Светильник НТУ 05-100-610 Монреаль IP54 (опал ПММА, основание 175, Е27) TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
2 879 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник НБУ 03- 60-200-К шар опал d=200 мм на кронштейне 235 мм IP54 TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
809 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник СП-7101 "Сова" на солнечных батареях, 8,5x6x11,5 см, ДБ/в ассорт., TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
448 ₽/шт
Цена сайт Орск
370.62 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник садово-парковый "Братья Гримм" 100 Вт, вниз, шагрень/бронза, Е27, TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
4 168 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 907.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник садово-парковый Feron PL560 на стену вниз 60W E27 230V, бордовый
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | металл, стекло |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 170 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник садово-парковый Feron PL560 на стену вниз 60W E27 230V, бордовый |
| Серия Автоматы АВДТ | София |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 400 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -50..+50°C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
5 423 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ландшафтный светильник 60Вт Бронза Антик IP44 Fleur O414FL-01BZ1 Outdoor Maytoni
| Напряжение | 100 - 240 В |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Fleur |
| Цвет корпуса | Бронза Антик |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 1130 мм |
| Класс защиты | 1 |
| Степень защиты | IP44 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
Розничная цена
13 691 ₽/шт
Цена сайт Орск
13 691 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ландшафтный настенный св-к IP54 LED 4000K 8W 85-265V CALLE темно-серый D NOVOTECH
| Напряжение | 85 - 265 В |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 90 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Ландшафтный настенный св-к IP54 LED 4000K 8W 85-265V CALLE темно-серый D NOVOTECH |
| Серия Автоматы АВДТ | STREET |
| Цвет корпуса | темно-серый |
| Мощность, Вт | 8 |
| Мощность Светодиодные | 8 Вт |
| Световой поток | 680Лм |
| Высота/глубина | 65 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | от -20 до +50 С |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000 |
| Производитель | Novotech |
Характеристики
Розничная цена
4 730 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 494 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ландшафтный светильник 3*E27 60Вт Золото Антик IP20 Via O023FL-03G Outdoor
| Материал | Алюминий |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Ландшафтный светильник Outdoor O023FL-03G |
| Серия Автоматы АВДТ | Via |
| Цвет корпуса | Золото Антик |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 2150 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP65 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
Розничная цена
44 694 ₽/шт
Цена сайт Орск
44 694 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
УСС 40 Магистраль Ш1-2 светодиодный светильник консольное крепление,4000К
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДКУ-FREGAT 55Вт 4000К 6000Лм 91х722х265 IP66 Световые Технологии
| Маркировка | ДКУ-FREGAT |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 55 |
| Мощность Светодиодные | 55w |
| Температура | 4000К |
| Световой поток | 6000Лм |
| Размер | 91х722х265 |
| Степень защиты | IP66 |
| Наименование | СКАТ |
| Вид | 1200И7 исп.5000 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Производитель | Световые Технологии |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Настенный светильник (бра) 12Вт 3000К Графит IP54 Rock O434WL-L12GF3K Outdoor Maytoni
| Напряжение | 100 - 240 В |
| Материал | Алюминий и пластик |
| Ширина | 98 мм |
| Длина | 98 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Rock |
| Цвет корпуса | Графит |
| Мощность, Вт | 12 |
| Мощность Светодиодные | 12 Вт |
| Световой поток | 600 Лм |
| Высота/глубина | 260 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Класс защиты | 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Цветовая температура | 3000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
Розничная цена
7 991 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 991 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Настенный светильник (бра) 60Вт Бронза Антик IP44 Albion O413WL-01BZ1 Outdoor Maytoni
| Напряжение | 100 - 240 В |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 265 мм |
| Длина | 265 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Albion |
| Цвет корпуса | Бронза Антик |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 450 мм |
| Класс защиты | 1 |
| Степень защиты | IP44 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
Розничная цена
7 691 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 691 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Настенный светильник (бра) 50Вт Белый IP54 Bowery O583WL-02W Outdoor Maytoni
| Напряжение | 100 - 240 В |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 65 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Bowery |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 50 |
| Мощность Светодиодные | 50 Вт |
| Высота/глубина | 190 мм |
| Класс защиты | 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Цоколь (патрон) лампы | GU10 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
Розничная цена
3 550 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 550 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ландшафтный светильник 12Вт 3000К Графит IP65 Wald O420FL-L12GF1 Outdoor Maytoni
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Материал | Металл |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 180 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Wald |
| Цвет корпуса | Графит |
| Мощность, Вт | 12 |
| Мощность Светодиодные | 12 Вт |
| Световой поток | 1000 лм |
| Высота/глубина | 800 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Класс защиты | 1 |
| Степень защиты | IP65 |
| Цветовая температура | 3000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
Розничная цена
20 492 ₽/шт
Цена сайт Орск
20 492 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ландшафтный светильник 2Вт 3000К Графит IP54 Pir OSL456FL-L2GF3K Outdoor Maytoni
| Напряжение | 3,7 В |
| Материал | Алюминий и стекло |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 86 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Pir |
| Цвет корпуса | Графит |
| Мощность, Вт | 2 |
| Мощность Светодиодные | 2 Вт |
| Световой поток | 150 Лм |
| Высота/глубина | 500 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Класс защиты | 3 |
| Степень защиты | IP54 |
| Цветовая температура | 3000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
Розничная цена
10 791 ₽/шт
Цена сайт Орск
10 791 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ландшафтный светильник 20Вт 3000К Графит IP65 Reso O445FL-L20GF3K1 Outdoor Maytoni
| Напряжение | 100 - 260 В |
| Материал | Алюминий и стекло |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 175 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Reso |
| Цвет корпуса | Графит |
| Мощность, Вт | 20 |
| Мощность Светодиодные | 20 Вт |
| Световой поток | 400 Лм |
| Высота/глубина | 800 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Класс защиты | 1 |
| Степень защиты | IP65 |
| Цветовая температура | 3000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
Розничная цена
28 253 ₽/шт
Цена сайт Орск
28 253 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник уличный настенный Черный LED 1*29Вт 4000К SL9511.421.01 ST LUCE
| Материал | Металл |
| Ширина | 80 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 29 |
| Мощность Светодиодные | 29 Вт |
| Высота/глубина | 1200 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP54 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Производитель | ST LUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник уличный настенный Темный кофе/Прозрачное кракелированное стекло E14 2*60Вт SL079.401.02 ST LUCE
| Материал | Металл |
| Ширина | 254 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Темный кофе |
| Мощность, Вт | 120 |
| Мощность Светодиодные | 120 Вт |
| Высота/глубина | 305 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | ST LUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Уличный настенный светодиодный светильник 12Вт 4000К черный IP54 Maul (a048170) Elektrostandard
| Материал | Акрил; Алюминиевый сплав |
| Ширина | 96 мм |
| Длина | 106 мм |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389150081 |
| Наименование | Уличный настенный светодиодный светильник 12Вт 4000К черный IP54 Maul (a048170) Elektrostandard |
| Серия Автоматы АВДТ | Maul |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность Светодиодные | 12 Вт |
| Световой поток | 1000 лм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Высота/глубина | 133 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 0,8 |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -20 ... +40 °C |
| Цветовая температура | 4 000 К |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Уличный трехрожковый светильник на столбе 3*E27 черное золото IP44 Diadema F/3 (a030678) Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав; Стекло |
| Ширина | 550 мм |
| Длина | 550 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Уличный трехрожковый светильник на столбе 3*E27 черное золото IP44 Diadema F/3 (a030678) Elektrostan |
| Серия Автоматы АВДТ | Diadema F/3 |
| Цвет корпуса | черное золото |
| Высота/глубина | 2140 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -40 ... +50 °C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
20 798 ₽/шт
Цена сайт Орск
20 798 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
