Уличный настенный светодиодный светильник 7Вт 4000К алюминий IP54 TECHNO LED BLADE (a051741) Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав; Стекло |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 115 мм |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389154317 |
| Наименование | Уличный настенный светодиодный светильник 7Вт 4000К алюминий IP54 TECHNO LED BLADE (a051741) Elektro |
| Серия Автоматы АВДТ | TECHNO LED BLADE |
| Цвет корпуса | алюминий |
| Мощность Светодиодные | 7 Вт |
| Световой поток | 470Лм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Высота/глубина | 100 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 0,8 |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -20 ... +40 °C |
| Цветовая температура | 4 000 К |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ландшафтный светильник 1*E27 белое золото IP44 Andromeda S (a031657) Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав; Стекло |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389062094 |
| Наименование | Ландшафтный светильник 1*E27 белое золото IP44 Andromeda S (a031657) Elektrostandard |
| Серия Автоматы АВДТ | Andromeda S |
| Цвет корпуса | белое золото |
| Высота/глубина | 490 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -40 ... +50 °C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Уличный подвесной светильник 1*E27 черное золото IP44 Diadema H (a028004) Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав; Стекло |
| Ширина | 184 мм |
| Длина | 184 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Уличный подвесной светильник 1*E27 черное золото IP44 Diadema H (a028004) Elektrostandard |
| Серия Автоматы АВДТ | Diadema H |
| Цвет корпуса | черное золото |
| Высота/глубина | 780 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -40 ... +50 °C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
6 589 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 589 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Уличный настенный светильник 1*E27 кофейное золото IP33 Lepus D (a043644) Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав; Стекло |
| Ширина | 165 мм |
| Длина | 200 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Уличный настенный светильник 1*E27 кофейное золото IP33 Lepus D (a043644) Elektrostandard |
| Серия Автоматы АВДТ | Lepus D |
| Цвет корпуса | кофейное золото |
| Высота/глубина | 280 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP33 |
| Температура эксплуатации | -40 ... +50 °C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
5 899 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 899 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Уличный светодиодный светильник 5Вт 4200К черный IP54 Noble (a048181) Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Ширина | 90 мм |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389150104 |
| Наименование | Уличный светодиодный светильник 5Вт 4200К черный IP54 Noble (a048181) Elektrostandard |
| Серия Автоматы АВДТ | Noble |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность Светодиодные | 5 Вт |
| Световой поток | 400 Лм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Высота/глубина | 340 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 0,8 |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -20 ... +40 °C |
| Цветовая температура | 4200К |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Уличный настенный светильник 1*E27 черное золото IP44 (a035744) Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав; Стекло |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 210 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Уличный настенный светильник 1*E27 черное золото IP44 (a035744) Elektrostandard |
| Цвет корпуса | черное золото |
| Высота/глубина | 370 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -40 ... +50 °C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
2 460 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 460 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Уличный настен св-к IP44 E27 100W 220V LAGRA патина коричневый B ODEON LIGHT
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Металл |
| Ширина | 211 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Уличный настен св-к IP44 E27 100W 220V LAGRA патина коричневый B ODEON LIGHT |
| Серия Автоматы АВДТ | NATURE |
| Цвет корпуса | коричневая патина |
| Мощность, Вт | 100 |
| Мощность Светодиодные | 100 Вт |
| Высота/глубина | 290 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Тип поверхности | матовый |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -20-(+50) |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | металл, пластик |
| Производитель | ODEON LIGHT |
Характеристики
Розничная цена
9 449 ₽/шт
Цена сайт Орск
8 978 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник ландшафтный, Fumagalli DS1.561.000.LXG1K, 3W 230V GX53 серый
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | Сверхпрочный полимер "RESIN" |
| Ширина | 126 мм |
| Длина | 126 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник ландшафтный, Fumagalli DS1.561.000.LXG1K, 3W 230V GX53 серый |
| Серия Автоматы АВДТ | ESTER |
| Мощность, Вт | 3 |
| Мощность Светодиодные | 3 Вт |
| Высота/глубина | 175 мм |
| Класс защиты | Класс 2 |
| Степень защиты | IP55 |
| Температура эксплуатации | -40°C - +40°C |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
4 821 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ландшафтный светильник 1*E27 60Вт Золото Антик IP20 Via O024FL-01G Outdoor
| Материал | Алюминий |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Ландшафтный светильник Outdoor O024FL-01G |
| Серия Автоматы АВДТ | Via |
| Цвет корпуса | Золото Антик |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 420 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP65 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
Розничная цена
7 091 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 091 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ландшафтный светильник 1*E27 23Вт Черный IP20 Piccadilly O018FL-01B Outdoor
| Материал | Алюминий и пластик |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Ландшафтный светильник Outdoor O018FL-01B |
| Серия Автоматы АВДТ | Piccadilly |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 23 |
| Мощность Светодиодные | 23 Вт |
| Высота/глубина | 800 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP44 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
Розничная цена
9 551 ₽/шт
Цена сайт Орск
9 551 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ландшафтный светильник 6Вт 3000K Черный IP20 Wolseley Road O011FL-L6B Outdoor
| Материал | Алюминий |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Ландшафтный светильник Outdoor O011FL-L6B |
| Серия Автоматы АВДТ | Wolseley Road |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 6 |
| Мощность Светодиодные | 6 Вт |
| Световой поток | 370 Лм |
| Высота/глубина | 500 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Цветовая температура | 3000 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
Розничная цена
9 491 ₽/шт
Цена сайт Орск
9 491 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ландшафтный светильник 2*GU10 50Вт Черный IP20 Wall Street O010FL-02B Outdoor
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 205 мм |
| Длина | 65 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Ландшафтный светильник Outdoor O010FL-02B |
| Серия Автоматы АВДТ | Wall Street |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 50 |
| Мощность Светодиодные | 50 Вт |
| Высота/глубина | 550 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Цоколь (патрон) лампы | GU10 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
Розничная цена
9 591 ₽/шт
Цена сайт Орск
9 591 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник НТУ 05-100-511 Арсенал IP54 (прозр. ПММА, основание 145, Е27) TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
1 305 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник НТУ 05-100-412 Ливерпуль IP54 (дымч. ПММА, основание 145, Е27) TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
1 213 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодный светильник Geniled Optimus 2Mх1L 40Вт 5000К Ш ISO (базовая)
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор св/д 10W(750lm) 6500K IP65 металл/черный ULF-Q511 Volpe
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Volpe |
Характеристики
Розничная цена
200 ₽/шт
Цена сайт Орск
190 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Подвесной светильник 30Вт Белый IP54 Erda O594PL-01W Outdoor Maytoni
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Erda |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 30 |
| Мощность Светодиодные | 30 Вт |
| Высота/глубина | 1500 мм |
| Класс защиты | 2 |
| Степень защиты | IP54 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
Розничная цена
11 591 ₽/шт
Цена сайт Орск
11 591 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Настенный светильник (бра) 5Вт 3000К Графит IP65 Shim O303WL-L5GF3K Outdoor Maytoni
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Материал | Металл и Стекло |
| Ширина | 117 мм |
| Длина | 90 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Shim |
| Цвет корпуса | Графит |
| Мощность, Вт | 5 |
| Мощность Светодиодные | 5 Вт |
| Световой поток | 350 Лм |
| Высота/глубина | 120 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Класс защиты | 1 |
| Степень защиты | IP65 |
| Цветовая температура | 3000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
Розничная цена
7 891 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 891 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Настенный светильник (бра) 10Вт 3000К Графит IP65 Shim O303WL-L10GF3K Outdoor Maytoni
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Материал | Металл и Стекло |
| Ширина | 117 мм |
| Длина | 90 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Shim |
| Цвет корпуса | Графит |
| Мощность, Вт | 10 |
| Мощность Светодиодные | 10 Вт |
| Световой поток | 800 лм |
| Высота/глубина | 160 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Класс защиты | 1 |
| Степень защиты | IP65 |
| Цветовая температура | 3000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
Розничная цена
10 791 ₽/шт
Цена сайт Орск
10 791 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Настенный светильник (бра) 60Вт Черный IP54 Bold O598WL-01B Outdoor Maytoni
| Напряжение | 100 - 240 В |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Bold |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 280 мм |
| Класс защиты | 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
Розничная цена
8 991 ₽/шт
Цена сайт Орск
8 991 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
