Ландшафтный наст.св-к IP65 LED 4000K 7W 220-240V CARRELLO темно-серый NOVOTECH
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 220 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Ландшафтный наст.св-к IP65 LED 4000K 7W 220-240V CARRELLO темно-серый NOVOTECH |
| Серия Автоматы АВДТ | STREET |
| Цвет корпуса | темно-серый |
| Мощность, Вт | 7 |
| Мощность Светодиодные | 7 Вт |
| Световой поток | 420 Лм |
| Высота/глубина | 270 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура эксплуатации | -20-(+40) |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000 |
| Производитель | Novotech |
Характеристики
10 889 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник садово-парковый Feron PL524 на постамент 60W 230V E27, черный
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | металл, стекло |
| Ширина | 200 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник садово-парковый Feron PL524 на постамент 60W 230V E27, черный |
| Серия Автоматы АВДТ | Мадрид |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 360 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -50..+50°C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Общ. длина | 200 мм |
| Форма лампы/колбы | Е27 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
6 716 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 362 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник архитектурный, Fumagalli 1A4.000.000.LXU1K, 3,5W 230V GU10 серый
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | Сверхпрочный полимер "RESIN" |
| Ширина | 92 мм |
| Длина | 80 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник архитектурный, Fumagalli 1A4.000.000.LXU1K, 3,5W 230V GU10 серый |
| Серия Автоматы АВДТ | MARTA |
| Мощность, Вт | 3.5 |
| Мощность Светодиодные | 3,5 Вт |
| Высота/глубина | 170 мм |
| Класс защиты | Класс 2 |
| Степень защиты | IP55 |
| Температура эксплуатации | -40°C...+40°C |
| Цоколь (патрон) лампы | GU10 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
485 ₽/шт
Цена сайт Орск
459 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ландшафтный светильник 13Вт 3000K Серый IP20 Royal Mile O019FL-L13GR3K Outdoor
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 151 мм |
| Длина | 151 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Ландшафтный светильник Outdoor O019FL-L13GR3K |
| Серия Автоматы АВДТ | Royal Mile |
| Цвет корпуса | Серый |
| Мощность, Вт | 13 |
| Мощность Светодиодные | 13 Вт |
| Световой поток | 330Лм |
| Высота/глубина | 150 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP65 |
| Цветовая температура | 3000 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
Розничная цена
11 451 ₽/шт
Цена сайт Орск
11 451 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник НТУ 03- 60-200-С1 шар опал d=200 мм на стойке 130 мм IP54 TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
725 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор Phill под ДНат /МГЛ 1000W/Е40/IP65 (VS)
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Стальной фонарный столб «Яуза» В 3.0.1 со светильником
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Подсветка для лестниц 3Вт 3000К Черный IP54 Bil O015SL-L3B3K Outdoor Maytoni
| Напряжение | 100 - 240 В |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Bil |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 3 |
| Мощность Светодиодные | 3 Вт |
| Световой поток | 60 Лм |
| Высота/глубина | 0 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Класс защиты | 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Цветовая температура | 3000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
Розничная цена
3 250 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 250 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ландшафтный светильник 5Вт 3000К Графит IP65 Bern O050FL-L5GF3K Outdoor Maytoni
| Напряжение | 110 - 240 В |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 55 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Bern |
| Цвет корпуса | Графит |
| Мощность, Вт | 5 |
| Мощность Светодиодные | 5 Вт |
| Световой поток | 280 лм |
| Высота/глубина | 159 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Класс защиты | 1 |
| Степень защиты | IP65 |
| Цветовая температура | 3000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
Розничная цена
6 251 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 251 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ландшафтный светильник 18Вт 3000К Черный IP65 Ares O309FL-L18B3K Outdoor Maytoni
| Напряжение | 110 - 240 В |
| Материал | Алюминий и стекло |
| Ширина | 125 мм |
| Длина | 110 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Ares |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 18 |
| Мощность Светодиодные | 18 Вт |
| Световой поток | 1000 лм |
| Высота/глубина | 325 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Класс защиты | 1 |
| Степень защиты | IP65 |
| Цветовая температура | 3000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
Розничная цена
10 691 ₽/шт
Цена сайт Орск
10 691 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Архитектурная подсветка 4Вт 3000К Серый IP54 Strato O417WL-L4GR3K Outdoor Maytoni
| Напряжение | 100 - 240 В |
| Материал | Металл |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 37 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Strato |
| Цвет корпуса | Серый |
| Мощность, Вт | 4 |
| Мощность Светодиодные | 4 Вт |
| Световой поток | 400 Лм |
| Высота/глубина | 80 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Класс защиты | 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Цветовая температура | 3000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Уличный настенный светильник 1*E27 черное золото IP44 (a025018) Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав; Стекло |
| Ширина | 145 мм |
| Длина | 165 мм |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389012327 |
| Наименование | Уличный настенный светильник 1*E27 черное золото IP44 (a025018) Elektrostandard |
| Цвет корпуса | черное золото |
| Высота/глубина | 410 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -40 ... +50 °C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Уличный настенный светодиодный светильник 10Вт 4000К серый IP54 (a052254) Elektrostandard
| Материал | Акрил; Алюминиевый сплав |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 160 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Уличный настенный светодиодный светильник 10Вт 4000К серый IP54 (a052254) Elektrostandard |
| Цвет корпуса | Серый |
| Мощность, Вт | 10 |
| Мощность Светодиодные | 10 Вт |
| Световой поток | 1000 лм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Высота/глубина | 116 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 0,8 |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -20 ... +40 °C |
| Цветовая температура | 4 000 К |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
3 400 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 400 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Уличный св-к 126см IP44 E27 100W 220V LAGRA патина коричневый ODEON LIGHT
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Уличный св-к 126см IP44 E27 100W 220V LAGRA патина коричневый ODEON LIGHT |
| Серия Автоматы АВДТ | NATURE |
| Цвет корпуса | коричневая патина |
| Мощность, Вт | 100 |
| Мощность Светодиодные | 100 Вт |
| Высота/глубина | 1265 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Тип поверхности | матовый |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -20-(+50) |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | металл, пластик |
| Производитель | ODEON LIGHT |
Характеристики
Розничная цена
13 809 ₽/шт
Цена сайт Орск
13 120 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник садово-парковый "СИТИ" НСУ 07-60-001 У1 4-х гранник подвесной серый TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
949 ₽/шт
Цена сайт Орск
889.79 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник НТУ 05-100-611 Монреаль IP54 (прозр. ПММА, основание 175, Е27) TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
2 754 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный с пультом ДУ. ULF-S01-30W/RGB/RC IP65 110-240В
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Uniel |
Характеристики
Розничная цена
2 246 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 134 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Настенный светильник (бра) 10Вт 3000К Графит IP54 Brick O436WL-L10GF3K1 Outdoor Maytoni
| Напряжение | 100 - 240 В |
| Материал | Алюминий и пластик |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 90 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Brick |
| Цвет корпуса | Графит |
| Мощность, Вт | 10 |
| Мощность Светодиодные | 10 Вт |
| Световой поток | 1100 Лм |
| Высота/глубина | 180 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Класс защиты | 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Цветовая температура | 3000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
Розничная цена
7 151 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 151 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Настенный светильник (бра) 8Вт 4000К Черный IP54 Koln O590WL-L8B4K Outdoor Maytoni
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 90 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Koln |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 8 |
| Мощность Светодиодные | 8 Вт |
| Световой поток | 450 лм |
| Высота/глубина | 240 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Класс защиты | 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
Розничная цена
6 101 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 101 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Архитектурная подсветка 4Вт 3000К Белый IP54 Show O433WL-L4W3K Outdoor Maytoni
| Напряжение | 100 - 240 В |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 120 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Show |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 4 |
| Мощность Светодиодные | 4 Вт |
| Световой поток | 200 лм |
| Высота/глубина | 80 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Класс защиты | 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Цветовая температура | 3000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
Розничная цена
4 390 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 390 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
