Pir OSL456WL-L2GF3K Outdoor Maytoni
| Напряжение | 3,7 В |
| Материал | Алюминий и стекло |
| Ширина | 105 мм |
| Длина | 230 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Pir |
| Цвет корпуса | Графит |
| Мощность, Вт | 2 |
| Мощность Светодиодные | 2 Вт |
| Световой поток | 150 Лм |
| Высота/глубина | 32 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Класс защиты | 3 |
| Степень защиты | IP54 |
| Цветовая температура | 3000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
Розничная цена
7 191 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 191 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ландшафтный светильник 10Вт 3000К Графит IP65 Bonn O425FL-L10GF Outdoor Maytoni
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Материал | Металл |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 60 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Bonn |
| Цвет корпуса | Графит |
| Мощность, Вт | 10 |
| Мощность Светодиодные | 10 Вт |
| Световой поток | 550 Лм |
| Высота/глубина | 1000 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Класс защиты | 1 |
| Степень защиты | IP65 |
| Цветовая температура | 3000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
Розничная цена
28 093 ₽/шт
Цена сайт Орск
28 093 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ландшафтный светильник 12Вт 3000К Графит IP54 Spir O439FL-L12GF3K Outdoor Maytoni
| Напряжение | 100 - 240 В |
| Материал | Алюминий и пластик |
| Ширина | 134 мм |
| Длина | 134 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Spir |
| Цвет корпуса | Графит |
| Мощность, Вт | 12 |
| Мощность Светодиодные | 12 Вт |
| Световой поток | 350 Лм |
| Высота/глубина | 650 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Класс защиты | 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Цветовая температура | 3000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
Розничная цена
19 292 ₽/шт
Цена сайт Орск
19 292 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ландшафтный светильник 15Вт Графит IP54 Barrel O453FL-01GF Outdoor Maytoni
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Материал | Алюминий и пластик |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Barrel |
| Цвет корпуса | Графит |
| Мощность, Вт | 15 |
| Мощность Светодиодные | 15 Вт |
| Высота/глубина | 750 мм |
| Класс защиты | 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
Розничная цена
14 051 ₽/шт
Цена сайт Орск
14 051 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник уличный потолочный Темный кофе/Прозрачный, Темный кофе E27 1*60Вт SL080.402.01 ST LUCE
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Темный кофе |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 182 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP44 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | Стекло, Металл |
| Производитель | ST LUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ландшафтный светильник 1*E27 черное золото IP44 Virgo S (a031927) Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав; Стекло |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 230 мм |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389064920 |
| Наименование | Ландшафтный светильник 1*E27 черное золото IP44 Virgo S (a031927) Elektrostandard |
| Серия Автоматы АВДТ | Virgo S |
| Цвет корпуса | черное золото |
| Высота/глубина | 510 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -40 ... +50 °C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Уличный настенный светодиодный светильник 8Вт 3000К черный IP54 TECHNO LED (a051823) Elektrostandard
Уличный настенный светодиодный светильник 8Вт 3000К черный IP54 TECHNO LED (a051823) Elektrostandard
| Материал | Акрил; Алюминиевый сплав |
| Ширина | 137 мм |
| Длина | 38 мм |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389157769 |
| Наименование | Уличный настенный светодиодный светильник 8Вт 3000К черный IP54 TECHNO LED (a051823) Elektrostandard |
| Серия Автоматы АВДТ | TECHNO LED |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность Светодиодные | 8 Вт |
| Световой поток | 800 лм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Высота/глубина | 137 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 0,8 |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -20 ... +40 °C |
| Цветовая температура | 3000К |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Уличный трехрожковый светильник на столбе 3*E27 черное золото IP44 (a025017) Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав; Стекло |
| Ширина | 550 мм |
| Длина | 550 мм |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389012266 |
| Наименование | Уличный трехрожковый светильник на столбе 3*E27 черное золото IP44 (a025017) Elektrostandard |
| Цвет корпуса | черное золото |
| Высота/глубина | 2170 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -40 ... +50 °C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник НТУ 03- 60-250-С2 шар опал d=250 мм на стойке 330 мм IP54 TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
1 115 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник садово-парковый "Париж" 60 Вт, вверх, алюм., прозрачное/бронза, Е27, TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
3 640 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 412.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный PSL 05 70Вт 5000К IP65 уличный (Аналог ДКУ) JazzWay
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 2216.14 |
| Производитель | JazzWay |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Взрывозащищенный линейный светильник "UL-Ex" 360x85x150 мм. IP65.( крепление скоба) 2 900 Лм
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
