Уличный настенный светильник 1*E27 черное золото IP44 (a034303) Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав; Стекло |
| Ширина | 163 мм |
| Длина | 205 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Уличный настенный светильник 1*E27 черное золото IP44 (a034303) Elektrostandard |
| Цвет корпуса | черное золото |
| Высота/глубина | 375 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -40 ... +50 °C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
2 380 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 380 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Уличный св-к 120см IP44 E27 100W 220V LAGRA патина коричневый ODEON LIGHT
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Уличный св-к 120см IP44 E27 100W 220V LAGRA патина коричневый ODEON LIGHT |
| Серия Автоматы АВДТ | NATURE |
| Цвет корпуса | коричневая патина |
| Мощность, Вт | 100 |
| Мощность Светодиодные | 100 Вт |
| Высота/глубина | 1150 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Тип поверхности | матовый |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -20-(+50) |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | металл, пластик |
| Производитель | ODEON LIGHT |
Характеристики
Розничная цена
13 809 ₽/шт
Цена сайт Орск
13 120 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник садово-парковый Feron 6211/PL6211 столб 100W E27 230V, белый
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | металл, стекло |
| Ширина | 195 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник садово-парковый Feron 6211/PL6211 столб 100W E27 230V, белый |
| Серия Автоматы АВДТ | Классика |
| Мощность, Вт | 100 |
| Мощность Светодиодные | 100 Вт |
| Высота/глубина | 2000 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -50..+50°C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Общ. длина | 195 мм |
| Форма лампы/колбы | Е27 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
11 192 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник садово-парковый Feron 4201/PL4201 четырехгранный на стену вверх 100W E27 230V, белый
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | металл, стекло |
| Ширина | 215 мм |
| Длина | 185 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник садово-парковый Feron 4201/PL4201 четырехгранный на стену вверх 100W E27 230V, белый |
| Серия Автоматы АВДТ | Классика |
| Мощность, Вт | 100 |
| Мощность Светодиодные | 100 Вт |
| Высота/глубина | 400 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -50..+50°C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
1 850 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник НТУ 05-100-512 Арсенал IP54 (дымч. ПММА, основание 145, Е27) TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 438 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 188.72 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник 6100-23 садово-парковый шестигранник, 100Вт, на опору, белый
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
1 073 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розничная цена
1 429 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 357 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный ДО-100Вт ULF-F18-200W/DW IP65 200-240В BLACK
| Базовая единица | шт |
Характеристики
5 089.25 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Настенный светильник (бра) 15Вт Графит IP65 Conf O450WL-01GF Outdoor Maytoni
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Материал | Алюминий и пластик |
| Ширина | 86 мм |
| Длина | 256 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Conf |
| Цвет корпуса | Графит |
| Мощность, Вт | 15 |
| Мощность Светодиодные | 15 Вт |
| Высота/глубина | 88 мм |
| Класс защиты | 1 |
| Степень защиты | IP65 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
Розничная цена
6 191 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 191 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Архитектурная подсветка 4Вт 3000К Белый IP54 Strato O417WL-L4W3K Outdoor Maytoni
| Напряжение | 100 - 240 В |
| Материал | Металл |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 37 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Strato |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 4 |
| Мощность Светодиодные | 4 Вт |
| Световой поток | 400 Лм |
| Высота/глубина | 80 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Класс защиты | 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Цветовая температура | 3000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
Розничная цена
4 090 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 090 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Архитектурная подсветка 5Вт 3000К Графит IP54 Blow O435WL-L5GF3K Outdoor Maytoni
| Напряжение | 100 - 240 В |
| Материал | Алюминий и стекло |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 100 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Blow |
| Цвет корпуса | Графит |
| Мощность, Вт | 5 |
| Мощность Светодиодные | 5 Вт |
| Световой поток | 500 Лм |
| Высота/глубина | 64 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Класс защиты | 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Цветовая температура | 3000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
Розничная цена
4 690 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 690 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник уличный настенный Черный/Черный LED 2*8Вт 4000К SL074.401.02 ST LUCE
| Материал | Металл |
| Ширина | 89 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 16 |
| Мощность Светодиодные | 16 Вт |
| Высота/глубина | 250 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP54 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Материал рассеивателя/крышки | металл |
| Производитель | ST LUCE |
Характеристики
Розничная цена
5 280 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 016 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Уличный настенный светодиодный светильник 12Вт 4000К серый IP54 Tronc (a053449) Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Ширина | 95 мм |
| Длина | 140 мм |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389172540 |
| Наименование | Уличный настенный светодиодный светильник 12Вт 4000К серый IP54 Tronc (a053449) Elektrostandard |
| Серия Автоматы АВДТ | Tronc |
| Цвет корпуса | Серый |
| Мощность Светодиодные | 12 Вт |
| Световой поток | 680Лм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Высота/глубина | 190 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 0,8 |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -20 ... +40 °C |
| Цветовая температура | 4 000 К |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодный прожектор Feron LL-912 переносной с зарядным устройством IP65 20W 6400K
| Напряжение | ~230 В |
| Ширина | 185 мм |
| Длина | 215 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светодиодный прожектор Feron LL-912 переносной с зарядным устройством IP65 20W 6400K |
| Цвет корпуса | черный-желтый |
| Мощность, Вт | 20 |
| Мощность Светодиодные | 20 Вт |
| Световой поток | 1600 лм |
| Высота/глубина | 320 мм |
| Класс защиты | Класс 3 |
| С датчиком движения | Нет |
| Степень защиты | IP65 |
| Цвет свечения | холодный белый |
| Цветовая температура | 6400К |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
5 028 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 764 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник садово-парковый, Fumagalli M22.000.000.AXE27, 230V E27 черный
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | Сверхпрочный полимер "RESIN" |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 130 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник садово-парковый, Fumagalli M22.000.000.AXE27, 230V E27 черный |
| Серия Автоматы АВДТ | IESSE |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 350 мм |
| Класс защиты | Класс 2 |
| Степень защиты | IP55 |
| Температура эксплуатации | -40°C...+40°C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
2 045 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник садово-парковый Feron 4202/PL4202 четырехгранный на стену вниз 100W E27 230V, белый
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | металл, стекло |
| Ширина | 215 мм |
| Длина | 185 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник садово-парковый Feron 4202/PL4202 четырехгранный на стену вниз 100W E27 230V, белый |
| Серия Автоматы АВДТ | Классика |
| Мощность, Вт | 100 |
| Мощность Светодиодные | 100 Вт |
| Высота/глубина | 400 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -50..+50°C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
938 ₽/шт
Цена сайт Орск
888 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник садово-парковый "Беседка" 60 Вт, вверх, матовое/бронза, Е27, TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
2 874 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 694.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Садово-парковый светильник 20Вт 3000К Графит IP65 Bonn O425FL-L20GF Outdoor Maytoni
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Материал | Металл |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 60 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Bonn |
| Цвет корпуса | Графит |
| Мощность, Вт | 20 |
| Мощность Светодиодные | 20 Вт |
| Световой поток | 1000 лм |
| Высота/глубина | 1500 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Класс защиты | 1 |
| Степень защиты | IP65 |
| Цветовая температура | 3000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
Розничная цена
40 994 ₽/шт
Цена сайт Орск
40 994 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Настенный светильник (бра) 6Вт 3000К Графит IP54 Trupp O429WL-L6GF3K Outdoor Maytoni
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 200 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Trupp |
| Цвет корпуса | Графит |
| Мощность, Вт | 6 |
| Мощность Светодиодные | 6 Вт |
| Световой поток | 300 Лм |
| Высота/глубина | 80 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Класс защиты | 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Цветовая температура | 3000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
Розничная цена
9 091 ₽/шт
Цена сайт Орск
9 091 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Уличный настенный светодиодный светильник 10Вт 4000К серый IP54 TECHNO LED (a054930) Elektrostandard
Уличный настенный светодиодный светильник 10Вт 4000К серый IP54 TECHNO LED (a054930) Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Ширина | 68 мм |
| Длина | 80 мм |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389182051 |
| Наименование | Уличный настенный светодиодный светильник 10Вт 4000К серый IP54 TECHNO LED (a054930) Elektrostandard |
| Серия Автоматы АВДТ | TECHNO LED |
| Цвет корпуса | Серый |
| Мощность Светодиодные | 10 Вт |
| Световой поток | 550Лм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Высота/глубина | 185 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 0,8 |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -20 ... +40 °C |
| Цветовая температура | 4 000 К |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
