Архитектурная подсветка 6Вт 3000К Черный IP54 Strato O417WL-L6B3K Outdoor Maytoni
| Напряжение | 100 - 240 В |
| Материал | Металл |
| Ширина | 165 мм |
| Длина | 42 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Strato |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 6 |
| Мощность Светодиодные | 6 Вт |
| Световой поток | 600 Лм |
| Высота/глубина | 80 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Класс защиты | 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Цветовая температура | 3000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
Розничная цена
5 191 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 191 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник уличный настенный Черный/Черный, Прозрачный E27 1*40Вт SL081.411.01 ST LUCE
| Материал | Металл |
| Ширина | 175 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Высота/глубина | 230 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP44 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | пластик |
| Производитель | ST LUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Уличный настенный светодиодный светильник 12Вт 6500К белый IP54 Cover (a041314) Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Ширина | 174 мм |
| Длина | 51 мм |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389128066 |
| Наименование | Уличный настенный светодиодный светильник 12Вт 6500К белый IP54 Cover (a041314) Elektrostandard |
| Серия Автоматы АВДТ | Cover |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность Светодиодные | 12 Вт |
| Световой поток | 600 Лм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Высота/глубина | 107 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 0,8 |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -20 ... +40 °C |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Уличный настенный светильник 1*E27 черное золото IP44 (a033706) Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав; Стекло |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 208 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Уличный настенный светильник 1*E27 черное золото IP44 (a033706) Elektrostandard |
| Цвет корпуса | черное золото |
| Высота/глубина | 370 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -40 ... +50 °C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
1 680 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 680 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Уличный подвесной светильник 1*E27 кофейное золото IP33 Lepus H (a043646) Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав; Стекло |
| Ширина | 165 мм |
| Длина | 165 мм |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389135996 |
| Наименование | Уличный подвесной светильник 1*E27 кофейное золото IP33 Lepus H (a043646) Elektrostandard |
| Серия Автоматы АВДТ | Lepus H |
| Цвет корпуса | кофейное золото |
| Высота/глубина | 650 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP33 |
| Температура эксплуатации | -40 ... +50 °C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник садово-парковый Feron PL124 шестигранный на постамент 60W E27 230V, черное золото
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | металл, стекло |
| Ширина | 165 мм |
| Длина | 165 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник садово-парковый Feron PL124 шестигранный на постамент 60W E27 230V, черное золото |
| Серия Автоматы АВДТ | Сорренто |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 450 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -50..+50°C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
3 248 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 077 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ландшафтный светильник 1*E27 60Вт Черный IP20 Unter den Linden O578FL-01B Outdoor
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 140 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Ландшафтный светильник Outdoor O578FL-01B |
| Серия Автоматы АВДТ | Unter den Linden |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 610 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
Розничная цена
7 551 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 551 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ландшафтный светильник 3*E27 60Вт Черный IP20 Rivoli O026FL-03B Outdoor
| Материал | Алюминий |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Ландшафтный светильник Outdoor O026FL-03B |
| Серия Автоматы АВДТ | Rivoli |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 2150 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP44 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
Розничная цена
33 953 ₽/шт
Цена сайт Орск
33 953 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник НТУ 05-100-610 Монреаль IP54 (опал ПММА, основание 175, Е27) TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
2 879 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник садово-парковый "Тамплиеры" 100 Вт, вниз, шагрень/черный, Е27, TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
4 214 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 950.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Уличный светодиодный светильник Wolta STL-150W01 5500K 150W IP65
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный УСС-48 Д AC/DC нв 20-38/20-55 5000К IP67 крепление скоба ФОКУС
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный УСС-120 Катана К0 4500К IP67 консольное крепление
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Садово-парковый светильник 25Вт 3000К Графит IP65 Bonn O425FL-L25GF Outdoor Maytoni
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Материал | Металл |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 60 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Bonn |
| Цвет корпуса | Графит |
| Мощность, Вт | 25 |
| Мощность Светодиодные | 25 Вт |
| Световой поток | 1350 лм |
| Высота/глубина | 2000 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Класс защиты | 1 |
| Степень защиты | IP65 |
| Цветовая температура | 3000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
Розничная цена
53 995 ₽/шт
Цена сайт Орск
53 995 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Настенный светильник (бра) 60Вт Белый IP54 Rando O419WL-02W Outdoor Maytoni
| Напряжение | 100 - 240 В |
| Материал | Металл |
| Ширина | 95 мм |
| Длина | 95 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Rando |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 260 мм |
| Класс защиты | 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
Розничная цена
4 250 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 250 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Настенный светильник (бра) 20Вт 3000К Графит IP65 Lot O428WL-L20GF3K Outdoor Maytoni
| Напряжение | 110 - 240 В |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 300 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Lot |
| Цвет корпуса | Графит |
| Мощность, Вт | 20 |
| Мощность Светодиодные | 20 Вт |
| Световой поток | 700 лм |
| Высота/глубина | 55 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Класс защиты | 1 |
| Степень защиты | IP65 |
| Цветовая температура | 3000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
Розничная цена
14 991 ₽/шт
Цена сайт Орск
14 991 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ландшафтный светильник 5Вт 3000К Графит IP65 Harz O421FL-L5GF Outdoor Maytoni
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Материал | Металл |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 160 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Harz |
| Цвет корпуса | Графит |
| Мощность, Вт | 5 |
| Мощность Светодиодные | 5 Вт |
| Световой поток | 400 Лм |
| Высота/глубина | 800 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Класс защиты | 1 |
| Степень защиты | IP65 |
| Цветовая температура | 3000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
Розничная цена
7 141 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 141 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодный светильник Эльф BOOL, 40 Вт, IP 65, алюминиевый корпус в ППК по каталогу RAL 7032
| Базовая единица | шт |
Характеристики
Розничная цена
46 000 ₽/шт
Цена сайт Орск
43 700 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Уличный подвесной светильник 1*E27 черное золото IP44 Dorado H (a043642) Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав; Стекло |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389135972 |
| Наименование | Уличный подвесной светильник 1*E27 черное золото IP44 Dorado H (a043642) Elektrostandard |
| Серия Автоматы АВДТ | Dorado H |
| Цвет корпуса | черное золото |
| Высота/глубина | 790 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -40 ... +50 °C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Уличный настенный светильник 1*E27 черное золото IP44 Diadema D (a028001) Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав; Стекло |
| Ширина | 185 мм |
| Длина | 210 мм |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389042874 |
| Наименование | Уличный настенный светильник 1*E27 черное золото IP44 Diadema D (a028001) Elektrostandard |
| Серия Автоматы АВДТ | Diadema D |
| Цвет корпуса | черное золото |
| Высота/глубина | 372 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -40 ... +50 °C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
